Перейти к публикации

Малышата-ноябрята или ЭКО в ноябре!


Полезные сообщения

 

У меня на 5дпп чистый был, потом не делала, а на 8дпп призрак появился.

аа, тогда скорее всего призрак уже был на 6-7, как у многих). Буду на 8дпп мочить, как советовал Ре)
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

У меня на 5дпп чистый был, потом не делала, а на 8дпп призрак появился.

я тоже сегодня сделала тест -5 день, он чистый, одна полоска. Но я не отчаиваюсь. Надо ждать ...

 

Всем добрый вечер, девчонки!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

maляля, пульсация была, написали сб+

И назначили контроль УЗИ через 2 недели.

 

понятно, ну тогда это хорошо!

 

кстати по поводу приплюсснутости ПЯ - мне узист говорила, что это от небольшого тонуса

Ссылка на это сообщение

Елена00, у меня и эвик и другие тесты были чистые, вот значит вы и есть исключение, у кого тест долго молчал, при положительном хгч)

 

Все-таки не стоит легкоранимым делать тесты раньше 7-8 дня, потому как истерики не избежать, а это нам ни к чему, вдруг все получилось, а лишний стресс навредит....

Ссылка на это сообщение

 

кстати по поводу приплюсснутости ПЯ - мне узист говорила, что это от небольшого тонуса

Скорее всего. Но я не могла не нервничать) от нервов только плохое и бывает.

Ссылка на это сообщение

Привет всем! У меня коричневая мазня. Лежу. Выпила транексам, ношпу. Вставила папаверин.

 

да что ж такое.....у тебя была же уже мазня? врачу не звонила?

Ссылка на это сообщение

Врач отменила не завтра узи (((

Сказала пока не выпишут не приезжать (((

Записалась на следующую пятницу,думаю должны выписать.

 

Лепесток, живот не болит?если усилится мазня или заботит живот,вызывай скорую

Ссылка на это сообщение

maляля,  не было. Врачу пока не писала. Лежу. Будет хуже вызову скорую. У меня завтра утром приём у врача в ЖК.

 

Ясения,  немного совсем болит. Вызову если станет хуже. Просто думаю пока доведут, пока оформят как бы хуже не стало, мне то лежать надо. Что колят и дают пить в больнице?

Изменено пользователем Лепесток
Ссылка на это сообщение

Лепесток, главное сделать узи .у меня обошлось без гематом и отслойки прокапали два раза папаверин и в вену транексам и но-шпу и выписали.сказали лежать и пить транексам по 1*3

 

Лепесток, я в свою клинику обратилась.там все махом,но за приличные деньги

Ссылка на это сообщение

Елена00,  нет. В связи с мазней тромбо ас отменяю. Сходила в туалет, вроде все ок. Лишь бы алой крови не было. Ещё и голова кружится когда встаю.

 

Лепесток, сказали так бывает организм перестраивается а малыш вживляется глубже.но надо наблюдать

До утра дожить надо. Утром приём в ЖК, больничный продлевать. Спрошу что и как. В больницу не хочу. В прошлую беременность пока привезли, пока оформили, выкидыш произошёл. Ещё и мазок берут, не хочу чтоб туда лазили.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

liolka,  при норме 5-56 у меня было в результате более 40. Врач сказала аж зашкаливает. Единицы НГ/мл. Вставляла прогик щас, коричневые прожилки в основном, прокладка чистая.

Позавчера УЗИ было, перенервничала, думаю мало ли, может последствия.

Изменено пользователем Лепесток
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...