Перейти к публикации

Малышата-ноябрята или ЭКО в ноябре!


Полезные сообщения

  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Как мне дожить до 15.12????

Контрольная сдача ХЧГ в клинике, где делала ЭКО

Юль займись чем- нибудь, иначе сама себя сьешь! Да и мужа достанешь!
Ссылка на это сообщение

Ksu-18, я картину делаю, у меня бессоница. вчера до 4-х утра делала картину, алмазная вышивка

Ужин сейчас приготовила, сосиски в тесте дочери налепила, ждем :)

Муж уже со мной не связывается, просто переживает, видя как я мечусь

Ссылка на это сообщение

atlant2211, я сейчас на сохранении.С утра проснулась и кровь,вызвала скорую.Узи ещё не делали.

 

Очень жаль, что врачи говорят? Почему кровит? Какой срок у тебя?

 

А я вот ушла и теперь незнаю, что делать я еще не в своем городе нахожусь на следующей неделе надо лететь домой, а перелет займет весь день 1 час с Воронежа в Москву в аэропорту 5 часов и потом еще до Норильска 4 часа лету, незнаю теперь как быть с угрозой лететь страшно.

Ссылка на это сообщение

atlant2211, сегодня ровно 5 недель,крови сейчас нет,врач говорит хорошо,будем лежать и сохранять.Сейчас должны создать самые лучшие условия для малыша.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

atlant2211, я сейчас на сохранении.С утра проснулась и кровь,вызвала скорую.Узи ещё не делали.

 

видимо отслойка...у меня в прошлую Б была.....лежала недели 2........главное полный покой!!!!!

Ссылка на это сообщение

По плану в пятницу узи должно было быть у репро,но а теперь пока незнаю когда будет.Может у врача отпрашусь и в пятницу съезжу если все хорошо будет.

 

 

 

видимо отслойка...у меня в прошлую Б была.....лежала недели 2........главное полный покой!!!!!

наверное...
Ссылка на это сообщение

У меня по плану узи 15.12 должно было быть, но моя ре сказала теперь 18.12 после этих событий. Теперь лежу дома низ живота как то странно тянет ощущения тонуса что -ли. Свечку папаверин поставила, но че то без изменения

 

девочки у меня ХГЧ сегодня 20ДПП 3157 тоже маловато подрос...

 

Хороший ХГЧ не накручивай себя

 

Еще у меня ужасный токсикоз в больнице капельницв ставили, но мне они не помогали. Есть практически перестала незнаю как заставить себя. Да еще переживаю, как лететь я без этого боюбилей всегда летать у меня панические атаки начинаются, а теперь то вообще с моим токсикозом вообще наверное там помру

Ссылка на это сообщение

Елена00, ничего себе маловато, не накручивай, все прекрасно у тебя

спасибо

я чего то поумножала на 2) ждала больше

завтра посмотрим что врач скажет

Ссылка на это сообщение

atlant2211, Ну да,достаточно...

 

В смысле,есть.

 

atlant2211, Летать не надо с угрозой!!!!! Стюардессам по беременности сразу дают больничный,тк считается очень вредной вибрация самолета для начала беременности,вызывает угрозу.Надо бы подождать,снять угрозу и лететь на но-шпе и папаверине.

 

Ясения, А что говорят,что делают? Кровь на анализ взяли?

Ссылка на это сообщение

liolka, капают актовегин и магнезию. От магнезии голова сильно болит (((Кровь завтра с утра.Про Узи тишина.И тошнит меня сильно сильно,незнаю от головной боли или малыши привет передают.

Ссылка на это сообщение

Девочки,я вот на счет секса все молчала...а полно народу приходило с кровотечениями и мазнёй после секса это когда я с дочкой на сохранении лежала. И врачи ругались! Мой Ре сказал никакого до 12 недель. Оргазм это же сокращение,точно сейчас оно не к чему,когда и так там все на волоске.Я точно не буду и муж понимает,он тоже беременности долго долго ждал и хотел. Знаете,береженого...

 

liolka, капают актовегин и магнезию. От магнезии голова сильно болит (((Кровь завтра с утра.Про Узи тишина.И тошнит меня сильно сильно,незнаю от головной боли или малыши привет передают.

Ну и свои лекарства продолжаешь,да? Магнезия,вроде,от тонуса. Актовегин кислородное голодание убирает,точнее помогает снабжать ткани кислородом. Когда тонус,типа мини схваток но без боли,я вот дышу глубоко (ну и при схватках так же делают) чтобы кислород поступал к тканям и спазмы уменьшаются.
Ссылка на это сообщение

atlant2211, Настя, девочки, у меня на отмене дивигеля коричневым замазало, транексам 1т 3 р.д.. уколы папаверина и на след день сходила на узи. Тьфу-тьфу все хорошо.

 

Ясения, девочки, на 1 день вас оставила, а тут такое. Как дела?

 

liolka, я на счет секса не рискну пока врач 100% не скажет что можно.

 

У меня живот по ночам чешется очень, в инете прочитала, что чуть ли не печень отказывает)))))))))) Бред бредский, может кожа понемножку тянется?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня тоже кстати кожа суше стала. И чешется. Тут конечно мороз ещё, полюбому будет реагировать. Но думаю что то меняется из-за Б.

Foxy_lady, у меня новостей пока нет. Иногда мутит, иногда дикий голод. 16.12 сдаю ТТГ и д димер., 18.12 к врачу.

Ссылка на это сообщение

Foxy_lady, у меня тоже новостей нет. Жду 23.12 что бы встать на учет, а пока меня никто не трогает и я никого. Пью таблеточки потихоньку.

 

Vanilla463, изменила подпись, думаю эта точнее считает, потому что за основу берется дата переноса эмбрионов.

Ссылка на это сообщение

Беременная, ты на УЗИ больше не пойдёшь пока?

 

Вот могу рассказать, что на днях участвовала в записи песни в студии для корпоратива, было весело.

 

Я с сайта wantbaby взяла. Правда там калькулятор ещё возраст эмбриона прибавляет

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...