Перейти к публикации

Малышата-ноябрята или ЭКО в ноябре!


Полезные сообщения

  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Сделали УЗИ. С малышом все хорошо 8.7 мм.сердечко бьется ритмично.гематом и отслоек нет.соответствует сроку 6 недель 6 дней.прокапали и выписали.отменили фракс и транексам пить по 1*3.во я очканула

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Всем привет! У меня сегодня 9 ДПП (трехдневочка)

Тесты полосатят

Завтра контрольная сдача ХГЧ в клинике где делала ЭКО

В 12-00 уже будут результаты и Ре

Немного волнуюсь :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Матрена_,  мы с Вам в протоколе в ногу шли, я за Вами наблюдаю....:-) только у вас трехдневочка, а у меня пятидневочка и пункция с разницей в один день... поздравляю с полосатыми тестами! А я вот сегодня сделала 6 ДПП, а там тишина....очень расстроилась, пря рыдать охота....

Ссылка на это сообщение

atlant2211, Настя, девочки, у меня на отмене дивигеля коричневым замазало, транексам 1т 3 р.д.. уколы папаверина и на след день сходила на узи.

Напомни, сколько у тебя было Дивигеля и сколько сразу отменила

 

А я позвонила своему Ре, сказала, что ХГЧ на 14 ДПП 379, сказал нормально, продолжаем всю поддержку, только отменяем аспирин кардио, ну и УЗИ где-то 25, потом ему позвонить. Спросила про Дивигель, сказал, что тоже пока продолжаем....

 

Девочки, если с гемостазом всё более менее, то всем отменяют кроворазжижающее? Думаю всё таки недели через 2 сдать ещё гемостаз. Просто контроль гемостаза это моя личная инициатива

 

 

А я в пятницу на первое узи, вот там и будут новости или хорошие или плохие.

 

Только ХОРОШИЕ!!!!!!! Мы в тебя верим!!!

Ссылка на это сообщение

Сделали УЗИ. С малышом все хорошо 8.7 мм.сердечко бьется ритмично.гематом и отслоек нет.соответствует сроку 6 недель 6 дней.прокапали и выписали.отменили фракс и транексам пить по 1*3.во я очканула

Ура!!! Вот и хорошие новости!!!!

 

 

Напомни, сколько у тебя было Дивигеля и сколько сразу отменила

 

А я позвонила своему Ре, сказала, что ХГЧ на 14 ДПП 379, сказал нормально, продолжаем всю поддержку, только отменяем аспирин кардио, ну и УЗИ где-то 25, потом ему позвонить. Спросила про Дивигель, сказал, что тоже пока продолжаем....

 

Девочки, если с гемостазом всё более менее, то всем отменяют кроворазжижающее? Думаю всё таки недели через 2 сдать ещё гемостаз. Просто контроль гемостаза это моя личная инициатива

 

 

 

 

Только ХОРОШИЕ!!!!!!! Мы в тебя верим!!!

Спасибо!!!Только здесь поддержка, больше пока никто кроме мамы и мужа не знает, на работе косятся, была так долго на больничном вышла и не говорю ничего))))

Ссылка на это сообщение

 

Ура!!! Вот и хорошие новости!!!!

 

 

Спасибо!!!Только здесь поддержка, больше пока никто кроме мамы и мужа не знает, на работе косятся, была так долго на больничном вышла и не говорю ничего))))

 

Забей на них, включай пофигизм!!!!

У меня в прошлую Б бухгалтерша пыталась до меня докопаться, я тогда вообще 2 месяца была на больничном, лежала с отслойкой с 6 по 12 нед в больнице..... Мол чк нормально выносить не можешь, че то фыркала там....я её так на место поставила, чтр она потом и рта на меня даже не пыталась открыть...... Так что ты забей кто там и что подумает.....у тебя есть цель выносить - она для тебя должена быть главной о чем стоит думать, а не о людях, которые знать не знают твою историю

 

Сделали УЗИ. С малышом все хорошо 8.7 мм.сердечко бьется ритмично.гематом и отслоек нет.соответствует сроку 6 недель 6 дней.прокапали и выписали.отменили фракс и транексам пить по 1*3.во я очканула

 

Отличные новости!!!!! Береги себя и масика!!!

 

Всем привет! У меня сегодня 9 ДПП (трехдневочка)

Тесты полосатят

 

Здорово!!!!!! Растите и дальше!!! Ждём Хгч

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет!

 

Я пришла со своего первого волнительного УЗИ!

 

В общем плодное яйцо есть, оно в маточке, НО сплюснутое... 19х9 мм(( желточный мешочек на месте, эмбриошку мою увидели, сб+ . Врач сказал - все норм (впрочем как всегда)).

Фотку не сделали, мне не показали, хорошо что муж там сидел сзади и разглядел. 6 неделек в заключении.

 

В рекомендациях написала повторить УЗИ через 2 недели, таки ей что-то не понравилось...

Никаких анализов и дополнительных препаратов не назначили.

А так у меня признаков вообще нет, беременности не ощущаю)

 

Завтра вечером пойдем к акушеру-гинекологу разговаривать на счет постановки на учет, в этой клинике вроде как уже с 6-ти неделек ставят. Хочется все разрулить до НГ, записи огромные на месяц вперед..

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

maляля, а тебе кроворазжижающие когда назначали? у меня вот вообще ничего такого. (Правда заметила, что после взятия крови у меня реально кровит сильно из вены - видимо наоборот кровь сама стала жиже, чем обычно)

Ссылка на это сообщение

Привет!

 

Я пришла со своего первого волнительного УЗИ!

 

В общем плодное яйцо есть, оно в маточке, НО сплюснутое... 19х9 мм(( желточный мешочек на месте, эмбриошку мою увидели, сб+ . Врач сказал - все норм (впрочем как всегда)).

Фотку не сделали, мне не показали, хорошо что муж там сидел сзади и разглядел. 6 неделек в заключении.

 

 

Поздравляю :flower: я читала, что сплюснутые - это не страшно. часто бывает, потом все проходит
Ссылка на это сообщение

Девочки привет! Это опять я вернулась,) у меня сегодня была подсадка,хгч назначено на 23 дек., раньше 8дпп Ре сказал не имеет смысла делать тест. Я спросила когда происходит имплантация 5 дневного эмбриона,он ответил,что в течении 12 часов, но ХГЧ вырабатывается позже..., эх опять ожидание!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...