Перейти к публикации

В Питер за лялей. Попытка шестая!


Полезные сообщения

  • Ответы 322
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Золотая рыбка//, спасибо большое за пожелания!

 

Девочки, так приятно))) спасибо еще раз!

 

Купила инсулиновые шприцы, оказалось, что игла не снимается...пришлось Менопур из шприца в шприц переливать. Сколько помню, Менопур колола в/м, а тут сказали подкожно. Денек выдался.

Девочки, а вы как кололи?

Менопур я тоже колола подкожно и так же как и ты промахнулась со шприцами, не пожалей, купи др, но уточни про иголку.. я так при переливаниях один тюбик разлила.. мне по 225 его назначали +150-200 пурегона.

 

Удачи тебе дорогая!

Пусть этот волшебный город принесет тебе много новый впечатлений и самое лучшее впечатление малышика @@@@@@@!

Ссылка на это сообщение

//Мята//, я в опу менопур колола, у некоторых на животе бывает аллергия- краснота и зуд.

Посмотрю на реакцию, спасибо

 

TanR, спасибо за пожелания. Очень трогательно написала.

 

Слушай, доза у тебя убойная была. Сколько выросло на ней клеток?

Ссылка на это сообщение

//Мята//

Я в прошлом году из Питера привезла таки лялечку))) чего и тебе желаю! Какая Клиника? Я в Аве-Петер делала! Довольна! Моё удовольствие сопит на ручках, в кроватке не нравится днём))).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Катюня 2жDы Мамуля, ЛяськиМасяськи, Solovushki, девочки, спасибо!

 

Solovushki, я в Отто. Ава поставила условия, что необходимо вместе с моими клетками , использовать одновременно ДЯ. Может это и увеличило бы шансы, но мы к этому не готовы.

Ссылка на это сообщение

Огромной Вам удачи и терпения! В этот раз все обязательно получится.

Я на посадке лежала с 3 девочками из других городов, встретились все на ХГЧ, и все оказались пузатиками. Нарекли они после этого Питер городом аистов.)))

Ссылка на это сообщение

Огромной Вам удачи и терпения! В этот раз все обязательно получится.

Я на посадке лежала с 3 девочками из других городов, встретились все на ХГЧ, и все оказались пузатиками. Нарекли они после этого Питер городом аистов.)))

Спасибо! Так хочется, чтобы Питер оказался и моим городом аистов)))

Вы в какой клинике делали?

Ссылка на это сообщение

//Мята//,  как-то странно! Возможно, от врача зависит?! Я сама предлагала чтоб использовали дя (все-таки 3 протокола за плечами() мне отказали.

Ссылка на это сообщение

 

Спасибо! Так хочется, чтобы Питер оказался и моим городом аистов)))

Вы в какой клинике делали?

 

Мы делали в Мариинской больнице. Мне понравилось. Отделение маленькое, врачи хорошие. Было как-то уютно. Но идти, конечно, нужно не только в клинику, идти нужно к врачу.

Ссылка на это сообщение

//Мята//

я с ДЯ, когда обсуждали этот гипотетический вариант с врачами я была против, свое это свое, нет и все. Через несколько лет вариантов не осталось, только ДЯ, и думала, и сомневалась, как я приму ребенка этого, будет ли он похож на меня, и я же буду знать, что он генетически не мой, как с этим жить?!

Муж просто сказал не загоняться, дети перенимают мимику, повадки от родителей и большинсво людей именно по этим признакам считают похожим ребенка на родителей, а цвет глаз и группа крови это на стадии выбора донора решаемо.

Через месяц выбрали донора, близко похожего на меня, рост, вес, группа крови, цвет глаз, и я после получения результатов лаборатории об оплодотвопении, приняла эмбрионов как свои, это в голове, не объяснить, это были мои детки, после подсадки ни разу мысли не было, что эмбрион внутри меня чужой ребенок, НЕ МОЙ, но не случилось счастья.

На сегодняшний день я сменила донора и на ПГД уехали четверо с дя и один с моей)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Nasta07, спасибо!

Как у тебя дела? Тестик мочила?

морально готовлюсь к новому протоколу, правда сейчас это пока плохо получается. Тестик мой кристально белый, даже намека на вторую полосочку нет. Изменено пользователем Nasta07
Ссылка на это сообщение

//Мята//, как-то странно! Возможно, от врача зависит?! Я сама предлагала чтоб использовали дя (все-таки 3 протокола за плечами() мне отказали.

Может быть у тебя все не так плохо было. Видишь, ведь получилось же!

 

ЛяськиМасяськи, вы молодцы! Пусть все получится @@@@@@@@@@@@@@@

Ты сейчас в протоколе?

 

Nasta07, как жаль...тяжело все это, сама знаю не по наслышке. Только не сдавайся, пожалуйста! Скоро и на нашей улице перевернется камаз с пряниками)))

Ссылка на это сообщение

Nasta07, вот блин((( переживала за тебя, ты там в ногу шла с Хэйли, думала у вас у двоих получилось.. эх..

Ссылка на это сообщение

//Мята//,  нет протокола, жду детей с ПГД, а потом с 2 дц мажусь дивегелем для хорошего эндометрия и подсаживать

Изменено пользователем ЛяськиМасяськи
Ссылка на это сообщение

//Мята//, нет протакола, жду детей с ПГД, а потом с 2 дц мажусь дивегелем для хорошего эндометрия и подсаживать

Аааа, поняла. Не сразу сообразила, что после ПГД только крио. Пусть все получится@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Съездила к гематологу, сдала кровь на ддимер и еще на антифосфолипидные антитела и еще что-то. Пока назначила Фраксипарин 0,3, иммуноглобулины 3 капельницы, эссенциале, фемибион, тромбо асс.

За анализы и прием отвалила 9т.р. Где брать деньжищи на иммуноглобулин хрен его знает. Иммуновенин не найти, но постараюсь поискать. Импортный Интратект 20т.р.((( я в шоке, надо 3 капельницы.

Ссылка на это сообщение

...

Муж просто сказал не загоняться, дети перенимают мимику, повадки от родителей и большинсво людей именно по этим признакам считают похожим ребенка на родителей, а цвет глаз и группа крови это на стадии выбора донора решаемо.

Я до первого неудачного тоже была категорически ПРОТИВ ДЯ!! А потом приняла со временем. Кстати, у ребенка первая отрицательная группа крови)) у меня- вторая, а у мужа третья обе положительные!!! Так бывает!! ДЯ не использовали, свои 3 клеточки оплодотворились.

Изменено пользователем Solovushki
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я до первого неудачного тоже была категорически ПРОТИВ ДЯ!! А потом приняла со временем. Кстати, у ребенка первая отрицательная группа крови)) у меня- вторая, а у мужа третья обе положительные!!! Так бывает!! ДЯ не использовали, свои 3 клеточки оплодотворились.

Вот и у меня 2, у мамы 1, у папы 3. Тут девочки в другой теме писали, что такого не может быть, может, еще как может.

 

Мята, Кажись подружка колола какой то др и по цене он был подешевле, спроси у нее.

Подешевле Иммуновенин, но его в Питере не найти, сегодня все справочные обзванивала, даже в интернет аптеках нет.

Ссылка на это сообщение

Девочки, на заметку.

Вчера на приеме гематолог сказала, что если в анамнезе есть хр.эндометрит, то в протоколе обязательно надо капать ИГ. Как она объяснила, это аутоимунное заболевание, которое отторгает эмбрион (может чуть не правильно выразилась), а не как мы привыкли искать бактерии и инфекции. Для меня это было открытие.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...