Перейти к публикации

Третий ребенок и больше - беременный домик. Часть 14.


Полезные сообщения

8 минут назад, //Persik336// сказал(а):

@Lady Jul Всё ок! Просто оставила самый красивый)))) А то прям загромоздила дневничок тестами? Сегодня капельку мутило уже, но мне даже приятно было))))

Ой ну и отлично, пошли первые признаки беременности)))) ка же здорово)))@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, я конечно пока не паникую, но я обнаружила на прокладке скудное кол-во светло-коричнево-розоватых пятен.  Утрик пока не хочу принимать. Что это может быть из вариантов нормы? В остальном самочуха нормальная.

В любом случае пойду завтра на приём обязательно.

Ссылка на это сообщение

@//Persik336// Леночка,я в этом не советчик!Я просто очень желаю,что бы у вас малышом всё было на отлично,до самых родов в срок!Держу за вас крепкие кулачки!:kulachki::kulachki:Ну и конечно обязательно к врачу!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
15 часов назад, //Persik336// сказал(а):

Девочки, я конечно пока не паникую, но я обнаружила на прокладке скудное кол-во светло-коричнево-розоватых пятен.  Утрик пока не хочу принимать. Что это может быть из вариантов нормы? В остальном самочуха нормальная.

В любом случае пойду завтра на приём обязательно.

Эррозия, крепление плаценты. Из не нормы это угроза: Ретрохориалтная гематома, прог. Недостаточность, отслойка. Надо на узи топать и к врачу, убедиться что беременность маточная.

Ссылка на это сообщение
17 часов назад, //Persik336// сказал(а):

Девочки, я конечно пока не паникую, но я обнаружила на прокладке скудное кол-во светло-коричнево-розоватых пятен.  Утрик пока не хочу принимать. Что это может быть из вариантов нормы? В остальном самочуха нормальная.

В любом случае пойду завтра на приём обязательно.

Лен, восхищаюсь твоим спокойствием!!)) Но все таки береженого Бог бережет, сходи сдай ХГЧ и Прог по результатам смотреть надо нужна ли поддержка, у тебя возраст плюс вторая н проге была Б. Я не накручиваю, но все таки проверь. Это не значит что надо переживать, просто проверить и дальше ждать узи

Добавь магний Б6, он и тонус снимает  и спокойствию способствует) Хотя ты спокойна и так)))

Просто такая мазня может быть что угодно и как норма и как угроза, поэтому надо проверить, вдруг поддержка нужна

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Lady Jul Юль, ну я по жизни такая)  Сходила, выписали стандартный набор вит Е, Фольку, Йод, свечи флуамизин, завтра на узи), прог завтра с утра постараюсь сдать. 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, //Persik336// сказал(а):

@Lady Jul Юль, ну я по жизни такая)  Сходила, выписали стандартный набор вит Е, Фольку, Йод, свечи флуамизин, завтра на узи), прог завтра с утра постараюсь сдать. 

Во отлично))) я спокойна за тебя)))

А что за свечи? 

На УЗИ @@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Ссылка на это сообщение

@Lady Jul Спасибо))) завтра будут Б на узи подтверждать. Это свечки провоспллительные и т.п., у меня дискомфорт небольшой, но есть. Щупать не стал пока, только осмотр и мазки.

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, //Persik336// сказал(а):

@Lady Jul Спасибо))) завтра будут Б на узи подтверждать. Это свечки провоспллительные и т.п., у меня дискомфорт небольшой, но есть. Щупать не стал пока, только осмотр и мазки.

Все правильно, зачем там щупать)) Ждем результаты узи@@@@@@

Ссылка на это сообщение

@Мариша 99 узи через три часа, тошнотики ощущаю?, ещё кажется, что воздуха чуть-чуть не хватает, на улицу выхожу надышатся не могу))прог с утра сдала, выделений нет ттт...

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

Девочки у меня денёк задержки, если считать норму 28 дней, О была 7 числа. То есть 11 дней от неё. Как считаете на море мерить ЬТ информативно? То винишко то коктельчик) 

@//Persik336// Лена держу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, sashka086 сказал(а):

Девочки у меня денёк задержки, если считать норму 28 дней, О была 7 числа. То есть 11 дней от неё. Как считаете на море мерить ЬТ информативно? То винишко то коктельчик) 

@//Persik336// Лена держу

Ну я бы не стала мерить, отдохнула бы))

Тестик делала?

Леночка, ну что там? Как узи?@@@@@@@@@@@@держу

Ссылка на это сообщение

Узишку сделала, Б маточная, свд 10,5 мм, эмбриончик пока не виден, есть рг гематома, вот сижу к Г, поволновалась чуть-чуть, сейчас отпустило)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, //Persik336// сказал(а):

Узишку сделала, Б маточная, свд 10,5 мм, эмбриончик пока не виден, есть рг гематома, вот сижу к Г, поволновалась чуть-чуть, сейчас отпустило)))

Гематома бывает, транексам я думаю назначат и дицион

А так все сроку соответствует, для Э рано пока а желточный мешочек увидели? и ЖТ?

14 минут назад, sashka086 сказал(а):

@Lady Jul один с собой взяла, боюсь делать, пододжду, в понедельник был пустой 

@@@@@@@@@@@@

19 минут назад, Мариша 99 сказал(а):

@sashka086 Сашенька,держу кулачки на красивый тестик!:kulachki::kulachki:

@//Persik336// Леночка,ждём от тебя новостей:udachi:

@Lady Jul Юлечка,как ты?:kiss2:

Мариш, я болею немного((( разбитое состояние и зубы разболелись при том все слева((( не пойму продуло что ли(((

А так тест на О побледнел, вчера закрепили)))

Ссылка на это сообщение
55 минут назад, sashka086 сказал(а):

@Lady Jul один с собой взяла, боюсь делать, пододжду, в понедельник был пустой 

Сашенька,зажала крепчайшие!!:kulachki::kulachki:

@//Persik336// Леночка,отставить волноваться!!Всё у вас хорошо!:smilie_girl_321:После врача,напиши нам,что скажет.

@Lady Jul Юлечка,выздоравливай скорее!:kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, я на сохранение легла, всё-таки гематомка немаленькая, понаблюдаюсь, всё-таки это угроза, надо посерьёзней отнестись.

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...