Перейти к публикации

Третий ребенок и больше - беременный домик. Часть 14.


Полезные сообщения

8 минут назад, //Persik336// сказал(а):

Каулограмма в норме, дюф неделю назад начала пить

Вот это отлично, и что гематома уменьшилась тоже хорошо, Лен честно никакого повода для расстройств не вижу, все у тебя хорошо. @@@@@@@@@

Вот нормы ПЯ по неделям

420e9763bcd1.jpg

 

Не могли они в 5 недель 10 мм ПЯ намерить, рукожопы простите, зато регресс! Леночка, отпишись как врач придет и пожалуйста никаких чисток! А то наши врачи оч любят почистить побыстрее и с глаз долой и ответственность сняли. Если бы не было ЖМ то было бы хуже а тут все по неделям по норме и ХГЧ растет. Плюнь в глаз узистке,нервы только трепят)))

У меня видать ПМС))))))))))))))))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
22 часа назад, Lady Jul сказал(а):

Ты тест что-то рано замочила, у тебя 7 ДПО?

привет, спасибки :)

скорее всего у меня сегодня 8 ДПО, но я не знаю точно))
БТ не мерила с начала цикла..
сегодня БТ упала, значит скоро М, но чтото рановато..у меня еще неделька есть))

Ссылка на это сообщение

Я завтра тест замочу 10-11 ДПО будет, но думаю пролет 100% сегодня живот тянуло утром и грудь начала по бокам болеть, все к М... бесит вот что нельзя сразу заБ))))))))))))))???? Тут еще выносить и родить надо, а нет же еще зачать целая проблема))))) точно пмс у меня))))

Ссылка на это сообщение

@//Persik336// дай Бог, чтоб ошибка!
перепроверь их 100 раз...у тебя ХГЧ рос отлично!

Только что, Lady Jul сказал(а):

точно пмс у меня))))

или Б, одни симптомы))))))))))
так что мочи! я уже 6 штук испортила))

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, ~*~Анже-Лика~*~ сказал(а):

@//Persik336// дай Бог, чтоб ошибка!
перепроверь их 100 раз...у тебя ХГЧ рос отлично!

или Б, одни симптомы))))))))))
так что мочи! я уже 6 штук испортила))

Вот ты блин не терпеливая, какие тесты? у тея О что на 6 ДЦ была?))))) Рано еще))) 6 штук)))) у меня вон лежит один после Севы остался, просрочился уже наверное)) Я и его то делать не хочу)) вот не верю я уже что с первого цикла у меня получится)) Не повезет так сто пудов))) 

 

У меня симптомы Б наоборот я спокойная, улыбчивая, ничего не болит и не тянет))) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Блииин, может это у меня рг гематома вошла а стадию регресса (тобиш уменьшается), а я тут шухер поднимаю)))))дурында

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Только что, //Persik336// сказал(а):

Блииин, может это у меня рг гематома вошла а стадию регресса (тобиш уменьшается), а я тут шухер поднимаю)))))дурында

Вот точно))) наверняка))) и я тут разругалась)))

2 минуты назад, ~*~Анже-Лика~*~ сказал(а):

@Lady Jul я себя Б, сразу после ПА считаю)))))))))
но тесты начинаю мочить с 5-6 ДПО)))))))))))

Прям как мой муж)) И часто показывали с 5-6 ДПО? Интересно реально)) может у вас тесты более крутые?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, //Persik336// сказал(а):

Блииин, может это у меня рг гематома вошла а стадию регресса (тобиш уменьшается), а я тут шухер поднимаю)))))дурында

Пусть всё будет хорошо!Ждём от тебя новостей,что врач скажет.

Ссылка на это сообщение

Вся инфа уже завтра утром, врача так и не было у меня. Надеюсь, что если бы что-то серьёзное мне бы сегодня сказали.

Ссылка на это сообщение

Всё-таки дошел до меня врач: Спросил будем выписываться завтра или до понедельника ждать, т.к. СБ на узи не нашли. О ЗБ и т.п. ничего не говорил, после моего вопроса ответил, что бывает СБ могут не находить и до 8 недель - это конечно надежда. Попробую отвлечься на выходных, недель в 7 сделаю повторное узи...надо надеяться.

Лучше снедельку-полторы дома побуду, ближайшее время всё покажет, надо подождать.

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Маш, мне нужно твою дату рождения и в срок ли ты родилась? И когда девочек зачала, если знаешь) 

@//Persik336// у меня так со вторым говорили, что нет эмбриона и у меня замершая в анамнезе, может быть анембриония, а жёлтое тело было нормик, правда деформированное, а через неделю нашлиэмьриончик)) правда напугали, что пульс не такой часты сказали:" наверно замрет", а ещё через неделю 140 был чсс, верь в свою детку обязательно! И мы с тобой) 

Ссылка на это сообщение
13 часов назад, //Persik336// сказал(а):

Всё-таки дошел до меня врач: Спросил будем выписываться завтра или до понедельника ждать, т.к. СБ на узи не нашли. О ЗБ и т.п. ничего не говорил, после моего вопроса ответил, что бывает СБ могут не находить и до 8 недель - это конечно надежда. Попробую отвлечься на выходных, недель в 7 сделаю повторное узи...надо надеяться.

Лучше снедельку-полторы дома побуду, ближайшее время всё покажет, надо подождать.

Лен, все правильно доктор сказал,через неделю сходи на узи, у меня Сева 4 мм эмбрион был в 6,5 недель, а в 7,5 СБ

Надо время, все по сроку у тебя, сделали бы узи сейчас картина была бы другой уже

У меня тест чистый 10-11 дпо, сделаю в понедельник и жду М. В след цикле ничего не отслеживаю)) Есть шанс попасть еще в апрелята))) а там все равно уже какой месяц, только бы не ноябрь)) и так три ДР подряд))1 ноября муж, 23 ноября СЕва, 1 декабря Аля

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
45 минут назад, //Persik336// сказал(а):

По узи в больнице ЖМ 3 мм, ПЯ 11мм, заключение:беременность раннего срока, отслойки нет. 

Леночка,растите,развивайтесь крепкими и здоровенькими и рождайтесь в срок!!@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Мариша 99 я за городом, самочувствие отличное,  на вторник утром к Г с выпиской и запишусь на узи.

Приветы!???

По поводу признаков Б стараюсь не заморачиваться, а так всё чисто, болезненность груди есть, покалывание тоже проскакивают. Вчера лиф сняла вечером, груди как два кирпича?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, //Persik336// сказал(а):

@Мариша 99 я за городом, самочувствие отличное,  на вторник утром к Г с выпиской и запишусь на узи.

Приветы!???

По поводу признаков Б стараюсь не заморачиваться, а так всё чисто, болезненность груди есть, покалывание тоже проскакивают. Вчера лиф сняла вечером, груди как два кирпича?

Леночка,слава Богу,что всё хорошо!:kiss2:Пусть так и дальше  будет :kulachki::kulachki:

Ссылка на это сообщение

Всем привет девочки. И я к вам в домик, если примите. Планируем третьего, и очень хотим мальчика. Есть две доченьки. Кто как планировал пол??? Читала что до овули девки, но вторую зачали в день овуляции, у меня была стимуляция, так что 100% знаю когда. Сейчас хотим пробовать спланировать пол. И вот не знаю, думаю, может до овуляции (если она будет конечно) предохраняться, или снова не сработает эта теория?? Как у вас интересно? 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Доброго вечера, девчата.

Совсем пропала Леночка li-light. Может кто-то знает как она? Ждет малышика. Как же там они?

Галинка koshgoshуже родить должна.Совсем потерялись.

Куда все наши "большие животики" исчезли? Ау!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет девчули))

Леночка, хорошее узи, ждем новостей)) отдыхай там загородом побольше на свежем воздухе))

Я тест не делала больше, думаю пролет, живот тяжелый и тянет но грудь болит)) ждем короче если не придут сделаю тест))

 

Мариша 99, Мариш с новым циклом тебя@@@@@@@@ пусть мы с тобой в апрелятах тусить будем))))) памп в тебя утренний бац)) знаю девочку хочешь но может мальчик к вам рвется а ты его отпугиваешь своим желанием девочки)))

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Lady Jul сказал(а):

Привет девчули))

 

Мариша 99, Мариш с новым циклом тебя@@@@@@@@ пусть мы с тобой в апрелятах тусить будем))))) памп в тебя утренний бац)) знаю девочку хочешь но может мальчик к вам рвется а ты его отпугиваешь своим желанием девочки)))

Спасибо,Юлечка!Памп ловлю с благодарностью.Севочке спасибо!Зацелуй сладкого мальчика!!Да,девочку хочется очень,но знаю,что безумно буду любить мальчика!И почему то,моя интуиция мне подсказывает,что если и случится чудо,то это будет мальчик.И имя у меня давно уже есть.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...