Перейти к публикации

Третий ребенок и больше - беременный домик. Часть 14.


Полезные сообщения

3 часа назад, //Persik336// сказал(а):

Хгч 23))) 

??? Я беременна?))))

Screenshot_20190710-140952.jpg

Да конечно положительный ХГЧ где-то 9-10 дпо)))@@@@@@@ в динамике когда сдашь? Прогик сдавала? Д димер?

1 час назад, //Persik336// сказал(а):

@Мариша 99 утром делала) так не хочется этой динамикой заморачиваться, итак тестомания накрывает))) 

Тест последний прям хорошенький )))@@@@@@@@@ 

Давай кидай тестики

и прог сдай

Что-нибудь принимаешь?

Ссылка на это сообщение

@Lady Jul Не, Юля, я не настолько продвинута во всех этих делах планюшчатых, по тестам прослежу динамику немножко и хорош)) в 7 недель к Г на учёт и буду наблюдаться среднестатистически, если конечно ничего не будет беспокоить. 

Девочки, не удержусь, выложу Вам "свежак" недавно сделанный))

P_20190710_171535_vHDR_Auto_1_1.jpg

Ну красавчик же?!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, //Persik336// сказал(а):

@Lady Jul Не, Юля, я не настолько продвинута во всех этих делах планюшчатых, по тестам прослежу динамику немножко и хорош)) в 7 недель к Г на учёт и буду наблюдаться среднестатистически, если конечно ничего не будет беспокоить. 

Ну смотри, как сердце подсказывает но в динамике сдай ХГЧ@@@@@

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Не_дилетантка сказал(а):

@//Persik336//  прям не сомневайся! Тест хорош! а что за фирма? эви?

Да

1 час назад, Lady Jul сказал(а):

Ну смотри, как сердце подсказывает но в динамике сдай ХГЧ@@@@@

Я на чеку;,спасибо

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, //Persik336// сказал(а):

@Lady Jul Не, Юля, я не настолько продвинута во всех этих делах планюшчатых, по тестам прослежу динамику немножко и хорош)) в 7 недель к Г на учёт и буду наблюдаться среднестатистически, если конечно ничего не будет беспокоить. 

Девочки, не удержусь, выложу Вам "свежак" недавно сделанный))

P_20190710_171535_vHDR_Auto_1_1.jpg

Ну красавчик же?!!

Красавчик!Ещё какой!?:smilie_girl_321:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, //Persik336// сказал(а):

Спасибо всем за поддержку?

Давайте догоняйте!

 

 

Мы то готовы, но не все от нас зависит))))))

Хотя  с каждым ребенком у меня все больше страхов))

Ссылка на это сообщение

Девочки, что у нас там с 2010 года в ЖК  изменилось в лучшую сторону, может прибавились какие-то анализы, узи и т.п.?

 

1 минуту назад, Lady Jul сказал(а):

Хотя  с каждым ребенком у меня все больше страхов))

Одно скажу: Меньше знаешь крепче спишь, лишняя информация иногда приносит ненужные  переживания и я, конечно, понимаю, что опыт у всех свой, но всё же...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, //Persik336// сказал(а):

Девочки, что у нас там с 2010 года в ЖК  изменилось в лучшую сторону, может прибавились какие-то анализы, узи и т.п.?

 

Одно скажу: Меньше знаешь крепче спишь, лишняя информация иногда приносит ненужные  переживания и я, конечно, понимаю, что опыт у всех свой, но всё же...

У меня страхи что я не справлюсь (((

Ссылка на это сообщение

Что касается страхов:  Меня он за эти пару дней уже зацепил, в связи с тем, что за последние пять лет не сумела самореализоваться в работе, и как только я начала ставить очень важные для меня цели в этом направлении, узнаю о Б и понимаю, что след несколько лет пройдут снова мимо меня и кому я потом буду нужна, вот скорей по этому поводу страх (уже гораздо меньше, кстати).  Просто всё повернулось как-то на 360 градусов в один миг, пока перевариваю, осознаю)))  Эх, интересная штука - жизнь)))  Всё самое прекрасное приходит, когда этого совсем не ждёшь - вот это точно про меня однозначно?

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, sashka086 сказал(а):

@Мариша 99 ставлю свечи индометациновые противовостолительные, все таки думаю подстыла, ьыло ощущение лёжа, что я все время писать хочу. Стало легче. Месячные даже не знаю когда ждать. Первый цикл. 

Можно преблизительно подсчитать,когда ждать М ,но мы их не ждём.Если всё правильно,то О произошла вчера,значит егодня 1ДПО,вот и будем считать с этого дня и ждать // .Построй график и поставь сама линию О на 9.07,ну что бы хоть знать,что и как.Может и БТ получится измерить:kulachki::kulachki:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Мариша 99 Мариш, спасибо тебе большое за советы и поддержку ?@Мариша 99????

 Лена, Я согласна с юлей я бы все таки сдала хгч динамику, мало ли что. Что бы успеть принять меры ☺️

Ты конечно сама смотри, мы тут все пережевучии

Ссылка на это сообщение

Всем привет)

Можно к вам в ряды планруюших? Я - Вика, у меня погодки ( дочке 6,5, сыну 5). Хотим третьего. Муж без особого энтузиазма конечно, но за два года всё таки уговорила. Думаем в конце лета "начинать". ?

Из страхов только финансовая сторона, всего конечно не просчитать, но как оно будет через 5 лет. Пока только "садиковские" расходы знаем, да кружки/секции. в сентябре вот в 1 класс дочка пойдет- посмотрим

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, если что, целая пачка утрика у меня есть, срок годности ещё нормальный))) Фольку уже пью;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@sashka086))) я бы тоже дочку хотела, хотя понимаю, что эти все предпочтения пола ребенка так себе затея. 

Пусть у вас всё получится, как хотите)?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
15 часов назад, Miss Norris сказал(а):

Всем привет)

Можно к вам в ряды планруюших? Я - Вика, у меня погодки ( дочке 6,5, сыну 5). Хотим третьего. Муж без особого энтузиазма конечно, но за два года всё таки уговорила. Думаем в конце лета "начинать". ?

Из страхов только финансовая сторона, всего конечно не просчитать, но как оно будет через 5 лет. Пока только "садиковские" расходы знаем, да кружки/секции. в сентябре вот в 1 класс дочка пойдет- посмотрим

Привет, я Юля, планируем четвертого (сама еще в это не поверила))))
На счет финансов, не волнуйся, справитесь, что-то от старших остается? Одежда,коляски?
Как старшие получились, чем занимаешься, рассказывай))

У меня от старших все осталось, кроватка, стульчик, две коляски, кучу одежды знакомые отдали)))

Вот сейчас от Севы складываю все, не отдаю. Я конечно сомневаюсь что сразу заБ, тк Сева три года не получался, мы поэтому и начали стразу планировать, я бы годик еще подождала,но возраст и учитывая стаж планирования решили не ждать))) зато муж ходит улыбается будто я уже Б)))) ему сам процесс видимо нравится))))

17 часов назад, //Persik336// сказал(а):

Что касается страхов:  Меня он за эти пару дней уже зацепил, в связи с тем, что за последние пять лет не сумела самореализоваться в работе, и как только я начала ставить очень важные для меня цели в этом направлении, узнаю о Б и понимаю, что след несколько лет пройдут снова мимо меня и кому я потом буду нужна, вот скорей по этому поводу страх (уже гораздо меньше, кстати).  Просто всё повернулось как-то на 360 градусов в один миг, пока перевариваю, осознаю)))  Эх, интересная штука - жизнь)))  Всё самое прекрасное приходит, когда этого совсем не ждёшь - вот это точно про меня однозначно?

Ох да))) у тебя прям приятная неожиданность)) но я училка поэтому все планирую, рассчитываю)) 

Ты тестик делала ещё? Кидай нам)) а я в тебя памп)) Держи)))

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Lady Jul сказал(а):

Лен, тестик поярче, прям хорошая уже розовая полосочка@@@@@@@@@@@@@

Спс) Ага)  А что за тенденция такая - вечерние ярче утренних?)

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, //Persik336// сказал(а):

Спс) Ага)  А что за тенденция такая - вечерние ярче утренних?)

у всех по разному, у меня например утром ярче, вечером слабее, тк я пью много чай кофе и писаю много))))))

у кого-то наоборот, я еще думаю скачки роста на разное время суток приходится, хгч растет скачкообразно

Ссылка на это сообщение

Девочки,привет!:Hello:Всем хорошего дня!:udachi:

@//Persik336// и я твой тестик увидела!Набирает силу,красивый,розовенький!Ярчайте!!:heart:

@Miss Norris привет!Я Марина.Пусть скорее исполнится желание!!!:udachi:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...