Перейти к публикации

Третий ребенок и больше - беременный домик. Часть 14.


Полезные сообщения

1 час назад, sashka086 сказал(а):

Девочки, сделала я тест(((( пролетный ((( поясницу тянет и живот видимо скоро придут монстры. 

Сашенька,ещё рано растраиваться.Я не знаю,почему ты решила,что твоя О была 7.07.Я сейчас вернулась и прочитала записи и там ты пишешь,что 8.07 БТ (базальная температура)-36.6, а 9.07 БТ-36.9,из этого следует,что О могла быть 9.07,а может даже и 10.07.Поэтому сегодня возможно 9-10дпо,а значит ещё рано.Наберёмся терпения и ещё ждём!!!!:kulachki::kulachki:

 

Привет,девочки!Всем хорошего вечера!:udachi:

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
40 минут назад, sashka086 сказал(а):

@Мариша 99 тогда наверно точно пролёт, там ПА не было 

Ну, вдруг конечно ????

Марин, а получается, что если сопливые выделения не факт, что в этот день? 

Саша,подожди с пролетом.Хвостики живут до 5-7 дней и они как раз могли дождаться твою як.И чудо никто не отменял!!Сопливые выделения,это ты имеешь в виду ЯБ?Они могут начатся и за 2-3 дня до овуляции.У меня так было в Б циклы.В 2014г так за четыре дня до О начал появлятся ЯБ.Я еще и удивлялась,что рано появились.А после О уже становятся липкие,кремовые.Вот правильно,если 7.07 появился ЯБ,значит твой организ начал готовится к О,но не обозначает,что в этот день О.А все раставила по местам твоя БТ (базальная температура). 8.07и 9.07.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро,девочки!Всем хорошего дня!☀️

@sashka086 Сашенька,ждём и верим вместе с тобой!!!:kulachki::kulachki:Сашуля,порадуй нас красивыми фото с вашего отдыха?

@//Persik336// Леночка,как ты?Как самочувствие?

Ссылка на это сообщение

@Мариша 99 приветик! Всё нормально, кушаем, отдыхаем, один укол дицинона делают, папаверин по требованию(только если боли беспокоят), но у меня ттт всё спокойно. Узи или завтра или во вторник.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@//Persik336// Лена, вот это сюрприз) Я от души тебя поздравляю!!! ???

@sashka086 Саша, планируете? Вот как говорила тебе, что решишься еще) Пусть скорее все получится!

@sashka086 в Болгарии на каком курорте? Как море. теплое? Мы вот вчера вернулись с моря, прохладно однако в этом году в Крыму да и в Краснодарском крае везде, море холодное.

Всем желающим скорейшего положительного тестика??

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
36 минут назад, sashka086 сказал(а):

У меня начались месячные (((

Сашенька,с новым циклом!Пусть он будет обязательно счастливо-беременным!:kulachki::kulachki:Ты сейчас подзарядишься витаминками,солнышком,а главное положительный настрой!И всё обязательно получится!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Всем привет.кто увидел // поздравляю,а кто нет,тем желаю поскорее увидеть // )))..я жду отпуск..хочется отдохнуть и старшего в школу собирать)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@MargoM привет мы в обзоре, отель рио гелиос бей, море тёплое, но шумное)) 29 градусов, жарааа

@MargoM ну да реши попробовать ещё разок, хочу по ьудянским попробовать. Но вот не знаю как через цикл планировать ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет девочки))

Мариш как самочувствие?

sashka086, Саш с новым циклом тебя @@@@@@@@@@@@

 А я все выходные валялась гуляла и дом дела делала))и еще книгу читала, не выходные а праздник))

У нас говорят жара опять идет анамальная))) класс, еще Севу на пляж свожу))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мариш, у нас с тобой прям совпадает ДПО и заболели вместе))) еще бы и заБ вместе@@@@@@@@@@@@@

Когда тест планируешь делать?

Я  пятницу или субботу)) не решила пока

Я уже выздоровела но кашель есть немного((( тоже живот тянет и не пойму то ли спайки то ли кишечник то ли к М уже готовится((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Lady Jul сказал(а):

Мариш, у нас с тобой прям совпадает ДПО и заболели вместе))) еще бы и заБ вместе@@@@@@@@@@@@@

Да Юлечка,я тоже это увидела,когда глянула твой график!Было бы чудесно!!:kulachki::kulachki:

Ссылка на это сообщение
04.07.2019 в 13:23, Lady Jul сказал(а):

Ну с Богом и удачи@@@@@@@@@@@@@@@@@@)))))

Что пьешь что проверила перед началом?

Девочки кто у ас еще планирующие? какие дела и результаты? Тестиков не видно))

Мариш ты как? Планируешь еще? Как дела? Как самочувствие?

Девочки отпишитесь а то тема затихает))

мы в планирующих, пока еще без результата, в августе к врачу будет снова стимуляция.

всем привет!и всем скорейшего запузачивания!

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
23 часа назад, MargoM сказал(а):

Мы вот вчера вернулись с моря, прохладно однако в этом году в Крыму да и в Краснодарском крае везде, море холодное.

Да, точно точно, море зараза, холодное, но это море как же рядом с ним здорово.

Всем доброго времени суток :love:.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки привет))

Саша с полом экспериментируешь?)))

У меня вчера живот прям тянул, сильно как на М хотя до м еще больше недели

А так тишина ни грудь ни живот сегодня не болит...правда псих я(( по ходу пмс накрывает, уборщицу чуть не уволила))) злая прям))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...