Перейти к публикации

Третий ребенок и больше - беременный домик. Часть 14.


Полезные сообщения

40 минут назад, cipax13 сказал(а):

Через неделю скрининг первый?

удачки. А у нас в стране видимо полная ж.... уже военное положение ввели.  Тока узнала и в полном ауте. Военное положение дает им право на полный безпредел. 

Ссылка на комментарий

@Мама Обезьянка ужас какой творится!Мы уехали девять лет назад из мирной Украины,а сейчас всё это слушаю и такое чувство,как страшный сон рассказывают,мозг отказывается в это всё верить....но увы,это не сон....очень страшно.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Мариша 99 сказал(а):

@Мама Обезьянка ужас какой творится!Мы уехали девять лет назад из мирной Украины,а сейчас всё это слушаю и такое чувство,как страшный сон рассказывают,мозг отказывается в это всё верить....но увы,это не сон....очень страшно.

Я в шоке. У вас же не военное положение при всей вашей обстановке?

Вот что они имеют право если введут

https://narodna-pravda.ua/ru/2018/11/26/voennoe-polozhenye-chto-eto-oznachaet-dlya-ukrayntsev/

видимо ключевой пункт

Ставить вопрос о запрете деятельности политических партий, общественных организаций, если они угрожают суверенитету, национальной безопасности Украины, ее независимости и территориальной целостности, а также жизни граждан.

Под это всех неугодных можно подогнать. 

А тут вообще прихренели

Устанавливать для физических и юридических лиц военно-квартирную повинность по расквартированию военнослужащих и размещению воинских частей, подразделений и учреждений.

Типа вон из квартиры а военных размещай. А не пошли они....

Я тут себе еле жилье более менее нормальное нашла так что мне теперь энтих подселят? Или меня выгонят с детьми?

все приплыли 

19) Принудительно изымать и отчуждать имущество у юридических и физических лиц для нужд обороны.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Мариша 99 сказал(а):

@Мама Обезьянка Маша,у меня просто нет слов....

у вас такого нет? Но у вас же реально боевые действия периодически.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Мариша 99 сказал(а):

@Мама Обезьянка нет,у нас нет такого сейчас.Когда были сильные обстрелы,в 2012 и 2014,то вводили военное положение.

и что у вас значит военное положение? Что значит у нас я уже написала

Ссылка на комментарий

В Киеве вроде нет. Только в приграничных областях. Только не могу понять чем отличилась Винницкая область. которая в центре страны. ? все разобралась граничит с приднестровьем. а в Закарпатье нет хоть венгры там бунтуют малость.

Ссылка на комментарий

как страшно все что вы пишете((((мы хоть и далеко живем, но за всех переживаем всегда, и за Украину, и за Россию, да и честно, нам русским в Эстонии тоже жизнь не сахар. как хочется чтобы весь мир жил в мире и добре!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

@sashka086 Сашенька,мы приехали по моей линии.Я имела право на репатриацию.Я в третьем поколении еврейка,да ещё и по папе.А еврейство по маме.Так что,если бы мы сейчас не приехали,то  вот уже дети мои не смогли бы приехать,так как они уже четвертое поколение.Если у тебя есть еврейские корни или у мужа,то почему бы и нет.Попробовать можно,а вернуться тем более.Здесь никто не держит.А у вас так вообще двойное граждантво было бы.

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
21 минуту назад, sashka086 сказал(а):

@Мариша 99 а вы сами просто переехали, или к кому то? Я вот тоже мужа подзадориваю уехаать

и я мечтаю но в арабские страны.

Ссылка на комментарий

@Мариша 99@Мариша 99не  еврейство у нас только у мужа и в 7 поколение, мы скорее в Болгарию или Эстонию бы махнули. Есть родня в Германии и Швеции, но дальняя. Но тут как то уж совсем тяжко

@Мариша 99 правильно сделали, что уехали, очень мудро 

Ссылка на комментарий

@Мама Обезьянка ой Маша, лучше не пиши это все, а то девочка знакомая с Харькова написала, что ввели официально прослушку и проверку всех интернет акаунтов( так что пишем о какахах, подгузах и так далее( Мы так и следуем этому правилу, а то мы тут, а она там с семьей и детьми. Не хватало еще проблем(

Ссылка на комментарий
1 час назад, MargoM сказал(а):

@Мама Обезьянка ой Маша, лучше не пиши это все, а то девочка знакомая с Харькова написала, что ввели официально прослушку и проверку всех интернет акаунтов( так что пишем о какахах, подгузах и так далее( Мы так и следуем этому правилу, а то мы тут, а она там с семьей и детьми. Не хватало еще проблем(

честно мне глубоко плевать прослушивают. подсматривают или нет. как они мне все уже....честно что российские, что украинские, что американские. мне на них на всех....будет совсем плохо просто свалю куда-нибудь и все. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Только что, cipax13 сказал(а):

@sashka086 Скрининг норм) без патологий. Но один замер ещё на сроке 9 недель. Второй похож на мальчика. Я ещё 26 пойду уточнить

сожалею, что так.  Желаю доносить и родить в срок у меня так же было. 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...