Перейти к публикации

Третий ребенок и больше - беременный домик. Часть 14.


Полезные сообщения

@Lady Jul Ленок, ты прямо чудо совершила! Посмотри как домик наш расшевелила, сколько девченочек повыглядывало из "кустиков". Так глядишь все заразятся и пузики кааак заселят  домик. И будет у нас звездопад малышиков!

 

Всем света и тепла :love:!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

привет девочки, кто помнит?!))
я захожу иногда, но тут давно уже никого не бывает..все ушли в ватсап..

а я за время отсутствия меня тут и не планировала и опять планировала и даже на ЭКО пошла..неудачное :(
сейчас травма, лишний вес и зализывния ран (травмы от эко) и опять не планирую))))
но кто знает кто знает....)))
старенькая я уже..получится ли?!))) 
но за вас рада, среди пузатиков одна ляпота водиться)) так что, целую ваши пузики))

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@~*~Анже-Лика~*~ приветик??Я думаю,все у тебя получится✊?

Насчет Вотсаппа-не очень я люблю мессенджеры.полноценные сайты с форумами больше нравятся.Очень сильно меня сюда потянуло что-то с этой Б.беременный мозг помнит как нам здесь было хорошо?и заставил вернуться?

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

@li-lightзнаешь почему тебя опять потянуло сюда? Не смотря на то что говорят, что счастье любит тишину, мы обретая то самое счастье, спешим поделиться им со всеми..желая такое же счастье другим!

Ты скоро опять станешь мамулькой, тебе хочется радоваться и делиться..я тебя понимаю и поздравляю.

Потихонечку болталка оживет и все вернутся?

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

@~*~Анже-Лика~*~ вот именно!поделиться с теми,кто не позавидует,не спросит ерунду какую-нибудь.у меня кроме мужа и старшей дочки никто не знает о малютке.ну,и вы?,мой дорогой беременный интернет-домик❤️

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, li-light сказал(а):

@~Sibiryanka~ приветик!пусть все будет хорошо с гормончиками??

@//&Bogoriska&//&// ???мне очень грустно стало,что домик такой тихий.а желания беременных,как правило,сбываются ?

О, Леночка, привет . Прикольно старый состав по новому кругу пошёл за Лялями. Здоровья и родов в срок. Я тоже ностальгирую по старым временам когда тут все жили. У нас тогда 500 страниц моментально набегало. А теперь все ушли в телефоны, мне не нравятся болталки  в телефоне. Здорово что ты здесь опять? я очень рада. 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Мариша 99 сказал(а):

@cipax13 спасибо большое!Всё до капельки собрала!:kiss2:

кидаю два мальчуковых пампа вдогонку

4 часа назад, li-light сказал(а):

@~*~Анже-Лика~*~ вот именно!поделиться с теми,кто не позавидует,не спросит ерунду какую-нибудь.у меня кроме мужа и старшей дочки никто не знает о малютке.ну,и вы?,мой дорогой беременный интернет-домик❤️

ну и верно родители не поймут. меня за третьего чуть не съели но теперь любимый внучек

6 часов назад, ~Sibiryanka~ сказал(а):

всем привет.мы тоже не планируем,Вышла на работу осенью.но вот задержка 6 день...но у меня гормональные сбои часто,после спирали..записалась к врачу,чтобы она меня записала к эндокринологу и на гормоны нужно сдать..к эндокринологу записывают только терапевт..

ну твои то годы еще успеете как минимум троих.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@Aleks@ndrovn@ привет,дорогая!решила вернуться вот)переживаю за все?...за каждый градус бт боюсь,симптомы слушаю.паникую короче.

а 500 страниц да,очень быстро набегало?и почти все с Лялями у нас,да ведь?

5 часов назад, Мама Обезьянка сказал(а):

 

ну и верно родители не поймут. 

Мои меня поймут?они любой мой бзик понимают?

Ссылка на комментарий
02.02.2019 в 10:38, li-light сказал(а):

@//Овсик-78// @Мама Обезьянка А планирующие есть тут?и где вообще многодетки все?по клубам разбрелись?

мы планируем, 5-й цикл уже пошел..пока безрезультатно, в этом цикле скорее всего будет стимуляция.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
03.02.2019 в 03:30, li-light сказал(а):

@Aleks@ndrovn@ привет,дорогая!решила вернуться вот)переживаю за все?...за каждый градус бт боюсь,симптомы слушаю.паникую короче.

а 500 страниц да,очень быстро набегало?и почти все с Лялями у нас,да ведь?

Мои меня поймут?они любой мой бзик понимают?

мои меня не понимают им просто приходится смиряться и все.

Ссылка на комментарий

@Мама Обезьянка по большому счету,это ведь уже не их дело.вы ведь на детей денег у них не просите,чтоб прокормить и одеть.

я недавно от одной ,вполне разумной девушки на первый взгляд,услышала-ну,я понимаю,когда хотят второго ребёнка,другого пола,или наоборот одного,чтоб играли вместе,но третьего!!!!не верю,что люди могут хотеть третьего?

@Maria86 у меня предыдущая Б на 10 цикл наступила.эта-на 7.так что не переживай!хочешь-значит будет???

@Александра // у тебя отличный возраст!конечно успеешь ещё двоих??

Девочки!почему у меня линейки не двигаются?????!?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, li-light сказал(а):

@Мама Обезьянка по большому счету,это ведь уже не их дело.вы ведь на детей денег у них не просите,чтоб прокормить и одеть.

я недавно от одной ,вполне разумной девушки на первый взгляд,услышала-ну,я понимаю,когда хотят второго ребёнка,другого пола,или наоборот одного,чтоб играли вместе,но третьего!!!!не верю,что люди могут хотеть третьего?

@Maria86 у меня предыдущая Б на 10 цикл наступила.эта-на 7.так что не переживай!хочешь-значит будет???

@Александра // у тебя отличный возраст!конечно успеешь ещё двоих??

Девочки!почему у меня линейки не двигаются?????!?

нет не просим что хотят сами покупать покупают. они просто хотят контролировать мою жизнь и все и все должно быть как они придумалти и не иначе. но все равно я делаю как я хочу.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Девочки,дорогие,всем привет!?

я с УЗИ!

ПЯ 17,4 овальной формы.тонус...

КТР эмбриона 4,2

ДЖМ 3,6

СБ +

МБ 6 недель

как вы думаете,мы не Маленькие?Еще форма овальная...теперь беспокоюсь...было такое у кого-нибудь?у меня ни разу тонуса не было?

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
3 часа назад, li-light сказал(а):

Девочки,дорогие,всем привет!?

я с УЗИ!

ПЯ 17,4 овальной формы.тонус...

КТР эмбриона 4,2

ДЖМ 3,6

СБ +

МБ 6 недель

как вы думаете,мы не Маленькие?Еще форма овальная...теперь беспокоюсь...было такое у кого-нибудь?у меня ни разу тонуса не было?

у меня в 6 недель но нулям было вообще хотели анэмбрионию вкатать появились мы тока в 7 и3 так что не маленькие.

была овальная и ни раз

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@Мама Обезьянка Слава богу!успокоили!в интернете читаю,тоже говорят ничего страшного,но когда вот так прям реальный человек ответит,от сердца отлегает.спасибо!

а что нибудь назначали при овальной форме?магне б6 или ещё чего?папаверин?ношпу?

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, li-light сказал(а):

@Мама Обезьянка Слава богу!успокоили!в интернете читаю,тоже говорят ничего страшного,но когда вот так прям реальный человек ответит,от сердца отлегает.спасибо!

а что нибудь назначали при овальной форме?магне б6 или ещё чего?папаверин?ношпу?

ну я вообще на утрожестане все беременности была. и магне б 6 две таблетки три раза в день с 6 по 38 неделю. папаверин с ношпой если не болит и не тянет  не нужно.   

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
57 минут назад, li-light сказал(а):

@Мама Обезьянка а в стационар не клали?

@Мариша 99 ?спасибо!хоть бы прошёл быстрее!

лежала с 6 по 11 неделю с 22 по 24 с 26 по 32 потом отпустили домой гулять

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...