Перейти к публикации

Третий ребенок и больше - беременный домик. Часть 14.


Полезные сообщения

5 минут назад, Мариша 99 сказал:

Сашенька,а как ты взбиваешь крем из крем чиза?Очень хочу попробовать.

Сначала сливки взбиваю  сливки жирность 33-35% потом туда сахарную пудру когда взбились туда сливочный сыр и на медленной скорости взьиваю 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, sashka086 сказал:

Сначала сливки взбиваю  сливки жирность 33-35% потом туда сахарную пудру когда взбились туда сливочный сыр и на медленной скорости взьиваю 

Спасибо большое!;)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Мама Обезьянка сказал:

а вы как поживаете?

Растем) Правда в сад еще не ходим, группы у нас с 3-х лет только. Звали в ГКП но мне эти 2-3 часа не помогут. Пока туда-сюда и уже забирать надо. Вы как? с жильем вопросс не решили?

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
07.11.2018 в 22:47, sashka086 сказал:

Мечтулька,  у меня в первую беременность гтня говорит мужские гормоны повышены,это скорее всего мальчик, а я нет не может быть а когда на узи сказали мальчик я так сына безумно, но она оказалась права, про гармонв)))

Не обязательно. У меня всю жизнь повышен тестостерон из-за инсулинорезисьентности и СПКЯ. А в первую и третью Б мальчиками был как раз таки в норме. 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, //Виноградинка// сказал:

Не обязательно. У меня всю жизнь повышен тестостерон из-за инсулинорезисьентности и СПКЯ. А в первую и третью Б мальчиками был как раз таки в норме. 

Так в том то и дело, что у меня только в беременность повысился, поэтому она и сказала, ч то мальчик наверно. А до Б все в порядке было

Ссылка на комментарий
4 часа назад, MargoM сказал:

Растем) Правда в сад еще не ходим, группы у нас с 3-х лет только. Звали в ГКП но мне эти 2-3 часа не помогут. Пока туда-сюда и уже забирать надо. Вы как? с жильем вопросс не решили?

 

свое не купили и не светит. но нашли более менее приличную аренду. три комнаты, относительно тепло но минусы немного дороже, угловая пятый этаж пешком, но все равно лучше, чем было и ближе. так что в принципе я довольна нынешней квартирой. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, //Виноградинка// сказал:

И линеечки пропали... (((

мои на месте. ну по старому я смогла просмотреть и профиль и графики.

Ссылка на комментарий

Доброй ночи для всех!

6 часов назад, MargoM сказал:

Растем) Правда в сад еще не ходим, группы у нас с 3-х лет только. Звали в ГКП но мне эти 2-3 часа не помогут. Пока туда-сюда и уже забирать надо. Вы как? с жильем вопросс не решили?

 

Может подумываете еще о малышике, Ленок?

Дааа,новшества сайта  слегка (а может и не слегка) осложняют пользование. Надеюсь привыкнем.

Всем добра!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
15 часов назад, MargoM сказал:

еще все получится, обязательно!

да, надеюсь!!значит не время было..мы думали на декабрь перерыв сделать, т.к двое детей именно в декабре получились и др в августе, не хотелось бы еще одного именинника в августе, а потом решили судьба так судьба)))

 

стало очень непривычно, ноя  думаю постепенно все обновится еще и станет полегче)))

Про тестостерон, у меня перед первой беременностью был повышен. не сильно, но все же..ничего не принимала для понижения, была лапара с надсечками на ячниках+спкя у меня, но после перво беременности тестостерон сам пришел в норму, да и вес снизился, хоть и не было лишнего, но думаю причина в этом и была.

 

а я вижу ваши и свои линеечки))))

вот мой пятничный тест, разве может так врать??0b0f784f3fa6.jpg

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Maria86 сказал:

да, утренний в субботу был очень бледный и вечером месячные начались, вчера тест делала тоже /, месячные обычные.

просто у меня когда я подозревала срыв и тесты тоже непонятно что выдали поясница отваливалась  и обильные были

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Мама Обезьянка сказал:

просто у меня когда я подозревала срыв и тесты тоже непонятно что выдали поясница отваливалась  и обильные были

у меня со средней дочкой была похожая ситуация, до того цикла когда я забеременела был один цикл с бледными полосками на тесте, потом месячные пошли, но обычные, не обильные, болеело конечно но не более чем обычно и сейчас также..я тогда подумала что была бхб.  не знаю вообщем что это было..

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...