Перейти к публикации

Третий ребенок и больше - беременный домик. Часть 14.


Полезные сообщения

Мечтулька, Ой, родилась! 31 октября три годика праздновали.

Воспринимаю поздравления как знак :love: , Ваши слова пусть услышит Милосердный :molitva: .

пусть услышит! От всего сердца желаю! Пусть вас скорее выберет ваш малышик и придет к вам! Дай Боже!

 

Мечтулька,  у меня в первую беременность гтня говорит мужские гормоны повышены,это скорее всего мальчик, а я нет не может быть а когда на узи сказали мальчик я так сына безумно, но она оказалась права, про гармонв)))

дай Бог,чтобы это была причина повышения гормонов. Это было бы чудо из чудес,т.к. по НИПТу мне обещали доченьку. Я спрашивала своего врача ,возможно ли ошибка, вроде как бывает,что когда слабая концентрация мужских хромосом (на раннем сроке) , могут пропустить мальчика.Она сказала,что вероятность ошибки 5% всего.

Мне честно абсолютно всеравно кто, лишь бы здоровенький и чтобы родился в срок,в мае! Ато я с этим тестостероном распереживалась. Сегодня по любой мелочи плачу,нервы как оголённые провода.

Ссылка на это сообщение

*асёнок*, с сыночком!!!!можно чих заразный))))спасибо!

 

Мечтулька, у меня в первую беременность гтня говорит мужские гормоны повышены,это скорее всего мальчик, а я нет не может быть а когда на узи сказали мальчик я так сына безумно, но она оказалась права, про гармонв)))

мне так в третью беременность говорили, правда не из-за тестостерона, а из-за ринита-нос был заложен всю беременность, один умный лор сказал-значит мальчика жду)))ну типа гормон и т.д, доча еще долго не показывалась, а потом один опытный врач таки смог девчушку разглядеть.

Ссылка на это сообщение

cipax13, Вот это молодцы!

Не у всех такие смелые мужья!

Девочки, ну расскажите, у кого мужья были против третьего планирования, как решились?

У нас первая Б. наступила сразу, вторая Б. на 4 месяц активного планирования.

Но годы идут, мы не молодеем. Итак не хочется затягивать с третьей Б.

Тут подружка говорит мне, что она Б. и мне еще больше захотелось!

У меня едет крыша) Хочу в декрет.

Сейчас предохраняемся през.-ми.

Уже почитала про ВМС (внутриматочные спирали), что и сними беременеют.

И в голове у меня сразу возникла мысль может поставить ее, а вдруг и я заБ...

Но потом от мысли этой ушла.

Секс у нас не такой частый, чтобы носить инородное тело в себе и при этом надеяться забеременеть.

Остается надеяться, что муж захочет сам.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мечтулька, не переживай, все будет хорошо!

у меня до первых родов тоже тестостерон был повышен, спкя у меня, но после родов все встало на свои места и сейчас вроде в порядке)))правда я не знаю есть ли овуляция...прошлый цикл был очень красивый!

Ссылка на это сообщение

*асёнок*, спасибо, спасибо огромное!!!мне главное здоровенький!!!

 

Rich, про нас писала уже вроде. третьего муж попросил..я наоборот была в сомнениях т.к с детьми большую часть времени вожусь я, муж много работает, помогает конечно по мере возможности, но все-равно большая часть обязанностей на мне. Тогда и начали планировать, правда. честно. я не рассчитывала на быстрый результат)))но дочь решила иначе!когда я увидела две полоски была в шоке, муж тоже слегка в шоке, но рад)))Я б не решилась рожать если бы муж не хотел...

А вообще третий ребенок был переломным моментом, с двумя еще как-то легко, справляешься и т.д, когда родилась третья, я поняла, что не справляюсь, реально..она еще очень капризная была до полугода. выйти куда-то с ней была проблема, потом начались проблемы когда она пошла-убегала от меня постоянно, вообщем она очень вымотала и меня и муж и лет до полутора младшей я и думать не думала, что снова захочу малыша.

А если так сильно хочется, поговори с мужем, обсудите все за и против, тогда уже решите. Я считаю, что оба должны хотеть ребенка...

 

Rich, я только видела, что у вас полный комплект!понятно тогда почему муж больше не хочет)))мой тоже мне недавно сказал, что будь у нас дочка и сын, то третьего и не было бы..но это он так думает, я бы точно ляльку захотела бы еще..

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Rich,  у меня муж не просил, но сказал я готов, я созрел, думаю просто не хотел, чтобы я на работу выходила. Он этого очень боится, ревнивец.... А хотела ещё ляльку, с двумя я не почувствовала особой тяжести. А вот с 3 стало тяжело, разница в возрасте другая, и он ручной, пищучий, тяжело было до 1,5 прям, потом уже соображать стал. Сейчас по потдельности хорошо себя видут, а вместе носятся, прыгают, орут, дерутся, сумашедший дом, играют тоже вместе. всегда мелкий за средним везде, как хвост даже в туалет за ним ходит, не может прям без него.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

sashka086, я читала. что третий ребенок это переломный момент для всех))))

какая разница у твоих?мои хоть и девочки, но тоже бегают, кричат, орут, бесятся..в машине могут разругаться и разодраться пока домой едем, думаю уже рассадить их, старшую вперед,. младших сзади по бокам чтобы не задирали другу друга))но чаще конечно идиллия, играют вместе, старшие младшую учат чему-нибудь и т.д

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я б не решилась рожать если бы муж не хотел...

Конечно, я тоже никогда не решусь без его согласия.

А вообще третий ребенок был переломным моментом, с двумя еще как-то легко, справляешься и т.д, когда родилась третья

Скорее всего дело в возрасте деток. Моим в январе 10 и 5 лет. То есть разница большая. Они уже подросли. Многое могут сами и я чувствую себя отдохнувшей от кастрюль, поработала уже два года и хочется хотя бы к первому классу дочку уйти в декрет. Чтобы побыть с ней, повстречать. Бабушки и дедушка живут в другом городе. Приезжают редко. Поэтому мне очень, девочки, хочется, чтоб дети были под присмотром.

 

Rich, у меня муж не просил, но сказал я готов, я созрел, думаю просто не хотел, чтобы я на работу выходила.

Ты сейчас в декретном отпуске, то есть не выходила еще на работу между детками?

Сейчас по потдельности хорошо себя видут, а вместе носятся, прыгают, орут, дерутся, сумашедший дом

О, как! Я думала это творится только у нас)

Когда приезжает свекровь, она вечером у нас очень устает от шума. Хотя я стараюсь всех занять и шиплю шшшш, чтобы потише.

Ссылка на это сообщение

Maria86,  старшему 13 лет, он уже скорее как папа ведёт себя с младшим, среднему 5 а младшему 2 скоро. Среднему тяжело что он в саду, там у него друзей мало, он хоть и не Тихон, но там дети ОЧЕНЬ шумные, орут дерутся, и вот он домой приходит и они с мелким начинают возится соскучившийся младший, с среднему и так все надоели, ну как вот на кровати не попрыгать)))

 

Rich, я после старшего а институте училась за неделю до госов родила второго, потом третьего, и сижу вот с ними.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
cipax13, Вот это молодцы! Не у всех такие смелые мужья! Девочки, ну расскажите, у кого мужья были против третьего планирования, как решились? У нас первая Б. наступила сразу, вторая Б. на 4 месяц активного планирования. Но годы идут, мы не молодеем. Итак не хочется затягивать с третьей Б. Тут подружка говорит мне, что она Б. и мне еще больше захотелось! У меня едет крыша) Хочу в декрет. Сейчас предохраняемся през.-ми. Уже почитала про ВМС (внутриматочные спирали), что и сними беременеют. И в голове у меня сразу возникла мысль может поставить ее, а вдруг и я заБ... Но потом от мысли этой ушла. Секс у нас не такой частый, чтобы носить инородное тело в себе и при этом надеяться забеременеть. Остается надеяться, что муж захочет сам.

если так хочешь навешай лапши что таблетки пьешь. но опять таки когда обман раскроется можешь получить мягко говоря волну негатива, если вообще не бросит.

 

*асёнок*, ну расскажи, пожалуйста, как вы решились на третьего?

мы не решались мы как школьники залетели.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

cipax13, Вот это молодцы!

Не у всех такие смелые мужья!

Девочки, ну расскажите, у кого мужья были против третьего планирования, как решились?

Бывают же мужья против... у меня наоборот, требовал третьего! Теперь уже четвертого требует...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

У нас наоборот я не очень хотела четвертого)) Поставила условие,что планируем только до Нового года. Так как после таблеток год не беременнею. А тут раз и на втором цикле. И двойня ещё))))

Изменено пользователем cipax13
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

У нас наоборот я не очень хотела четвертого)) Поставила условие,что планируем только до Нового года. Так как после таблеток год не беременнею. А тут раз и на втором цикле. И двойня ещё))))

после отмены таблеток часто двойни получаются.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Двойня?))) можно чих?))) я на будущее оставлю )) мечтаю о двойне ))

 

Всем привет)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Прикол в том что я даже овуляцию не заметила в этом цикле,хотя 2 яйцеклетки оплодотворились)) А в первом цикле после отмены конкретная такая была.Что просто уххх)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

если так хочешь навешай лапши что таблетки пьешь. но опять таки когда обман раскроется можешь получить мягко говоря волну негатива, если вообще не бросит.

Мама Обезьянка, так точно не хочу. Буду ждать, чтобы сам созрел.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, я вчера на УЗИ была) У нас КТР 182 мм, и ЧСС 171. Он такой хорошенький,малышок, как медвежоночек там лежит с круглыми ручками и ножками) Но у нас гематома не маленькая... Пью Магне Б6.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девочки, я вчера на УЗИ была) У нас КТР 182 мм, и ЧСС 171. Он такой хорошенький,малышок, как медвежоночек там лежит с круглыми ручками и ножками) Но у нас гематома не маленькая... Пью Магне Б6.

утрожестн думаю еще нужен. и пусть все будет успешно.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...