Перейти к публикации

Третий ребенок и больше - беременный домик. Часть 14.


Полезные сообщения

@//Овсик-78// приветик!спасибо!❤️ты тоже планируешь ещё лялю ????

@//&Bogoriska&//&// Аня ведь этот домик открыла?у неё ник другой только.но я в профиль зашла и ее узнала?ничего себе!этот домик с 2016 года ещё?!?

Ссылка на комментарий

@Maria86 приветик!спасибо!этот домик раньше очень беременный был?пусть и сейчас так будет?

 

чего-то у меня сегодня одна грудь сдулась..или может вторая сильнее надулась...Как не думать плохое и не грустить?f53f9a23c4c73eb1723d8afc14fdf73a.gif

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

@li-light

30.01.2019 в 05:15, li-light сказал(а):

ничего себе!этот домик с 2016 года ещё?!?

Вот такая печаль :cry:. Да его Анюта (Лили)открыла.

 

15 часов назад, li-light сказал(а):
15 часов назад, li-light сказал(а):

этот домик раньше очень беременный был?пусть и сейчас так будет

:plus1:

 

15 часов назад, li-light сказал(а):

чего-то у меня сегодня одна грудь сдулась..или может вторая сильнее надулась...Как не думать плохое и не грустить?f53f9a23c4c73eb1723d8afc14fdf73a.gif

Так, отставить панику!:almirena: Не пугай машастика!:bat:

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
31.01.2019 в 10:08, li-light сказал(а):

@Maria86 приветик!спасибо!этот домик раньше очень беременный был?пусть и сейчас так будет?

 

чего-то у меня сегодня одна грудь сдулась..или может вторая сильнее надулась...Как не думать плохое и не грустить?f53f9a23c4c73eb1723d8afc14fdf73a.gif

а моей груди на все мои три б было глубоко начхать. 

7 часов назад, li-light сказал(а):

@//&Bogoriska&//&// у меня очень скачет настроение-то счастье,то паника...

знач  беременная

Ссылка на комментарий
29.01.2019 в 18:15, li-light сказал(а):

@//Овсик-78// приветик!спасибо!❤️ты тоже планируешь ещё лялю ????

@//&Bogoriska&//&// Аня ведь этот домик открыла?у неё ник другой только.но я в профиль зашла и ее узнала?ничего себе!этот домик с 2016 года ещё?!?

Я, нет, не планирую больше. Просто вы мне все стали родными за годы планирования. Мне без вас скучно на чужбине. 

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, li-light сказал(а):

@//Овсик-78// @Мама Обезьянка А планирующие есть тут?и где вообще многодетки все?по клубам разбрелись?

я трех детка. тут и в вопросах

Ссылка на комментарий
27 минут назад, //Овсик-78// сказал(а):

Просто вы мне все стали родными за годы планирования.

?я тоже очень радуюсь каждому знакомому нику здесь,когда встречаю.Раньше очень много здесь было народа.И планирующих много было,да ведь?И болтали про все.И не ссорились ни разу.Хорошее было время?Я думала,может и не вернусь уже сюда.Но все же решили потом,что нам для полного счастья ещё малютка нужен???

@Мама Обезьянка я в сентябрятах 2019 отметилась но этот домик мне очень родной.прям тянет сюда❤️

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Девочки,привет! Я из стареньких,если кто помнит) Тоже вот почитываю вас))) Активно не планируем,но надеюсь на // в конце цикла)

Беременюшечки почихайте плиз)

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

@Мариша 99 @li-light ???аааппчхххххииииииичище на вас

У моих мальчиков на даче из друзей одни девочки, так что девчонки думаю вообще от намного уходить не будут. ))) Когда погодки были маленькие, приходили подружки к старшему и делили кто с кем будет нянчиться)))и кормить

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

всем привет.мы тоже не планируем,Вышла на работу осенью.но вот задержка 6 день...но у меня гормональные сбои часто,после спирали..записалась к врачу,чтобы она меня записала к эндокринологу и на гормоны нужно сдать..к эндокринологу записывают только терапевт..

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...