Перейти к публикации

Третий ребенок и больше - беременный домик. Часть 14.


Полезные сообщения

Lubava83, ничего себе вы молодцы, уже готовы!!!

 

У меня вторые роды такие лёгкие, были даже не заметила, как родила и не заметила, и не дольно было. А вот третьи гораздо хуже, я ещё с самого начала заметила, что у меня прям болевой порог изменился, и рожать больно было ужас, и акушерка змея попалась ((

Ссылка на это сообщение

Девочки,привет!Всем хорошоге дня!

 

У меня все четыре раза,роды были быстрые и не очень болезненные.Как мне сказала акушерка,что очень хорошая родовая деятельность.

 

Lubava83, какая ты умничка!Очень нравится мне твой настрой!Пусть всё получится легко! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

sashka086, Сашенька,а ты планируешь сейчас?Или в раздумьях?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,привет!Всем хорошоге дня!

 

У меня все четыре раза,роды были быстрые и не очень болезненные.Как мне сказала акушерка,что очень хорошая родовая деятельность.

 

А у меня каждый раз со стимуляцией. Первый и последний раз окситоцин кололи, а вторые роды вызывали электростимуляцией.
Ссылка на это сообщение

Мариша 99, в раздумьях, смогу ли марально и физически, тяжко, что то. Мамкают со всех сторон))) да и муж именно с детьми не особо помогает, может иногда жопку помыть или там завтрак сделать и усе. В магазин сходить или в сад отвести, а объяснять что занимать это нет

Ссылка на это сообщение

Привет девочки.

Зашла на ночь вас почитать. Так интересно. Я никогда шибко не хотела дочку. Ну вернее я думала в первый и второй разы что девочка будет. Но оказалось нет, сыновья. В третий раз еще так робкая надежда была на девочку. А уж в последующие разы даже мысли не допускал о девочке :) и вот на 7 ой раз в 15 недель говорят : пол плода женский. Я просто не верила. До родов. И родив, долго не осознала что у нас дочка появилась. А теперь у нас снова мальчик и вот прям все встало на свои места. Все такое понятное и родное. Вот я прям как бы вернулась в свою привычную колею. Дочка нас выбила из нее :) :)

Надо авку поменять. Рожайте девочки, не бойтесь. Время наше быстро проходит.

Кстати седьмые роды очень болезненные были. Голова у сыночка 39,5 см. Больно очень в таз вставлялась. Но вытужила я быстро. А боялась, что не смогу. Просила кс.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Настасия7,  ого! Ничего себе ! Ну молодцы! А вы специально не предохранчетесь? А муж не боится столько деток иметь. Нынешние мужики многие в этом плане боязливые, а тут ещё и 6 подряд одного пола. Мой после третьей доски сказал,что он безнадёжный дамский мастер и эта фабрика закрыта.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мечтулька, мы предохранялись периодически. Все дети планированые. Страшно конечно. Но все равно хотелось ляльку и мы начинали планировать. Теперь уж все. Чувствую, что семеро достаточно :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

В Сад мои не ходят.

 

а почему не ходят?

 

я сама в декрете как первую дочку родила, так и не вышла на работу, иногда конечно тянет, но я не представляю как все успеть вместе с работой..но муж и не гонит меня, у него бизнес, сейчас я потихоньку вклиниваюсь к нему. помогаю чем мог, на курсы еще пошла-бухгалтерия, так что скучать в принципе некогда.

Старшая дочка первоклассница, две младшие в саду, и честно скажу сад для меня спасение)))Но я даю детям отдохнуть тоже-все школьные каникулы+летние три месяца они дома с мной, тогда я выпадаю из жизни на это время..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Настасия7,  видела в инсте Ванечку. ТТТ на вас, пусть ростет здоровым.

 

Всем пузикам приятной беременности и легких родов. Планирующим скорее увидеть заветные //

 

Нужен совет. Как свернуть ГВ. Сил нет. Молока нет почти. Использует меня как соску.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

 

Нужен совет. Как свернуть ГВ. Сил нет. Молока нет почти. Использует меня как соску.

я в один день просто решила,что больше не могу. Всю ночь меня доча терзала. 10минут пососет и спит,через пол часа опять, и так до утра. Я на учёбе вырубалась. Тогда решила,что так больше не может продолжаться. Тем более дочке уже было 2 и 4. Я решила две проблемы одним махом. В кроватку переложила и от груди отучила. Сказала, что у меня сиси болят и нет там ничего. Для достоверности наклеила пластырь на соски. Дочка плакала первый день около 40минут,но я сидела рядом и спокойно с ней разговаривала,объясняла,периодически обнимала . Второй день она плакала 30минут где-то. А в третий всего 5 минут. И всё! После она иногда вспоминала про сисю и в кровать к нам просилась,но я отвлекала сказками,шутками прибаутками и стояла на своём.

Многие скажут, что это издевательство над ребенком,но по-другому не отучить от груди. Либо ждать ,когда сам ребенок откажется,но так и до 5лет ждать можно.

Знаю,что некоторые мажут горчицей соски или лимоном,чтобы ребенку не понравилось,ноты итоге те же слезы.

Изменено пользователем Мечтулька
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Я так же отучала третьего. Только я изрисовала грудь зеленкой и йодом. Загзаги такие страшные нарисовала и сказала что болит. Оставила его спать на прежнем месте. То бишь с нами. А сама ушла в зал на диван. Он первую ночь немного похныкал. Муж его успокоил. А днем он просил но увидев страшные зигзаги перестал просить. Буквально за три дня он перестал вспоминать. Было ему 1г 9м

Изменено пользователем Настасия7
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

cipax13,  чихни в меня вдруг двойная девчачая?

 

Как вам так удалось? Мне муж говорит давай 2 сразу, я говорю что прям сквозь кушетку на УЗИ провалюсь если двойня будет))), но вот если девчачая это да...!!! А вот если два пацана, даже не представляю как бы я отреагировала, хоть одну бы девчонку. У меня тоже три сына))!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

sashka086

Я пила год джес после зб.Решили немножко планировать)) В отпуске

(В Крыму) был первый цикл без таблеток.Пролет. А второй был как раз девчачий по методу Будятских+ секас только в девчачьи лунные дни . И тадам. Забеременели)). А вчера узист нас и огорошила вконец)))

Муж там на юге желания какие то загадывали и монеты в вулканические образования кидал. Я честно со скрипом согласилась планировать, только ради мужа))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У моего врача,которая ведёт меня по беременности,было три сына. Муж все дочку просил , ну они рискнули и пошли на четвертого ребенка. В итоге двойня, причем мальчуковая. Она бедная в шоке была ,когда узнала. Вот так бывает. Так что мечтать о ребенке другого пола можно,но не стоит исключать тот факт,что может быть ребенок того же пола. Ато бывает,что родители не хотят ещё одного мальчика или девочку и принимают новость очень негативно. Поэтому лучше,если не готовы воспитывать трёх и более дочек или мальчиков, предохраняйтесь!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

sashka086

АааааПппччхииииии на тебяяя!!!!!!

 

Мечтулька

Я морально готова и к мальчикам)). С ними все привычнее)))

 

После 2 декабря выясним)))кто там

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Настасия7, видела в инсте Ванечку. ТТТ на вас, пусть ростет здоровым.

 

Всем пузикам приятной беременности и легких родов. Планирующим скорее увидеть заветные //

 

Нужен совет. Как свернуть ГВ. Сил нет. Молока нет почти. Использует меня как соску.

просто бросить и все и настойчиво не давать. я срочно сворачивала гв в третью беременность просто бросила и все за два дня бросила.

Ссылка на это сообщение

девочки, всем привет! пришли результаты моего НИПТ! У нас будет третий сын!!! главное что здоровенький)))

здорово,поздравляю! Да,главное,что здоровый! Лёгкой беременности!

Мне вот вчера сообщили,что анализы плохие ,тестостерон повышен. Пока назначили пересдачу анализа. Переживаю за маску мою!

Ссылка на это сообщение

Так что мечтать о ребенке другого пола можно,но не стоит исключать тот факт,что может быть ребенок того же пола. Ато бывает,что родители не хотят ещё одного мальчика или девочку и принимают новость очень негативно. Поэтому лучше,если не готовы воспитывать трёх и более дочек или мальчиков, предохраняйтесь!

Поддерживаю каждое слово. Мечтать можно, а ждать надо просто ребенка. А там, глядишь, и Милосердный порадует исполнением мечты. Говоря о себе, доктора на узи более меня "искали" девчушку. Я рада была своей беременности и имечко приберегла и для донечки и для сынулечки. В 20 неделек спрашиваю: "Мы там не стали мальчиками?" И получила ответ:"Как мы можем стать мальчиками, если мы изначально девочки".

Всем, девоньки, желаю исполнения сокровенного! И себе тоже, каждая моя беременность это чудо и вопреки. Ждем. Ждем ни смотря ни на что!!!! От того мы с вами и в планюшечках.

 

Всем света и тепла :kiss2: !

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Мечтулька,  у меня в первую беременность гтня говорит мужские гормоны повышены,это скорее всего мальчик, а я нет не может быть а когда на узи сказали мальчик я так сына безумно, но она оказалась права, про гармонв)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...