Перейти к публикации

Третий ребенок и больше - беременный домик. Часть 14.


Полезные сообщения

18 минут назад, Мечтулька сказал(а):

@Snowdrop-alena а Вы не думаете,что. Как раз из-за лишнего прогестерона исход может быть как раз хуже.?! Почитайте ведущих специалистов! С чего вы вообще взяли,что именно прогестерон вам сейчас нужен.  А знаете ли вы,что искусственое введение прогестерона подавляет выработку вашего,вашим организмом,что является естественным. И как раз это может привести к плохим последствиям. 

Давайте тогда все будем колоть себе инсулин, а чё тоже гормон,а вдруг надо . 

Здесь же на бебиплан прочитала, что с 16 по 26 дц надо пить прогик, для дополнительной поддержки, последний раз был неудачный, вот и начала(( Теперь уж ничего не поделаешь....

И перед тем, как начать пить Дюфастон, я думала о том что это может привести к тому, что организм будет меньше его вырабатывать самостоятельно. Но страх победил разум( Надеюсь увидеть 2 полоски 19 января. Ох, живот так сильно болит, что аж тошнит((( Почему так... Ведь всего 19-й день цикла.

Ссылка на комментарий

@Snowdrop-alena Вам надо максимально успокоиться. Если Ваш организм здоров и готов к оплодотворению, то все будет замечательно. А если  что-то не так,то не стоит пичкать себя таблетками , они могут больше навредить,чем принести пользы. Удачи Вам! Пусть Ваш тест полосатится и новая жизнь зарождается и развивается внутри Вас! Но положитесь на естество,не мешайте!

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Мечтулька сказал(а):

@Snowdrop-alena Вам надо максимально успокоиться. Если Ваш организм здоров и готов к оплодотворению, то все будет замечательно. А если  что-то не так,то не стоит пичкать себя таблетками , они могут больше навредить,чем принести пользы. Удачи Вам! Пусть Ваш тест полосатится и новая жизнь зарождается и развивается внутри Вас! Но положитесь на естество,не мешайте!

Спасибо! Буду стараться меньше переживать)

Ссылка на комментарий

@Snowdrop-alena у меня 2 беременности из трех на дюфастоне и все ок, но у меня месячные нерегулярные были, дюфастон корректировал цикл более менее и потом я принимала его до 16 недель, отменяла постепенно, плюсом к дюфастону еще был серофен для стимуляции овуляции - именно на такой схеме я и забеременела первыми двумя детками, третья получилось самостоятельно, но цикл был очень длинный тогда, дюфастон не принимала и все ок было.Удачи в планировании и пусть Чудо скорее случится!

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Maria86 сказал(а):

@Snowdrop-alena у меня 2 беременности из трех на дюфастоне и все ок, но у меня месячные нерегулярные были, дюфастон корректировал цикл более менее и потом я принимала его до 16 недель, отменяла постепенно, плюсом к дюфастону еще был серофен для стимуляции овуляции - именно на такой схеме я и забеременела первыми двумя детками, третья получилось самостоятельно, но цикл был очень длинный тогда, дюфастон не принимала и все ок было.Удачи в планировании и пусть Чудо скорее случится!

Спасибо!

 

Ссылка на комментарий
04.01.2019 в 18:02, Gaika09 сказал(а):

Всем здравствуйте,подскажите 3день задержка, тест положительный, тянет низ живота, свечку папаверина вставила, магний В6 выпила, и взяла выпила 1таблетку Дюфастона, а теперь что делать то, блиин как должна пить теперь. Вообщем натворила дел а теперь не отменить!!!!?

пей. отменять нельзя.

Ссылка на комментарий

@Мариша 99 привет))) 

Девочки а кто нибудь гадал в эти дни? Я первый раз гадалка на свече с воском и спросила будет ли у меня дочь? А у меня огромное буква Х вышла)) вот не знаю толи Х хромосома, толи Хрен тебе ??

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий

Доброе утро,девочки!Всем хорошего дня!:Hello:

@sashka086 Сашенька,от всей души тебе желаю родить доченьку!По себе знаю,как хочется!:kiss2:

Где же наши беременюшечки?Как ваше самочувствие?Гладте нежно свои животики!Мы ждём ваши зараные-призаразные чихи!:)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
7 часов назад, sashka086 сказал(а):

@Мама Обезьянка ну думаю вряд-ли бы на воске было  б 2 ХХ

это да а то прям как в заключении генетиков.

Ссылка на комментарий

@Мариша 99 спасибо))) очень хочется, а так как если решусь то 100% последний раз, хочется ещё больше. Мама мне моя тут звонила и говорит на тебе прервался наш женский род, давайте мне внучку рожайте))) 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Девочки,привет!принимайте и меня к вам!я из стареньких.третьего здесь планировала,сейчас ожидаем четвёртого малюточку???

Вижу знакомых!уже пятого малышка ждёшь Галочка koshgosh!??

И сразу нервный вопрос-отсутствие токсикоза ведь это норма?я прям жду-пожду тошноты и всего остального,но чувствую себя очень хорошо.и это меня волнует?6.02. На УЗИ,7 на приём.как дожить и не свести себя с ума?..,?

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
7 часов назад, li-light сказал(а):

Девочки,привет!принимайте и меня к вам!я из стареньких.третьего здесь планировала,сейчас ожидаем четвёртого малюточку???

Вижу знакомых!уже пятого малышка ждёшь Галочка koshgosh!??

И сразу нервный вопрос-отсутствие токсикоза ведь это норма?я прям жду-пожду тошноты и всего остального,но чувствую себя очень хорошо.и это меня волнует?6.02. На УЗИ,7 на приём.как дожить и не свести себя с ума?..,?

три беременности ни разу токсикоза не было. врачи про симптомы беременности спрашивают я говорю нет нет. а вы это точно беременны? вот узи посмотрите.

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий

@Мама Обезьянка вот с девчонками нормальный такой токс был?с сыном практически не было.Сегодня после обеда немного притошнило-радовалась?

что-то в этот раз я больше переживаю за все,из-за возраста может?

Ссылка на комментарий
7 минут назад, li-light сказал(а):

@Мама Обезьянка вот с девчонками нормальный такой токс был?с сыном практически не было.Сегодня после обеда немного притошнило-радовалась?

что-то в этот раз я больше переживаю за все,из-за возраста может?

одни пацаны и ни какких токсов

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Девушки, всем привет. 

Давненько я сюда не заходила, на сайте столько изменений) 

Спрошу здесь, если не сюда, то направьте, пожалуйста, в нужном направлении) 

У меня сегодня тест заполосатился, хотя до мес ещё 4 дня. 

Посему животрепещущий вопрос: от чего более высока вероятность зачатия? В моем случае три варианта :

1. Незащищенные па в первый день  укороченного цикла (25 дней) 

2. На протяжении цикла ппа (с выделением предэякулята) 

3. Как бы поаккуратнее сказать... Один раз его "добро" скользнуло по мне там после семяизвержения. 

Как-то так... Что думаете? 

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Tansy сказал(а):

Девушки, всем привет. 

Давненько я сюда не заходила, на сайте столько изменений) 

Спрошу здесь, если не сюда, то направьте, пожалуйста, в нужном направлении) 

У меня сегодня тест заполосатился, хотя до мес ещё 4 дня. 

Посему животрепещущий вопрос: от чего более высока вероятность зачатия? В моем случае три варианта :

1. Незащищенные па в первый день  укороченного цикла (25 дней) 

2. На протяжении цикла ппа (с выделением предэякулята) 

3. Как бы поаккуратнее сказать... Один раз его "добро" скользнуло по мне там после семяизвержения. 

Как-то так... Что думаете? 

@Tansy поздравляю!

думаю второе?там же хвостатенькие тоже есть

Ссылка на комментарий

@li-light Рада всей душой за тебя, Ленок!  Вот только недавно забегала к тебе в график (тоска нахлынула по оживленным денечкам в давнем составе темки) и промелькнула мысль, что за малышиком  ты уже в пути :). Каково же было сегодня мое удивление, что я не ошиблась. Все у тебя благополучно, не нагнетай, гони тревоги :kiss2:. Детка уже с тобой!

 

Всем света и тепла :love:!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@//&Bogoriska&//&// привет,милая!о,да!отличные были у нас тут деньки!А девочки заходят?Пузенок?Аня?Настя?

стараюсь себя не накручивать...к каждой мелочи прислушиваюсь.лишь бы все было хорошо,молюсь каждую минуту.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...