Перейти к публикации

Третий ребенок и больше - беременный домик. Часть 14.


Полезные сообщения

2 минуты назад, Maria86 сказал:

у меня со средней дочкой была похожая ситуация, до того цикла когда я забеременела был один цикл с бледными полосками на тесте, потом месячные пошли, но обычные, не обильные, болеело конечно но не более чем обычно и сейчас также..я тогда подумала что была бхб.  не знаю вообщем что это было..

у меня болело что еле ходила и живот и поясница. хотя я не из нежных вообщем болело примерно как при родах

Ссылка на комментарий
Только что, Мама Обезьянка сказал:

у меня болело что еле ходила и живот и поясница. хотя я не из нежных вообщем болело примерно как при родах

наверное это индивидуально..я не могу сказать. что не болело, болело, но как обычно, не более..а месячные у меня после третьих родов стали более обильные и более долгие чем раньше..

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Maria86 сказал:

наверное это индивидуально..я не могу сказать. что не болело, болело, но как обычно, не более..а месячные у меня после третьих родов стали более обильные и более долгие чем раньше..

обычно во время месячных не болит не болит у меня. иногда начало по факту только замечаю. 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, //&Bogoriska&//&// сказал:

Доброй ночи для всех!

Может подумываете еще о малышике, Ленок?

Дааа,новшества сайта  слегка (а может и не слегка) осложняют пользование. Надеюсь привыкнем.

Всем добра!

К сожалению нет(...Так как большие проблемы со здоровьем, рожать категорически запретили врачи... Операции после каждых родов..это никуда не годиться ( Спасибо Господу, что подарил нам и мальчиков и девочку, наслаждаемся всеми)

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Только что, Мама Обезьянка сказал:

более обильные, контролирую оками. и третий получился в сумасшедший цикл с 12 днями месяков перед зачатием.

значит у меня все же не настолько все критично))3 дня сильно и потом два дня мазня, также и с кольцом было, у меня сейчас это второй цикл после отмены новарианга.

 

Девочки, а могут быть месячные без овуляции?могут ведь?если прогик в норме например..

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, MargoM сказал:

К сожалению нет(...Так как большие проблемы со здоровьем, рожать категорически запретили врачи... Операции после каждых родов..это никуда не годиться ( Спасибо Господу, что подарил нам и мальчиков и девочку, наслаждаемся всеми)

как по мне трое самое оптимальное количество

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Maria86 сказал:

значит у меня все же не настолько все критично))3 дня сильно и потом два дня мазня, также и с кольцом было, у меня сейчас это второй цикл после отмены новарианга.

 

Девочки, а могут быть месячные без овуляции?могут ведь?если прогик в норме например..

конечно. эндометрию надо ж куда-то деваться. месячные идут даже если прогик не в норме

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Мама Обезьянка сказал:

как по мне трое самое оптимальное количество

а я читала, что деток должно быть четное количество)))))т.е либо двое, либо тогда четверо)))не знаю то за теория такая интересная))

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Мама Обезьянка сказал:

конечно. эндометрию надо ж куда-то деваться

так и думала..я не уверена вообще есть ли у меня овуляция..хотя по признакам есть. у меня раньше длинные циклы были, младшей забеременела цикл более 90 дней, вообщем месячные раньше месяцами ждала, поэтому радует сейчас, что стабильность вроде как есть.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Maria86 сказал:

а я читала, что деток должно быть четное количество)))))т.е либо двое, либо тогда трое)))не знаю то за теория такая интересная))

в плане отношений двое это сложно конкуренция сплошная. сужу по своему неудачному примеру. трое уже другая схема

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

А я вот все таки не отпускаю мысль ещё об одном. Но надо наверно на работу выходить, так как наше государство зажимает нас все больше и больше 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
41 минуту назад, sashka086 сказал:

Мария а у тебя муж эстонец? 

нееее)))русский)))но мы оба родились в эстонии и родители наши тоже. муж с украинскими корнями, я полностью русская, но эстонским владеем в совершенстве, дети ходят в русские сады, у дочери в школе погружение в эстонский -математика и русский на родном, все остальное на эстонском.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
53 минуты назад, Maria86 сказал:

нееее)))русский)))но мы оба родились в эстонии и родители наши тоже. муж с украинскими корнями, я полностью русская, но эстонским владеем в совершенстве, дети ходят в русские сады, у дочери в школе погружение в эстонский -математика и русский на родном, все остальное на эстонском.

У меня муж тоже родился в Эстонии , в Таллине и мама его тоже, скучает по Эстонии))) 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
7 часов назад, MargoM сказал:

К сожалению нет(...Так как большие проблемы со здоровьем, рожать категорически запретили врачи... Операции после каждых родов..это никуда не годиться ( Спасибо Господу, что подарил нам и мальчиков и девочку, наслаждаемся всеми)

Береги себя. А сейчас нормально все? Только после родов обострения?

Ссылка на комментарий
18 часов назад, //Виноградинка// сказал(а):

Береги себя. А сейчас нормально все? Только после родов обострения?

После 3х родов тромб был, оперировали... потом год назад тромб был, 20.11.17 года снова оперировали. Итого уже 4 операции на ногах и диагноз тромбофилия( я теперь пожизненно на таблетках(

Ссылка на комментарий
20.11.2018 в 03:13, Maria86 сказал(а):

а я читала, что деток должно быть четное количество)))))т.е либо двое, либо тогда четверо)))не знаю то за теория такая интересная))

 Тоже про такое слышала. Но вот не знаю почему именно так.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...