Перейти к публикации

Третий ребенок и больше - беременный домик. Часть 14.


Полезные сообщения

Девочки спасибо. Лена,какая у тебя память! Я тоже все дни рождения и месяцы постоянно забываю

Счас запомнила твою Дашу и Надиного Тима ,и то потому что рядом с нами.

 

Вот только теперь увидела что с Мариночкой мы в одну датку родились. Я когда беременная ходила,Юля меня успокаивала,когда я писала что еще так долго ждать. Я Маришку разглядывала на фотках...и мечтала. Юля,Маришу с годиком!!! Растите счастливые!

Не болейте,улыбайтесь! Достигайте целей,радуйтесь и радуйте.пусть детство будет самым счастливым.

 

 

Набрали за 7 месяц 300 г. Весим 7400. Не маленькая прибавка? ,Как думаете?правда мы весь месяц ходим,за ручки ,в ходунках, стоим и ходим по кровати. Обычно дети в это время много не набирают,насколько я помню. К врачам пока идти не хочу,прививки мы счас не делаем а взвесились дома.

Изменено пользователем irinoshta
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Офра у меня у старшего были аденоиды. Рекомендовали операцию- часто болели. Но обошлись. Расскажу что делали.

Соляная пещера по 10 сеансов 2раза зимой,3 года подряд.

Море летом на месяц обязательно,а лучше пару раз в год и чтоб нырял ребенок,промывал там все.

Гомеопатия от аденоидов,малыш Иов кажется..

Врач нам сказал,важно до 6 ,7 лет всеми способами не дать им расти. А потом носоглотка вырастает,аденоиды перестают занимать все пространство и все...но это постоянная борьба

 

К 7 годам у нас ничего не было уже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

irinoshta, спасибо за ответ! На море мы ездим на наше, там в пик сезона кишечная палочка бушует, сразу болеем в первую неделю. Прошу наоборот не глотать эту воду))) а за рубеж наш папа параноик летать боится:)..а вот в басике зимой хорошо промываем нос, но не часто ходим..

Соляной фонарь дома есть, буду включать.

Гомеопатия нам ноль:)..

 

Я заметила дети хорошо оздоравливаются, если все лето живут за городом, в деревне, на даче.

Ссылка на это сообщение

Офра,мы тоже ездили с первым на наше море. Глотать не надо. Надо купаться,нырять ,брызгаться. Тут главное время- чем дольше тем лучше,минимум 3 недели. Мы потом еще в сентябре вырывались на 10 дней.

Гомеопатия нам тоже не помогала абсолютно как мне тогда казалось,причем просто аптечная и купленная у дорогущего гомеопата,к которому за 3 месяца записывались.

Плюс в ноябре- декабре,и февоале- марте прям курсами ходили дышали в соляную пещеру.

Первый год отдачи я не увидела. Во второй стали намного меньше болеть. А в течение третьего года аденоиды пошли на убыль. Лечились с 4, лет примерно. Тут главное подход,жесткий планомерный на ближайшие три года. Отдача будет но не сразу.

Ссылка на это сообщение

Всем приветище!

Юля, твою принцессу с годиком! Крепкого здоровья Мариночке, счастья и много-много радости!

Ира, Владочку с семеркочкой! Растите здоровенькими)))

Юля, добро пожаловать! Распространяй свои забеременительные бациллы скорее среди нас планюшек)

Свете в 5 лет аденоиды 2-3 степени лечили по схеме пол года. Вылечили слава Богу, и болеть меньше и легче стала.

Мы синупрет принимали, чистотел заваривали, капали и что то еще - не помню.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мы вылечили гомеопатией. Если хотите, то напишу схему лечения)))

Ссылка на это сообщение

Девочки сейчас посмотрела направление на 2 скрининг, а там стоит время 16.45. Я в шоке. Мне же потом домой не уехать, поскольку последний автобус в 6 вечера((( Вот теперь вату катаю в голове примут они меня или нет если я в 9 утра явлюсь!

Изменено пользователем Цветик Семицветик
Ссылка на это сообщение

irinoshta, может ребенок как грится перерос болезнь с годами?)

 

Везде пишут, что аденоиды лечатся либо АБ, либо удалением..

Рада, что могу тут обсудить эту тему)

Саша, мы схему тоже пробовали в том году, но только уколы аб в итоге помогли..

 

Цветик Семицветик,  езжай пораньше, договоришся с врачом, конфетки возьми)

Ссылка на это сообщение

Мы пили горошинки туя с6 -пол года, мазали мазью туя 2 р в день

Ссылка на это сообщение

Всех миниименинников с минидатками!))) Растите большими, здоровыми на радость родителям!

Девочки, аденоиды после шести лет начинают уменьшаться в размерах и исчезают. Если они ребенку не сильно мешают жить, то стоит перетереть. У моего старшего были, храпел сильно, отит были, но жить не мешали. Претерпели и все прошло к школе. Но если ребенок спать не может, задыхается, то тогда конечно, операция необходима. Ну так у нас, во всяком случае, относятся к аденоидам...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки, большое спасибо за поздравления! К вечеру только зашла на БП)

Сегодня день очень длинный) покрестили с утра нашу принцессу, наконец то. Как то прям быстро) может из-за того что пять малышей было и все кричали)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

у нас у подруги вот в тот момент когда и мы болели у мальчика были как у нас аденоиды и они решились на операцию. Вырезали ,так они через год еще раз выросли.

И до школы еще раз оперировались. А мы обошлись.

Правильно Аня пишет. Нам какой-то профессор объяснял, что пока носоглотка маленькая аденоиды занимают много обьема, иногда почти весь обьем и мешают малышу,провоцируя болячки. Если поддерживающей терапией- не важно какой, главное постоянно, что то делать и на них влиять, чтоб не росли больше, то выжидаешь до 5-7 лет и все,аденоидов больше нет. Как только носоглотка вырастает сильнее и места появляется больше ,они все меньше и меньше влияют.

как то так :think1:

Ссылка на это сообщение

Юлечка,в этот светлый и благостный день я сердечно поздравляюс крестинами и дивное дитя, и его счастливых родителей. Пусть крылья ангела хранителя всю жизнь оберегают чадо от всяких бед, а Господь дарует ей счастье, здоровье и долгую жизнь! Желаю не знать огорчений, разочарований и горечи, а только радость, вдохновение и удовольствие от каждого прожитого дня. Пускай отныне и навеки вокруг этого ребенка будет только добро и радость, пусть в жизни ее окружают только искренние люди и благоприятные обстоятельства. И главное, пусть каждая ее мечта становится реальностью, а сердце всегда будет полно любви! С крестинами! С Божьим Благословением!

 

Ну и,конечно,с первым днём рождения!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

если вдруг кому-то нужно поделитесь ссылкой

Ссылки скрыты.

бесплатная нейрохирургическая помощь в России.

Изменено пользователем Мама Обезьянка
Ссылка на это сообщение

Цветик Семицветик,  Свет, это тебе в жк такое время дали? Нельзя позвонить, договориться?

Поздно. Выезжаю уже завтра в полтретьего ночи. Буду уже на месте решать проблему. Я даже ночевать не смогу остаться в Ебурге: мне никто два дня подрят уроки снимать не будет.

Изменено пользователем Цветик Семицветик
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

irinoshta, Ира, нормально набрали, темболее двигаетесь активно. У меня Даша за 25 дней набрала 250грамм и 2 см в 5 месяцев весила 7430кг и 64см. Но она реально кушала не очень, из-за зубов.

И да, у нас прорезался второй зубик:)

 

Послушаю вас про аденоиды. У Ильи тттих нет, как-то болел сильно в 5 лет, делали снимок,все ок. А Тиму пока вроде ничего врачи не говорят, лор смотрел, сказал к аденоидам претензий нет.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

sashka086

 

 

ОльгаКрона

Олечка, мы с тобой почти ровесницы и на сегодня ты точно понимаешь, что все что ни лелается-к лучшему! И даже подобное!

Пока не могу никак понять,что ж хорошего из всего этого ждать))..вот картинка о браке изрядно у меня покорежилась..

 

Юля,с крещением и годовасием Мариночку!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

yulka_mamulka,  Мариночку с годиком и крестинами! Счастья малышке и сильных ангелов.

Владушку с 7ой! Здоровья крепкого!

 

Юлишна, добро пожаловать! Лёгкой беременности)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Пока не могу никак понять,что ж хорошего из всего этого ждать))..вот картинка о браке изрядно у меня покорежилась

А никто и не говорит, что то что произошло-это хорошо. Просто плохое всегда заканчивается лучшим! А картинка о браке ещё поменяется! Ты, главное, держи хвост пистолетом! Ну чего я тут тебе банальные вещи обясняю... Ты взрослая девочка и все это прекрасно знаешь!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...