Перейти к публикации

Третий ребенок и больше - беременный домик. Часть 14.


Полезные сообщения

Rossoha99, подглядела твои графики, такая короткая вторая фаза у тебя. Всегда так было, 9 дней?

 

NataKom, Наташа, Машуня моделька:) У Даши один нижний торчит зубик, второй только прорезался, но меня уже так два раза кусала, брррр, искры с глаз! А ей смешно:))) Даша ползает и вот на днях села первый раз, но пока совсем неуверенно...Специально сама не сажаю. Прикорм пока не начала, т.к. никак не можем сделать прививку, нет импортной вакцины в поликлинике, жду...

Цветик Семицветик, Ура, поздравляю!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Доброго дня. Всех деток с датками, беременных с недельками, планюшкам наш свеженький подгузник!!! У нас ремонт очередной поэтому только бегло прочитываю вас, а писать не успеваю.

Ссылка на это сообщение

NataKom, ну красота)))) я прям офигела)) умничка)

 

Цветик Семицветик, поздравляю!!! Пусть и дальше только хорошие новости@@@!!! Ну и с сыночком)

 

~*~Анже-Лика~*~, с недельками 19!!!)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Тимошу не выписали, сказала врач еще неделю посидеть дома. Прививку от пневмококка пока нельзя ставить, сказала, надо чтобы хотя бы месяц перед прививкой не болел...хм...как это сделать... С четверга начнем ходить в соляную пещеру, 10процедур (Илья, Тим+ 1 взр как сопровождающий) - 5000руб и минус 5% скида как многодетным, приятно:) И еще начну обоим давать бронхомунал, потом посмотрю результат..

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

А я сегодня аж плачу(( У Тима понос((( он ночью накакал, а я не унюхала, проснулся в 3 ночи и плакает, я успокаиваю , а он прям на взрыд, вижу что что то болит, понять не могу что, потом смотрю попку подымает, памперс сняла, мама дорогая((((( вся жопка и писюлька красная :( побежала помыла его, помазала кремом, а он бедненький плачет и я с ним( кое как уснули к пол пятому, без пампа. Утром то надо Темку в сад, пришлось памперс одеть, приехали в сад, а Тим обкакался по дороге домой и сразу в плач, слезки градом, ехать нам минут 5-7 , мы с ним урыдались оба ((( поиехала, сразу помыла, памперс на фиг, сейчас уснул. Девчат, знаю что пройдет, но не могу, без слез на попку смотреть и самое что, это я виновата(((( просто он ни когда ночью не какает и в этот раз прям не пахнет, а так как накакает так сразу понятно, бедный мой мальчик теперь мучается((( мазей куча, мажу, может еще что сделать, чтобы быстрее помогло?

 

Лен, пусть вам поможет лечение @@@@

Ссылка на это сообщение

malisch, у меня у Родиона очень чувствительная кожа был, после 2 часов в памперсе становилась аж тёмно-бордового цвета. Мы мазали Бепантеном.

 

Добрый день всем!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

malisch, Надя, спасибо! Надь держи сегодня без пампа Тимура ну и помаж мазью, но тоже только не обильно, пусть кожа дышит. Жалко малыша:( У вас на зубки понос?

//Persik336//, Лена, ага, она при поликлинике и она только платно, без всяких направлений.

Ссылка на это сообщение

MargoM, Просто я в 2007-2008 году сына водила на такие сеансы в поликлинику, но тогда это было в порядке очереди и бесплатно. Тоже отходили 10 сеансов

Ссылка на это сообщение

Мне врач один раз мазь дала в баночке, название не знаю, она со своей наложила нам, для Виолеттки,она укусы от комаров расчесала сильно, а мы как раз на прививку приехали, она и дала эту мазь, покраснения прошли через пару часов, вот думаю, может ему помазать ей? Вот только названия не знаю(( хотя мой врач ребенку ее дала, значит ничего там такого не должно быть? И еще прочитала, что присыпкой нельзя вроде? Почему, она ж сушит?

 

Bobrichok, Марин, до этого не было у него, только когда кнопкой был, чуть покраснения были, но я мазью мазала и все, такую попку первый раз увидала((((

Ссылка на это сообщение

так ещё и цикл постепенно уменьшается.на день-два.

у меня тоже за последний год О стала чаще приходить пораньше, отчего циклы бывают чуть короче
Ссылка на это сообщение

Lady Jul, спасибо! Блин нет у меня таких мазей(((

 

Лен , думаю на зубки, слюни ручьем((

Это не мазь, это лекарство, полезные бактерии, моим помогало... Блин, ты ж в Германии... может аналоги какие есть...выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение

malisch, Надюш,буквально пару дней назад такое и у нас было,попка как огнём горела.У нас есть детский крем,очень хороший Baby Pasta,вот он-это просто спасение.Почти после первого намазывания всё сошло.Может и у вас есть такой,то очень рекомендую.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...