Перейти к публикации

Третий ребенок и больше - беременный домик. Часть 14.


Полезные сообщения

Бобрычок, с неделькой! Второй триместр, классно)))

Ой, действительно, спасибо! По идеи на этой неделе токс должен закончиться! Ждём-с

Ссылка на это сообщение

Я вот насчет собственно КС думаю: а в 39 лет дадут самой рожать или по возрасту уже риск? Или индивидуально по ситуации?

Ссылка на это сообщение

А я сегодня аж плачу(( У Тима понос((( он ночью накакал, а я не унюхала, проснулся в 3 ночи и плакает, я успокаиваю , а он прям на взрыд, вижу что что то болит, понять не могу что, потом смотрю попку подымает, памперс сняла, мама дорогая((((( вся жопка и писюлька красная :( побежала помыла его, помазала кремом, а он бедненький плачет и я с ним( кое как уснули к пол пятому, без пампа. Утром то надо Темку в сад, пришлось памперс одеть, приехали в сад, а Тим обкакался по дороге домой и сразу в плач, слезки градом, ехать нам минут 5-7 , мы с ним урыдались оба ((( поиехала, сразу помыла, памперс на фиг, сейчас уснул. Девчат, знаю что пройдет, но не могу, без слез на попку смотреть и самое что, это я виновата(((( просто он ни когда ночью не какает и в этот раз прям не пахнет, а так как накакает так сразу понятно, бедный мой мальчик теперь мучается((( мазей куча, мажу, может еще что сделать, чтобы быстрее помогло?

 

Лен, пусть вам поможет лечение @@@@

цикопласт хорошая в этом случае.

 

Я вот насчет собственно КС думаю: а в 39 лет дадут самой рожать или по возрасту уже риск? Или индивидуально по ситуации?

мне 38 рожала в 38 недель сама...но ни каких сопуствующих не было кроме преэклампсии.

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!

Цветик-Семицветик! С отличным скринингом! Приняли тебя пораньше?

Бобричок, Сашка086, Лика с недельками!!! Легких оставшихся неделек вам!)))

 

Александра, с новым циклом!!! Не подведи меня!!! Вроде я тебе на этот цикл Б "пророчила"? Ждц полосатый тест дней через 25! ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки а доношенный это 38 недель?

37 уже доношенный считается.

 

Я вот насчет собственно КС думаю: а в 39 лет дадут самой рожать или по возрасту уже риск? Или индивидуально по ситуации?

Дадут канеш, если рисков не будет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

привет девочки! у меня мелкие все заболели. лида хуже всех. вчера очень страшно кашляла. сегодня муж уезжает, надеемся через два дня вернется.

 

подарки новогодние,это хорошая идея. только мне заграницу дорого очень посылать. а по стране я бы отправила подарочек.

Ссылка на это сообщение

MargoM, да как-то нечего писать) все в беготне и болячках когда не болеем, ну как и все мне кажется) Егора в саду ругают, устают от него, вот на той неделе с психологом общались, толкнуть иногда может и игрушками плохо делится... что мне кажется не очень странно детям в 2,5, ну и это переживем перерастем)

Как у Наташи с Полей дела, чего то не нашла ничего про них?

Ссылка на это сообщение

Ленусечка111, Конечно сама можешь родить.Я в 38 лет родила на 40 неделе,справилась за 3 часа и 15 минут.А было бы и ещё быстрее,просто ждали врача,что бы пузырь проколол,так как многоводие было,а акушерка этого не может сделать.

Леночка,всё сможешь,всё будет хорошо.Лёгкого тебе дальнейшего пути.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У нас снег дождем заливает. Погода еще та.

Надя Малыш,не поняла,а бепантена тоже нет у вас? Аэи чем ты обычно мажешь попу если покраснения даже маленькие? Я для профилактики раз в день мажу кремами разными,и маслом т

детским

Изменено пользователем irinoshta
Ссылка на это сообщение

Лен, спасибо. Да не особо бывают но тетерпимо. Вот в пупок стал лупить это ТРЕШ!!! КА будто лопнет сейчас

:D :D :D держись! я как вспомню себя с 36 недель,бррррр, страшно вспоминать как меня мучали треники:)

Настасия7, Насть, срочно выздоравливате!!!!

ДарьяД, Даша, понятно:) ну это нормально, привыкнет еще к саду, это адаптация. Ух сколько я на счет Ильи выслушивала в саду, уууу:)

 

17

Ира,это что?
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...