Перейти к публикации

Третий ребенок и больше - беременный домик. Часть 14.


Полезные сообщения

malisch, ты молодец, сильная ты женщина!!! мужу твоему респект, мой на это никогда не пойдет.

я считаю, что это уже отличный повод доверять своему мужу, коли он решился на такое, значит другая ему не нужна!!!

я вот никак не решусь..а ведь в моем случае это самый лучший выбор (опасно мне рожать), но не могу я!

для меня это равносильно аборту, не могу пойти против природы..но опять таки, это моя больная голова, не судите строго!

ну почему равносильно аборту...ведь здесь ни кого не убиваешь, аборт понимаю я против, там малішик есть уже все. а перевязано ничего нет и все. Я гне решусь....но у меня кесаревых то не было и детей трое. А тебе думаю все-таки подумать надо...вдруг снова забеременеешь? а тебе опасно. Если б я была в твоей ситуации то или таблетки строг или перевязала б.

Ссылка на это сообщение

ПРивет всем:-)

 

Полиночку с датой:-) умнички девочки:-)обнимаю вас крепко:-)

 

Как хорошо когда каникулы:-)

 

Надюш, у меня мама с перевязанными трубами заБ:-) остроженно:-)

 

Саш, @@@@@@@@@@@ не разжимаю:-)

 

Анжелика, сделай крылышки с картофелем и овощами,запеченные в духовке:-) и уху с красной рабкой и перловкой:-) это было у нас на прошлой неделе:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе снежное утречко!!!

 

//Decodence//, Натулечка, Полиночку

Растите ЗДОРОВЫМИ, впереди вам только счастье, успехов во всём!!!! Я вас :kiss2::heart::flower:

 

Мама Обезьянка, сынулю cce2f58dab44.gifновых умелок!!!

 

Цветик Семицветик , Светочка, УРРРАААА!!! :JC_goody: Уже экватор! Половина пути!!!! Поздравляю!!! Желаю крепкого ЗДОРОВЬЯ!!!!!! :udachi::smilie_girl_089::flower:

 

 

yulka_mamulka, Юлёк спасибо ;)

 

Julink,Юлечка, у тебя уже 25!!!! Какие вы большие!!! :class: Мои поздравления!!! :udachi:

 

 

Всем всем здоровья и с праздником!!!

 

MargoM , Леночка, сыночку и дочке скорейшего выздоровления!!! Бронхомунал хорошая вещь, старшая у меня в свое время вылезла из болячек на нём.

пасииииииииииииииибище какая прелесть.

 

~*~Анже-Лика~*~, Не соглашусь, что тогда любое предохранение грех, так что ли??? Глупости, если уж так рассуждать, то спать с мужем нужно в день О и только для размножения и если не хотите размножатся то разбежаться в разные спальни)))) А ведь спираль, вообще абортирующее средство ( не имею ввиду гормональную ) так она что, не грех?

 

Ой, всем привет)))

 

Katerina 35, Катюш, с недельками 7!!!!

 

Цветик Семицветик, Света с экватором вас, половина позади,пошел обратный отсчет!!!)))

 

Мама Обезьянка, сыночка с пятерочкой!!!)))

 

//Decodence//, Наташ, Полиночку с 3-мя месяцами, здоровья вам огромного @@@@!!!!

у нас стерилизацию нельзя но если по состоянию здоровья.... не знаю ответ. Еще раз скажу если б была в положении Анжелики то перевязала б. Так как е смогла б аборт делат потом если что. Таблетки можно. абортирующее какя понимаю нельзя да и я б непоставила абортирующее. Сейчас таблетки пью.

 

malisch,

если решила что все и точка, то да!

мне тяжело было на это решиться, наверное где то внутри себя я понимала что хочу еще детишек.

я и сейчас откажусь, у нас неплохо получалось предохраняться без гормональных/спиралей и прочего.

но это у нас, каждому свое.

 

ты перевязала трубы?

 

 

я как то заикнулась об этом при муже, ему плохо стало))))))))))))

для него это равносильно кастрации)))

 

а вообще, почему все время мы..давайте их))

 

я со своей утрешней аллергией, все время чихаю..как зайду сюда, чих за чихом))

 

ловите планюшечки, заразный презаразный АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ

ну не знаю я тоже думала чтосовсем не фертильная. а если снова забеременеешь что будешь делать? Сможешь ли выносить?

Изменено пользователем Мама Обезьянка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lady Jul, Юль, ты в точку!!!)))))

я как раз в духовку крылышки куринные c соусом чили сладким отправила, проще и не придумаешь))

мои мужики очень любят

девченкам котлетки и борщ приготовила..

маме наверное лосося в духовке запеку.....сама апельсины глотаю и хурму.

 

и уже думаю, а че на завтра? все же дома))

 

Мама Обезьянка, еслиб не возраст, я бы родила еще!)))

несмотря на кесарево!

 

перевязку точно делать не буду, а там будет видно..родить бы этого блaгополучно, а потом Господь велик! :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Не понимаю я тогда прикола, на гормонах значит можно, а перевязку и спираль нельзя - идиотизм одним словом(((

 

Lady Jul, ааа ну если только так, то там судьба))) рожать будем)))

 

~*~Анже-Лика~*~, Лика, я уже просто устала от Б наверное))) я когда Темку родила, я на беременных тААк смотрела))) а сейчас, ну и классно, что Б, но хорошо, что не я :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

<p>

Лика, я уже просто устала от Б наверное))) я когда Темку родила, я на беременных тААк смотрела))) а сейчас, ну и классно, что Б, но хорошо, что не я

 

 

ой, как я тебя понимаю....

я иногда тоже думаю, как тяжело (а ведь беременность не сложная, напротив одна из легких)

но вот морально, чувствую что устала..но как вспомню что скоро прижму к себе еще одну крошку, еще одно счастье..так тепло становится))

ты уже умничка, 5-ро детишек в 33 года..как говорится план выполнен..но вдруг, в 40 лет тебе вновь захочется..захочется маленькую ляльку..

 

знаешь, не хотела я тебе говорить эти слова, но скажу..

я боялась сделав перевязку однажды пожалеть, ведь это не обратимо!

конечно есть эко и осечки, как Юля написала..но все же..естественный процесс он что то свыше..

не обращай внимание..это моя больная голова))

Ссылка на это сообщение

Если выбирать между спиралью, гормонами и перевязкой труб, то я за перевязку! Но мы всю жизнь презиками предохраняемся. Нас устраивает. Хотя с моей теперешней фертильностью, если чудо произойдет, я забеременею и рожу, то можно вообще не предохраняться... или календарным методом. Если будет КС, то трубы перевяжу. Эх, размечталась!)))

Ура, у меня видна моя новая ава!! !

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//lili2008//

У тебя только линеечка какая-то бледненькая, но авка суперская! Очень уютная)

 

Девчонки, закидайте помидорами: я стакан шампанского выпила!

Изменено пользователем Цветик Семицветик
Ссылка на это сообщение

sashka086, Саша, ну вот :( видимо и у вас адаптация к саду :( Сегодня ночью у Тима снова был ложный круп :( И это сегодня ровно 2 недели как заболел отитом,вчера резко кашель перешел с продуктивного в сухой лающий и ночью задыхался. Были сегодня у врача, снова новые лекарства на 7 дней :( устала :((( Уже мысли посещают пока отказаться от сада...буду говорить в понедельник еще с другим врачом, что скажет. Получается за 1,5 месяца 2 раза уже пили антиб, 3 раза был ложный круп, отит и бронхит...пипец.... :(

//lili2008//, Ань, да помню как Тали болела :((( эх, пережить бы все это...

ЮляТретийразМамуля, Юль,ужас какой, у нас слава Богу не так все плохо, могут просто покраснеть щеки или на груди сыпь бывает, не часто. Я в Б старалась не есть цитрусовые. У мня дети вообще их не едят, не любят, а я и не настаиваю..

 

 

 

Что-то снег всё идёт , как-то нового года уже хочется что-ли :Crazy:

а я уже май хочу :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

Цветик Семицветик, с экватором!!!

Мама Обезьянка, С даткой сынулю!

Julink, Юль с недельками! Пиши заявы на соседей, пусть хоть материально возмещают!

 

Katerina 35, Катя с недельками! Спасибо, вот тоже думаю попробовать бронхомунал.

 

Lady Jul, Да, у нас тут Танюшка была, родила 4ю дочку с перевязанными трубами:)

 

malisch, Надя,а я сейчас смотрю на Б и мне их так жалко, мне бло так тяжко из-за ног, что мне о 4ой Б просто даже страшно думать!

 

хех,походу я одна в эфире:))))пошла чай попью, а так хочтся бокальчик красного сухого вина!

Изменено пользователем MargoM
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//lili2008//, Мы предохраняемся только ПА всю жизнь)))))

 

Цветик Семицветик, ничего страшного, кровь разгонишь немножко, оно быстро выветривается))))) Беременные что не люди чтоли))))) ;)

Изменено пользователем //Persik336//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Не ну я при ППА не могу расслабиться)

 

//lili2008//, Мы предохраняемся только ПА всю жизнь)))))

 

Цветик Семицветик, ничего страшного, кровь разгонишь немножко, оно быстро выветривается))))) Беременные что не люди чтоли))))) ;)

Блииииин лучше б не пила! Голова раскалывается(

Ссылка на это сообщение

Свет, не соблазняй, мне так пивка хочется..

у меня сестра когда хотела, позволяла севе глоточек, два..а я себе говорю нет))

 

а мы презиками, но очень редко, мужу не нравится..а ППА чаще в ход шел, но думаю муж страдал)

Ссылка на это сообщение

МаргоМ, Лена выздоровления Тиму! может лекарства паленые?..такое ощущение что, его не долечили поначалу...ему бы проколоть нормальные аб...мы прошлой зимой два месяца болели, пока не прокололи нас "как следует" :) ..

насчет садика, конечно тут надо восстановиться сначала ребенку недели две после полного выздоровления, а то на ослабленный организм нагрузка садовая - все-таки там стресс у малышей, не досыпают они и т.п. Я сто раз пожалела, что в 2 года отдала (и весь год по больничным), лучше б в 3 пошли ;)

 

**

девочки, не делайте перевязки :confusion:

 

ПОлиночку с 3 месяцами! :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

офра, да, я наверно категорично не буду пока забирать Тима из сада, как выздоровеем, не пойдем сразу, пропьем 10 дней бронхомунал а там посмотрим. Возможно стоит сделать прививку от пневмоккока, опять 2 недели посидеть дома и потом уже в сад. Так как я думаю, что такие прививки стоит ставить именно тем деткам, кто болеет с осложнениями, как Тим например...а может и не стоит ее ставить:( голова кипит от мыслей.. но пока полюбому сидим дальше дома и лечимся...

Ссылка на это сообщение

<p>

ой, как я тебя понимаю....

я иногда тоже думаю, как тяжело (а ведь беременность не сложная, напротив одна из легких)

но вот морально, чувствую что устала..но как вспомню что скоро прижму к себе еще одну крошку, еще одно счастье..так тепло становится))

ты уже умничка, 5-ро детишек в 33 года..как говорится план выполнен..но вдруг, в 40 лет тебе вновь захочется..захочется маленькую ляльку..

 

знаешь, не хотела я тебе говорить эти слова, но скажу..

я боялась сделав перевязку однажды пожалеть, ведь это не обратимо!

конечно есть эко и осечки, как Юля написала..но все же..естественный процесс он что то свыше..

не обращай внимание..это моя больная голова))

я тоже против перевязки это как бы необратимый способ контрацепции но столькими б кесаревыми наверное б сделала. на самый худой конец когда уж совсем невмоготу то экоо есть.

Ссылка на это сообщение

Девчата в понедельник еду на второй скрининг, а ссыкатно уже сейчас. С мужем ругнулась немного. Я волнуюсь, чтобы все в порядке с малышом было, а он, чтобы мальчик был((( вобще ненормальный

Ссылка на это сообщение

но столькими б кесаревыми наверное б сделала. на самый худой конец когда уж совсем невмоготу то экоо есть.

 

 

нее, мне худых концов не надо))))

да и не считаю я, что мое положение (кол-во кесаревых) столь ужасно.

ну страшно конечно, особенно как в инете полазию, начитаюсь..

у нас так врачи не пугают, разве что не опытные..

а я знаю, я в хороших и надежных руках!

 

Цветик Семицветик, все будет хорошо!!!

а мужа не ругай, они все мальчишек хотят..:)

Ссылка на это сообщение

Добрый вечер девочки!Два дня не заходила сюда,ездили в гости к родственникам,а вы уже в новом домике.

Аничка,домик замечательный,такой уютный и добрый,ты умничка!Ты так всё красиво сделала.

Так соскучилась за всеми,всего два дня не была,а так много и столько интересного прочитала.

 

Всем желаю хорошего,уютного,доброго вечера!

 

//lili2008//, Аничка,а мне кажется,твои признаки простуды,это как снижение иммунитета в первые дни беременности.Я этого тебе от всего сердца и желаю.Ты ещё тестик не пробовала замочить?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Katerina 35, Катюш с неделькой!

Свет , экватором ))))

 

Маш , с 5 кой)))

 

Девочки посоветуйте, что нибудь для кишечника ребенку, после антибиотиков поносить 4 дня. ПАЧКУ бифидума съели толку ноль.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Persik336//, Лен, сегодня была не наша врач, дежурная, сказала, что даже нужно! я еще в понедельник с нашим врачом все обговорю.

 

sashka086, Саша нам только нормобакт помогает! он в порошке, утром я его сыплю в кашу Тиму, вечером в творог или наоборот, он вс съедает и ничего не замечает.

Изменено пользователем MargoM
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...