Перейти к публикации

Третий ребенок и больше - беременный домик. Часть 14.


Полезные сообщения

Bobrichok, помню себя грозной бабой, управляющей тремя клиниками, все на работе думали железная баба!

а на самом деле я просто женщина..слабая, которая может спокойно разреветься когда идут жалобные передачки по тв, когда вижу голодных детишек или просто грустные лица, которая плачет слезами радости радуясь за кого то..

уйдя с работы я поняла, что такой и хочу остаться..не хочу карьеру! не хочу быть сильной, хочу быть мамой и женой..но ко мне это пришло почти в 40 лет)))

а в твои года..я думала о карьере, деньгах, подъеме вверх!

от таких как ты умный мужчина не уйдет, ибо с такими как ты он уверен в своем завтра!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

MargoM, Лен у нас акад же ерунда как пошел в сад капец какой то .три недели сидим на больничном с кашлем уже и пертусил а аскорбиновая и антибиотик пили опять двадцать пять ееще в сад не вышли а опять горло красное и нос ракет.

Ссылка на это сообщение

MargoM, Леночка, выздоравливайте! У меня Тали в прошлом году болела без перерыва, только воспалением легких два раза. Очень хорошо понимаю твои чувства. Скоро у сынули выработается иммунитет и он перестанет болеть. Я это со всеми тремя проходила, это просто надо пережить. Обнимаю тебя, держись!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

MargoM, у меня сестра переела в беременность мандарин, сын родился с жутчайшей аллергией. сыпало на все, даже на воду и воздух. ходил вес перевязанный, вечно с болячками расчесывал...короче жуть. чем только не лечили его. после 3 лет полегче стало. сейчас ему 6. бывает что кризис наступает и обсыпает его. могу спросить чем его лечат.

Ссылка на это сообщение

Девочки, а вот я не уверена в своем муже на 100 процентов, хоть он мне повода никогда не давал ему не доверять. Муж хороший и отец замечательный. Но я считаю, что в жизни всякое бывает, поэтому в случае чего всегда готова рассчитывать только на себя.

 

Девочки! сын вчера выступал на международном конкурсе танца! мы были единственная школа. Мы стали Дипломантами III степени, награждены грамотой, звездным кубком и сладостями! это такое достижение для нас!!!!!!!!!!!!

Юля, поздравляю сыночка с победой! Молодец!

 

Моя авка у меня все еще старая... Ну вот что за хрень?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

//lili2008//, у меня твоя ава показывается как две девочки в фиолетовом обнимают беременную маму

 

//lili2008//, спасибо)))) это все наш хореограф, она умничка. но и мы единственная школа обычная была. в среду деток поздравят)))))

 

//lili2008//, я после 2 мужей которые изменяли тоже своему не доверяю полностью. но вижу что он и не смотрит по сторонам

Ссылка на это сообщение

MargoM, Лен у нас акад же ерунда как пошел в сад капец какой то .три недели сидим на больничном с кашлем уже и пертусил а аскорбиновая и антибиотик пили опять двадцать пять ееще в сад не вышли а опять горло красное и нос хрюкает.

Изменено пользователем sashka086
Ссылка на это сообщение

ЮляТретийразМамуля, Поздравляю Вас с победой!!! :girl_bye: Ребята молодцы!!!

 

Что-то снег всё идёт , как-то нового года уже хочется что-ли :Crazy:

Изменено пользователем //Persik336//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки! сын вчера выступал на международном конкурсе танца! мы были единственная школа. Мы стали Дипломантами III степени, награждены грамотой, звездным кубком и сладостями! это такое достижение для нас!!!!!!!!!!!!

Поздравляю от всей души! Так держать!

Анютка, тебе персональный АААААААААААПЧХИИИИИИИИИИ! Верю, что этот цикл плодотворный! Колись, сколь тестов уже мочканула!?

 

Девчата всем уральский зимний горячий привет! Чаво нового!

Кстати, с новым домиком всех и с новоселье! Пусть в нем будет как можно больше полосатых тестов и веселого смеха у ребятишек!!!!

Всех с наступающим праздником!

 

Как дела у Полюшки и Саши? Дома уже ребятки?

 

Маринчик смотрю из токса выбралась! Давай сил набирайся! Скрининг прошла?

 

Сашенция как твоё самочувствие? Токс не сильно накрывает? Как кровь ведёт себя? Ты на клексане уже?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цветик Семицветик, чих поймала! Обмазалась!!! Спасибо!

Один мочканула позавчера днем. С реагентом после высыхания. Больше не мочила и не собираюсь. Одно расстройство с этими тестами. Если И не начнутся в следующий вторник кровь сдам, как репродуктолог прописал.

 

Цветик Семицветик, что у тебя? Как настроение, Светуль?

Ссылка на это сообщение

//lili2008//

Да нормально все! Мне что нравится в моём возрасте- это умение ставить быстро стену на негатив. Хоть какая-то польза от возраста)))) раньше на большинство проблем очень бурно и долго реагировала, а сейчас вроде расстроюсь, а потом.... Махну рукой: ну вот ещё))))

Малой вот в животике колбасится стал часто. Думаю надо точно на капельницы напроситься. Вот в понедельник еду на скрининг в Ебург...посмотрю может назначат чего. К гине нашей вчера третий раз пыталась пробиться- не получилось... А да и пошла она лесом!)))

 

Ань, мне твоя новая авка больше старой нравится! Пусть все так и будет!

Изменено пользователем Цветик Семицветик
Ссылка на это сообщение

//lili2008//, Ань , так же, доверия нет, к сожалению :(( был случай по молодости, я старшим сыном забеременнела , а он на лево побежал(( потом на колегях прощение просил, но оссадок даже через 18 лет остался(( хотя мой гнет свою линию, что женаты не были и сейчас это другое, но доверие то он в самом начале потерял( хотя , когда поженились, он клятву дал, если влюбится в другую, то он мне сразу скажет и не будет обманывать, я так же пообещала))) надеюсь , не понадобится, ведь люблю его)) он тоже говорит, что я зараза такая, как сигареты, бросить тяжело))) P.S. сигареты бросил месяц назад, стаж больше 20 лет, и тут размышления иои .....:)

 

//Persik336//, у нас сегодня пошел первый снег, хоть на земле и сразу таял, я сразу в такой депресняк впала((( не хочу, чистить, а больше всего ездить по такой погоде (((((

Ссылка на это сообщение

malisch, Мне легче, я не автолюбитель :girl_bye:

 

ЮляТретийразМамуля, Вот и определились сразу с ролью снегурочки))))

Изменено пользователем //Persik336//
Ссылка на это сообщение

malisch, Мне легче, я не автолюбитель :girl_bye:

 

ЮляТретийразМамуля, Вот и определились сразу с ролью снегурочки))))

 

неее снегурочка я буду))))) а она новый год))))))

Ссылка на это сообщение

MargoM, у меня сестра переела в беременность мандарин, сын родился с жутчайшей аллергией. сыпало на все, даже на воду и воздух. ходил вес перевязанный, вечно с болячками расчесывал...короче жуть. чем только не лечили его. после 3 лет полегче стало. сейчас ему 6. бывает что кризис наступает и обсыпает его. могу спросить чем его лечат.

врядли на мандарины я все беременности мандарины киллограмами уплеталавсе нормально.

Ссылка на это сообщение

врядли на мандарины я все беременности мандарины киллограмами уплетала все нормально.

 

не я к тому что может что то в беременность съела, а ребенок отреагировал.

 

у дочи моей на щечке месяцев до 8 болячка была. элиделом мазали. тоже аллергия. потом сама прошла, мы даже и не поняли как

Ссылка на это сообщение

У меня тоже есть "страшная пристрашная история" практически про мандарины) Свекровь, будучи беременной моим будущим мужем" просто поедала апельсины". В итоге муж родился с нейродермитом сразу. Она до сих пор иногда вспоминает и ругает себя за свою тогдашнюю неосведомленность в плане цитрусовых. У моих детей у обоих АД, старшему гораздо больше досталось, у дочки пока более менее, но не знаю как будет дальше. Я и никто в моей семье не страдали аллергией никакой, как-то вот так у нас.

Изменено пользователем //Persik336//
Ссылка на это сообщение

не я к тому что может что то в беременность съела, а ребенок отреагировал.

 

у дочи моей на щечке месяцев до 8 болячка была. элиделом мазали. тоже аллергия. потом сама прошла, мы даже и не поняли как

в беременность на съеденное не должен вроде реагировать...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...