Перейти к публикации

Полезные сообщения

словачка была со мной на пункции и подсадке, 38 лет. Такая...разговаривала без конца, общительная. Так у нее еще было на два препарата больше, чем у меня. Взяли 8 клеток, 4 эмбриона, подсадили одного и заморозили трех. Второй протокол у нее. В первом тоже было только на одну подсадку.

Эх...скорее бы уже все пройти, пойти в декрет месяцев так с двух срока))) Кроме прочего, не могу уже на эти морды (извините) на работе смотреть.

Да, декрет с месяцев двух- это ваще хорошо
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

ДашкаДашка, а сколько %в подвижных? Просто у нас 34%, астенотератозооспермия , и никто из РЕ (Кононенко, Капустин, Котлик, Хажиленко и Паламарчук) не сказал, что нужно мужу что-то принимать и лечить. Он так ничего и не пил. Но у меня было в анамнезе 2 ВБ.

Ссылка на это сообщение

посмотрим. Он как бы тактику меняет. Не длинный, а короткий. Блиц-протокол. Я так понимаю, что лекарств тоже меньше надо вколоть?

на дозировку лекарств это не влияет. Может быть убойная доза, а может и нет
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

закрылась в кабинете и в одноклассниках флиртую

ох ничёсе, мать ты даёшь. А ты Коровкин, говоришь старужки ;) Рано ты об этом заговорила :D
Ссылка на это сообщение

Вик@Верю в чудо//, с новой авкой :)))

спасибо, это одесская пятерня. Я просто умиляюсь ими :love:

 

Вик@Верю в чудо//, новый домик- новая ава!!! Классная такая))))

да, я бы себе хотела жёлтого и зелёного цыплёнка :confusion:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Вик@Верю в чудо, у нас в принципе очень мало спермиков (олигоспермия) и подвижных только единичные. Никто никаких процентов не пишет(( До лечения были все неподвижные. А после - уже появилось хоть несколько. Муж уже заморозил 2 порции спермы и этого, как говорят, на 1 попытку хватит. Будет еще замораживать несколько раз, чтоб хотя бы было из чего выбирать.

Ссылка на это сообщение

//Berkana//, заходи в свой профиль, вверху справа, выбирай Дневник БТ, зайдешьв действующий график, слева Моя страничка. под ней будет три позиции, выбирай Циклы-Новый цикл и создавай

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчоночки, не могу разобраться. Как новый цикл начать в графиках? На что нажимать??

я в текущем цикле, просто галочку начала месячных ставлю, и сразу новый цикл начинается.

 

Девочки, а сколько сейчас в Исиде Эко стоит с икси и без?

без Икси вот: Оплодотворение in vitro (ЭКО) (с медикаментами) - 1 попытка 42 587 Оплодотворение in vitro (ЭКО) (с медикаментами) - 2 попытка 38 077 Оплодотворение in vitro (ЭКО) (с медикаментами) - 3 и последующие попытки 35 822

http://isida.ua/price/prajs1/

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Вик@Верю в чудо//, спасибо! Я и забыла что у них на сайте есть.

но там какой-то "очень умный" человек этот прайс создавал, я не могу найти отличия между Оплодотворение in vitro в естественном цикле (с медикаментами) – 1 попытка

26 089

и Оплодотворение in vitro (ЭКО) с накоплением эмбрионов (с медикаментами) – 1 попытка

34 931

 

почему второй вариант дороже, если подсадки нет, её наоборот отнимают. Это для меня загадка.

Ссылка на это сообщение

у меня следующий протокол будет вот этот:

Оплодотворение in vitro в естественном цикле с переносом криоразмороженных эмбрионов (ЭКО+КРИО) (с медикаментами) – 3 и последующие попытки 23 447 грн

Хотя АН сказала, что никаких медикаментов у меня не будет, не хочет гормонами из вне, испортить лечение после гистеры. Но на цену это никак не влияет, заплачу всё равно 23447 грн

Изменено пользователем Вик@Верю в чудо//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Азиль, Инъекция одного спермия в цитоплазму ооцита (ICSI) 6 556 грн

 

А сколько икси стоит? Я найти не могу(.

раздел Другие услуги ВРТ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у меня следующий протокол будет вот этот:

Оплодотворение in vitro в естественном цикле с переносом криоразмороженных эмбрионов (ЭКО+КРИО) (с медикаментами) – 3 и последующие попытки 23 447 грн

Хотя АН сказала, что никаких медикаментов у меня не будет, не хочет гормонами из вне, испортить лечение после гистеры. Но на цену это никак не влияет, заплачу всё равно 23447 грн

Пусть все получится!)

 

Азиль, Инъекция одного спермия в цитоплазму ооцита (ICSI) 6 556 грн

 

раздел Другие услуги ВРТ

Я не поняла что это про икси)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...