Перейти к публикации

Полезные сообщения

верюнадеюсьдождусь, если АН дала свой номер телефона, то думаю не страшно если ей самой напишешь. Мне на самой первой консультации в Илае дала свой телефон и имейл, и сказала писать/звонить. Но может, конечно у нее тогда меньше пациенток было. Я бы ориентировалась по вопросу: если это мед.вопоос, то писала бы ей, а если, например, уточнить время, записаться - это к ассистенту.

 

Девочки, а тест на Б какой чувствительней: 10 или 20 ме? Я думала 20, его и делала, а в двух аптеках сказали что 10.

10 более чувствительный
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

верюнадеюсьдождусь, я купувала лонгидаза в тієї дівчини що возить медикаменти, з Росії, вони були у неї в наявності і коштували 830 грн.

звати її Жозефіна, якщо хочеш то можу написати її номер телефону

Ссылка на это сообщение

верюнадеюсьдождусь, пью мио инозитол , вместо инофолика

На айхербе покупаешь?

 

верюнадеюсьдождусь, я купувала лонгидаза в тієї дівчини що возить медикаменти, з Росії, вони були у неї в наявності і коштували 830 грн.

звати її Жозефіна, якщо хочеш то можу написати її номер телефону

спасибо, уже девочки дали)

 

верюнадеюсьдождусь, я в штатах на амазоне покупала Проксид плюс для мужа, с прямой доставкой в Украину. В Украине тоже можно найти, но цена разнится в 2 раза. I-herb изучала тогда, ничего подобного не находила, можно было взять отдельные компоненты Проксида и принимать в той дозировке, что и в Проксид, но это выходит ладошка табов, для мужа это было на столтко не удобно, что не стал принимать. И я вернулась к Проксид Плюс в саше. Еще неплохой препарат Adam для мужчин на i-herb. Это если сравнивать с Проксид.

Спасибо, сейчас поищу на амазоне.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

10 более чувствительный

Тогда есть надежда, я два дня 20-тку мочу.

 

Азиль, чувствительность то чепуха, бери только Эвитесты, они самые самые, на чувствительность не смотри

Не было эви, взяла хомтест и бэбичек

Ссылка на это сообщение

Девочки, а тест на Б какой чувствительней: 10 или 20 ме? Я думала 20, его и делала, а в двух аптеках сказали что 10.

ну смотри, если хгч в крови будет 10, а ты возьмёшь тест на 20, соответственно, он тебе ничего ещё не покажет, и ты уже расстроишься. Поэтому лучше брать 10тку.

Но лучше брать только Evi test

 

Тогда есть надежда, я два дня 20-тку мочу.

Не было эви, взяла хомтест и бэбичек

показывает уже призрак? ;) Изменено пользователем Вик@Верю в чудо//
Ссылка на это сообщение

[quote name=Яша :)' timestamp='1477307381' post='16783767]

Девочки, всем АПППППЧхИИИИИИИ на новый домик)))))такой прям сопливый, сопливый, чтоб ко всем пристало))))

Ловлю ловлю ловлю))))мне очень нужно заразиться чихом))))

Ссылка на это сообщение

 

показывает уже призрак? ;)

 

Нет, ничего не показывает, ни призрака, ни пол призрака((. С утра расстроилась и стала к пролету готовится. Да еще и ребенка с горки ловила, теперь живот болит (. Поставила вибуркол, лежу.

Ссылка на это сообщение

Yuliashka-romashka,  Adam Now foods

 

Yuliashka-romashka,  да, пил по 1 пакетику в день. В инструкции есть дозы и рекомендации по приему. Выгодно брать на несколько человек "оптом", у меня выходило такое лечение для мужа 25 дол в месяц. Кроме Проксида он ничего не пил тк там были все необходимые компоненты, да, это единственный препарат, который выровнял показатели СГ спустя 4 месяца приема. Но в нем вроде ничего особенного, повторюсь, можно набрать отдельные составляющие от хороших проверенных производителей.

Ссылка на это сообщение

Девочки как вы с АН связываетесь если у вас вопросы возникают? Звоните ее ассистенту или пишите на почту?

Я с ассистентом связывалась. А вечером перезвонила АН и ответила на все вопросы.

Ссылка на это сообщение

Азиль,  а не рано для теста? А напомни плз, ты гистеру сделала перед переносом и пошла в следующем цикле в крио на блокаде (с диферелином)?

Ссылка на это сообщение

Азиль, то есть после гистеры не было назначений, просто диагностическая была?

Изменено пользователем Jillet//
Ссылка на это сообщение

Какие показатели должны быть в коагулограмме? Протромбиновый индекс, фибриноген, фибриноген Б, гематокрит. Это оно или что-то другое должно быть?

Ссылка на это сообщение

верюнадеюсьдождусь,  я в своё время посмотрела состав Проксида и набрала отдельными таблетками в нужной дозировке. Там почти все можно насобирать отдельно. Но как Jillet пишет, там реально горсть таблеток выходила.... но зато на тот момент это было и дешевле значительно, чем сам Проксид покупать

 

А в неї можна в будь-яке місто замовляти?

Да, она Новой почтой шлёт из Харькова

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Азиль,  а не рано для теста? А напомни плз, ты гистеру сделала перед переносом и пошла в следующем цикле в крио на блокаде (с диферелином)?

Гистера была в прошлом цикле, из-за полипов. А в этом уже крио-протокол на згт.

Для теста рано наверно, но я почитала что у девочек уже призраки были и решила попробовать. Сама придумала, сама расстроилась).

Ссылка на это сообщение

natо4ка, так можна.

я з нею зізвонилася в суботу з ранку, вона зразуж відправила мені і я в понеділок вже отримала свічки по новій пошті.

вона з Харкова, а я з Рівненської обл. (відстань дуже далека).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Яша :),

и я кусочек чиха словлю! :)

 

Азиль,

а какой дпп?

мне кажется, рано еще!

 

Получака,

я тоже мужа горстью таблов кормлю :) он издевается надо мной, говорит, где мой второй завтрак или второй ужин? :D недавно пересаживала цветок, он подходит и говорит - дай я в землю плюну, я прям чувствую, что у меня уже и слюна плодородная :sorry:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...