Перейти к публикации

Полезные сообщения

 

Нужно понимать, в генетике ли проблема. И если действительно проблема в ней, то насколько все плохо. На ПГД мы настроены, но АН сказала, ей нужно понимать на какие именно хромосомы делать ПГД.

 

 

Я так же думала...

мы даже не обсуждали варианты, делали сразу на 24 хромосомы
Ссылка на это сообщение

HannaS, у нас азооспермия, врожденный крипторхизм. Тут только ЭКО, и шансы 50/50, что спермиков вообще найдут. Главное не унывать. Есть цель-будем двигаться вперед.

Нам по першій спермограмі теж поставили азооспермію, а ембріолог потім по наступній спермограмі виніс діагноз олігоспермія. ПОТРІБНО ВІРИТИ, Я ВПЕВНЕНа ЩО У НАС УСІХ БУДУТЬ ДІТКИ!!!
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Яша :), в шестой (Медгородок)

 

Девочки, а миома 8мм это очень плохо? у кого-то было такое? увидели вчера у меня на УЗИ, сказали наблюдать за ней.

Ссылка на это сообщение

осталось 2 дня потерпеть :tectik: , всё будет хорошо, не нужно тебе вдаваться в подробности цен в Исиде и протоколов, они тебе не понадобятся :mama: , ждём вместе с тобой

То я не себе, знакомая интересовалась, тоже дозрели до Эко. А у меня еще минимум на одно крио есть, так что если пролет, через цикл опять пойду. А может еще и на третье крио останется снежинок. А вот опять в свежий так не хочется (.

Ссылка на это сообщение

Яша :), в шестой (Медгородок)

 

Девочки, а миома 8мм это очень плохо? у кого-то было такое? увидели вчера у меня на УЗИ, сказали наблюдать за ней.

У меня миома чуть больше 2 см. Я с ней и в протокол ходила, и Б, и сейчас есть. Но надо смотреть какая миома. У меня та что снаружи матки, она не мешает беременности.

Изменено пользователем Азиль
Ссылка на это сообщение

_Вишенька_, мне очень жаль, держись дружочек. Главное что ты можешь самостоятельно беременеть. А значит все обязательно получится.

А на счет миомы, надо знать локализацию миомы. У меня 3 миомотозных узла интрамуральных, они то растут то уменьшаются, в зависимости от дня цикла, но беременеть это не мешает.

Ссылка на это сообщение

Девочки, напомните пожалуйста как в Синево называется анализ на Бакпосев из 3-х точек? Вчера спрашивала - видимо не заметили мое сообщение. Спасибо!

Ссылка на это сообщение

миома 8мм

Раньше до 1 см их даже аппараты заметить не могли. Так что до 1 см это ни о чем. Раз в год узи делать и все. У меня самой 1,5 см. Не растет ттт. хотя уже 3 протокола было.

Сожалею о вашей ситуации. Крепитесь.

 

в Синево называется анализ на Бакпосев из 3-х точек

Не знаю как называется, в синево не работала система, я продиктовала, они себе записали. прислали результат - там бак посев на Кандиду, Гарднереллу и Латобактерии. Норм нет, зачем-то чувствительность к АБ кандиды сделали. Ниче не пойму. И стоит 260 грн. В Исиде Танюша// сделала кажись за 115 грн. Может нафик синево?

 

в распечатке мой анализ назвали

Бакпосев на микрофлору (уроген) + антибиотикограмма.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Opset, спасибо! Мне до Исиды далековато с Днепра) Так как мне светит еще пить антибиотики перед протоколом - я сейчас срочно досдаю месячные анализы.. Синево ближе всего к дому. Далеко ехать времени нет( Хотела через ин-нет оплатить, так как скидка 10%. И вот не знаю что оплачивать(

Ссылка на это сообщение

Opset,

а бак.посев разве обязателен перед протиком? От меня требуют только мазок из 3-х точек и цитологию...

 

Вот как этот мазок называется? Этот

Ссылки скрыты.

?

Изменено пользователем ДашкаДашка
Ссылка на это сообщение

Вот как этот мазок называется? Этот

Ссылки скрыты.

?

да, я себе сохранила, когда девочка кидала ссылку

это где степень чистоты влагалища определяется

 

который месяц действует??

 

я сдала заранее, чтобы глянуть все ли у меня в порядке

Изменено пользователем Yuliashka-romashka
Ссылка на это сообщение

Yuliashka-romashka,

да-да, именно этот нужен и он действует месяц. А цитологический мазок - год

я сдала все вместе - цитологию, хламидии и этот. все норм. хоть где-то)))

Ссылка на это сообщение

Yuliashka-romashka,

да-да, именно этот нужен и он действует месяц. А цитологический мазок - год

А мне вчера по телефону сказали что это стоимость мазка для 1 точки. Мол если мне надо 3 - то надо умножать. Или они неправильно мне сказали?

Ссылка на это сообщение

Так а кто писал, что нужен бак.посев? Я на гистеру сделала, АН сказала тогда, что он не нужен. Она страшно не любит, когда что-то самостоятельно сдаешь :)

 

А мне вчера по телефону сказали что это стоимость мазка для 1 точки. Мол если мне надо 3 - то надо умножать. Или они неправильно мне сказали?

:Crazy: Синево вообще обалдели

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...