Перейти к публикации

Полезные сообщения

//Berkana//, 5ДПП))

 

 

Спасибо!)

 

Та то ты рано....и тесты только Евики...поверь мы с *Счастье во мне* уже собаку сьели))) Делай вечером они ярче будут))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

зайди в атб! там обычно они есть! присоединяюсь, делай исключительно эвики!

Та ладно)))) Эвики есть в АТБ???? А я их искала по всему Киеву))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Та ладно)))) Эвики есть в АТБ???? А я их искала по всему Киеву))))

100%%%)))

Натусик//Счастливая, удачи вам огроменной, чтоб все сложилось какнаилучше. Пора уже сдаваться, правильно.

Ссылка на это сообщение

 

100%%%)))

Натусик//Счастливая, удачи вам огроменной, чтоб все сложилось какнаилучше. Пора уже сдаваться, правильно.

спасибо ...да уже пора
Ссылка на это сообщение

Всех с новым домиком и желаю поскорее перебраться в пузики....и конечно держите наши выдержанные девчачьи почихушки Ааааапппппчччччхххххиииии

Сегодня побольше хватает, если не начнётся процесс , то завтра иду в роддом сдаваться...надеюсь моя принцесса родится завтра точно

 

 

Зайка моя держу за тебя кулачки...все будет хорошо...наконец-то встреча с дочкой )))) что бы все прошло легко и быстро)))

Изменено пользователем *Iullia*
Ссылка на это сообщение

Всех с новым домиком и желаю поскорее перебраться в пузики....и конечно держите наши выдержанные девчачьи почихушки Ааааапппппчччччхххххиииии

Сегодня побольше хватает, если не начнётся процесс , то завтра иду в роддом сдаваться...надеюсь моя принцесса родится завтра точно

Наташка, давай завтра, на мой ДН))) будет у тебя маленикий вреднючий но любимый скорпиончик)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Всех с новым домиком и желаю поскорее перебраться в пузики....и конечно держите наши выдержанные девчачьи почихушки Ааааапппппчччччхххххиииии

Сегодня побольше хватает, если не начнётся процесс , то завтра иду в роддом сдаваться...надеюсь моя принцесса родится завтра точно

выдержанный чих беру) особенно девчачий! Пусть все будет легко для вас с манюнечкой!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Натусик//Счастливая, Пора-пора)))

да уж пора:)

 

 

 

 

Зайка моя держу за тебя кулачки...все будет хорошо...наконец-то встреча с дочкой )))) что бы все прошло легко и быстро)))

спасибо милая:) ой дай Бог чтоб завтра малышка родилась

 

 

Наташка, давай завтра, на мой ДН))) будет у тебя маленикий вреднючий но любимый скорпиончик)

я согласна....главное чтоб уже малышка родилась

 

выдержанный чих беру) особенно девчачий! Пусть все будет легко для вас с манюнечкой!

спасибо огромное...нам удача нужна....а сих очень заразнючий
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Нет, ничего не показывает, ни призрака, ни пол призрака((. С утра расстроилась и стала к пролету готовится. Да еще и ребенка с горки ловила, теперь живот болит (. Поставила вибуркол, лежу.

ну и чего ты расстаиваешься. По табличке на первой странице у тебя средний хгч 4, а максимальный 10. А ты тест на 20 купила. Он тебе ничего и не покажет. Жди 6 ДПП, если хочешь, повтори тест или сдай хгч. А лучше жить спокойно до дня Х

 

Я вот думаю, ну их эти тесты. А если я хгч на 9ДПП сдам? Или рано еще? Но ведь если 0, то уже 0, правда?

я думала у тебя 4дпп, тогда хгч, судя по табличке средний 7, мак 18. Думаю, что лучше кровь сдать. У тебя трёх дневка? Тогда вот:

Что и когда происходит с эмбриошками трехдневками:

1ДПП — Ембрион растет и развивается

2ДПП — Эмбрион достигает стадии бластоцисты

3ДПП — Бластоциста выклевывается из оболочки в этот день

4ДПП — Бластоциста прикрепляется к стенке матки

5ДПП — Имплантация начинается, бластоциста начинает вживляться в стенку матки

6ДПП — Имплантационный процесс продолжается и морула врастает глубже в стенку матки

7ДПП — Морула полностью имплантировалась в матке и у нее есть плацента и зародышевые клетки.

8ДПП — Клетки плаценты начинают вырабатывать ХГЧ в кровь

9ДПП — ХГЧ становится сильнее, т.к. зародыш развивается

10ДПП — Вырабатывается больше ХГЧ, т.к. зародыш продолжает развиваться

11ДПП — Уровень ХГЧ достаточно высок, чтоб его показал анализ крови

Ссылка на это сообщение

Натусик//Счастливая, желаю чтобы роды прошли быстро,как в американских гонках,а молочко прибыло потоками,как горная речка)))с Богом,Дорогенька!целую и обнимаю >:D< :-D

Изменено пользователем Золотая рыбка//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я вот думаю, ну их эти тесты. А если я хгч на 9ДПП сдам? Или рано еще? Но ведь если 0, то уже 0, правда?

покажет растущий хгч. 8-9 дпп не рано, имхо. Изменено пользователем Jillet//
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...