Перейти к публикации

Полезные сообщения

Девульки, расскажите мне, пожалуйста "на пальцах", что такое короткий протокол.

Стимуляция начинается на 3 день цикла, а уже на 11 ( или как там по УЗИ, в общем 10-12) пункция. быстренько все происходит )))) Не успеешь оглянуться, как уже пункция. У меня был короткий Изменено пользователем Вичка_
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вичка_, мне сказал 5-го начинаем, 13-го пункция. :girl_mad:

может, это у "них" практика такая ? А может от состояния твоего организма зависит? Изменено пользователем Вичка_
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девульки, расскажите мне, пожалуйста "на пальцах", что такое короткий протокол.

короткий по времени ;) и на малых дозах гормонов. У меня такой был в марте, зайди ко мне в график №1
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ничего страшного. Это просто более подробный анализ спермы на количество и подвижность. У вас МФ? СГ не очень?

У нас комбинированное бесплодие. У меня первичное, никогда беременностей не было, причину пока так и не нашли. У мужа астенозооспермия, есть ребенок 8 лет.

Будем ждать результат. Спасибо, что успокоили.

Ссылка на это сообщение

Вичка_, мне сказал 5-го начинаем, 13-го пункция. :girl_mad:

у меня плохо росли фолики и короткий протокол удлинили немного, и пункция была на 13дм.ц., начинали на 2 д.м.ц.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки из Днепра, у кого МФ, подскажите хорошего андролога, только местного.

 

Увы, но у нас в городе с этим очень туго. Мой муж ходил к Козловскому (принимает в Мечникова). Он человек специфический, но как врач хороший. После его лечения СГ показала улучшения. Еще советовали мне Стуся (он на кафедре медакадемии). Мы до него не дошли, но отзывы тоже хорошие.

Изменено пользователем ДашкаДашка
Ссылка на это сообщение

Девульки, расскажите мне, пожалуйста "на пальцах", что такое короткий протокол.

тот шо со 2-3 ДЦ начинается, сразу стимуля и погнали

нам, сторужкам, обычно только короткий и практикуют:))))))

 

короткий по времени ;) и на малых дозах гормонов. У меня такой был в марте, зайди ко мне в график №1

это у тебя на малых дозах

Изменено пользователем korovko
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

у меня плохо росли фолики и короткий протокол удлинили немного, и пункция была на 13дм.ц., начинали на 2 д.м.ц.

пусть там Герман колупаецца своим датчиком. Пока 8-10 фоликов не нарастут, пункцию не дам делать))))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки из Днепра, у кого МФ, подскажите хорошего андролога, только местного.

 

 

Мы были у Козловского! Если надо дам контакты...но он лечит обычно сначала антибиотиками , потом назначает бады!

Ссылка на это сообщение

может, это у "них" практика такая ? А может от состояния твоего организма зависит?

посмотрим. Он как бы тактику меняет. Не длинный, а короткий. Блиц-протокол. Я так понимаю, что лекарств тоже меньше надо вколоть?
Ссылка на это сообщение

Увы, но у нас в городе с этим очень туго. Мой муж ходил к Козловскому (принимает в Мечникова). Он человек специфический, но как врач хороший. После его лечения СГ показала улучшения. Еще советовали мне Стуся (он на кафедре медакадемии). Мы до него не дошли, но отзывы тоже хорошие.

Про Козловского я слышала не очень хорошие отзывы. А так да, беда прям с врачами.
Ссылка на это сообщение

посмотрим. Он как бы тактику меняет. Не длинный, а короткий. Блиц-протокол. Я так понимаю, что лекарств тоже меньше надо вколоть?

конечно меньше если сравнивать с длинным.По состоянию будут смотреть.
Ссылка на это сообщение

нам, сторужкам, обычно только короткий и практикуют)))))

так нам и надо))) нефиг наши мощи пичкать лишним

 

конечно меньше если сравнивать с длинным.По состоянию будут смотреть.

уже хоть какой, лишь бы что-то там росло. В смысле фолликулы.
Ссылка на это сообщение

так нам и надо))) нефиг наши мощи пичкать лишним

 

уже хоть какой, лишь бы что-то там росло. В смысле фолликулы.

так не факт, шо меньше лекарств, это ж дохтор решает, про дозы

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мы были у Козловского! Если надо дам контакты...но он лечит обычно сначала антибиотиками , потом назначает бады!

Конечно, давайте контакты.
Ссылка на это сообщение

Про Козловского я слышала не очень хорошие отзывы. А так да, беда прям с врачами.

 

Я же говорю - он специфический человек. Но муж сказал, что от него "веет знаниями". Мы 3 месяца пили разные препараты (преимущественно БАДы) и это от части помогло (появились подвижные спермики). Тоже читала о нем разные отзывы, но тут надо сходить самому чтобы понять. Мы еще были на приеме у Корягина, так он сразу написал список анализов и даже не провел осмотр.

Ссылка на это сообщение

Я тоже так думаю, что любой, лишь бы толк был ))))

словачка была со мной на пункции и подсадке, 38 лет. Такая...разговаривала без конца, общительная. Так у нее еще было на два препарата больше, чем у меня. Взяли 8 клеток, 4 эмбриона, подсадили одного и заморозили трех. Второй протокол у нее. В первом тоже было только на одну подсадку.

Эх...скорее бы уже все пройти, пойти в декрет месяцев так с двух срока))) Кроме прочего, не могу уже на эти морды (извините) на работе смотреть.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

словачка была со мной на пункции и подсадке, 38 лет. Такая...разговаривала без конца, общительная. Так у нее еще было на два препарата больше, чем у меня. Взяли 8 клеток, 4 эмбриона, подсадили одного и заморозили трех. Второй протокол у нее. В первом тоже было только на одну подсадку.

Эх...скорее бы уже все пройти, пойти в декрет месяцев так с двух срока))) Кроме прочего, не могу уже на эти морды (извините) на работе смотреть.

нувот, и тебе чото переиграют, подбавят, будет и у тебя 8Э :)))

 

представь вместо морд пакимонов:)

Изменено пользователем korovko
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...