Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

 

 

Ой и не говори...теперь про среду переживаю, она ж может и не захотеть увидеть ЖТ..

 

 

 

Если судить по тестам и БТ, то вроде как не было еще. Но тестом тоже можно не поймать пик, а БТ же раз в сутки измеряем....

Ну вот как с таким врачом стимулироваться?? ((

Сегодня на приеме говорю врачу - Узистка посоветовала хгч уколоть тыс 5, а она мне- У меня самой руки чешутся уколоть)))

Блин полгорода оббежала наскребла 7500 тыс хгч как думаешь хватит?(( А ещё прикол где всегда брала, парень продавец заявил, что он только по рецепту и если бы и был, то не продал бы мне его %))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//Toxic//, и от меня кулачищеее!!! смотрела у тебя, вот вы постарались на славу!!! :Crazy: да и поддержка у тебя нехилая :m0591: ну давай, чтоб в конце обязательно //!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Латышечка, Мариш, конечно с такими узистами ещё одной головной больше:( а как по ощущениям овуля была?

 

Вроде нет еще, я только вчера вечером укол сделала. Да и вопрос еще с размером фоликов оставался открытым. Все надежды на среду на УЗИ, но я не скажу, что укол был, а то точно найдет, что надо, а не то что есть по факту....

 

Zezina_olg,  слава Богу она не моя врач, ттт. Хотя как-то раз промелькнула мысль пойти к ней и стимулироваться, может тогда УЗИ нормально будет делать, все ж результат ей тоже нужен....но мозг вовремя домой вернулся:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Iepurashu, Кристиночка спасибо большое, очень надеюсь на этот цикл:) А с такой колоссальной поддержкой как здесь, точно все получится;)

 

Латышечка, ну тогда держим кулачки на хорошие показатели завтрашнего узи @@@@@

 

Девочки у меня вопрос про L аргинин, там противопоказание герпес, т.е. Если в крови есть вирус герпеса, л аргинин принимать нельзя? Или только в стадии обострения герпеса нельзя?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Toxic//, надо смотреть на реакцию организма. У меня как пила аргинин, наоборот перестало губы обсыпать. Ттт пока держусь. А так каждая зима адом была.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Анастасия Б.В., судя по тестам и сегодняшней БТ (базальная температура), овуляции ещё не было. А там узи покажет ;)

 

Ага, и пропадают потом. А позже заходишь в графики, а у них по 10-15-20недель уже....

 

Это потому что в первой фазе такие активности - меськи/стима/узи/укол ХГЧ/ПА/овуляция

а во второй фазе отследил ЖТ только и затишье двухнедельное в ожидании.

И новостей особо нет, чтоб поделиться) сидишь, сложил лапки и ждешь у моря погоды.

Изменено пользователем Little1
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Латышечка, Я сегодня конечно обязательно тест сделаю. В любом случаю начинаю пить дюф... Ведь если О не было и не будет... то монстры сами собой не придут. Вот только если ли смысл сдавать гормоны 2-й фазы?

В новом цикле сдаю гармоны + узи малого таза у другого врача на наличии миомы... А там уже решение или травками дальше балуемся или не знаю пока :D

Ссылка на это сообщение

Девочки, ну не верю, что от БМ миома. его наоборот как лечение прописывают. чет я склоняюсь к тому, что от стимуляций. :cry:

Я пропила 4 мес начались очень болезненные мес, ходить даже не могла. В очередные мес пошла к врачу она предположила миому и отправила на узи.На узи подтвердилось) Так что кто его знает, что от чего) Узи было на 3 дц)
Ссылка на это сообщение

Вроде нет еще, я только вчера вечером укол сделала. Да и вопрос еще с размером фоликов оставался открытым. Все надежды на среду на УЗИ, но я не скажу, что укол был, а то точно найдет, что надо, а не то что есть по факту....

Марин, а ты опять к той же УЗИстке идёшь?

Ссылка на это сообщение

 

Жаль, а то с её перепадами настроений только расстроиться можешь

 

Да фиг с ее настроением, мне сейчас главное, чтоб фоллик с ЖТ не перепутала и эндометрий правильно померила....

Изменено пользователем Латышечка
Ссылка на это сообщение

Чёт почитала я свое узи, ничего не понимаю ((( Написано свободная жидкость определяется, глубина кармана 5 мм. Че это за фигня?(((

 

Zezina_olg, а я неделю пропила только... ну чет прям не верю что за неделю... :( и монстры как были так и остались...

За неделю вряд ли)
Ссылка на это сообщение

Чёт почитала я свое узи, ничего не понимаю ((( Написано свободная жидкость определяется, глубина кармана 5 мм. Че это за фигня?(((

 

За неделю вряд ли)

 

Как вариант начало овули..

Ссылка на это сообщение

Девушки! Я просто плачу и ничего больше не хочу. Вчера все же фолликул лопнул, но ни жт ни жидкости на узи не увидели.Эндометрий расслаивается и не увеличился ни на 1 мм, вопреки дивигелю. Сказали в следующем месяце пить опять Ок, а потом сдавать гормоны. Одних свечей прописали по 4 шт в день и все разные + всякие метипред, иноферт, виферон и т.д. Итог: у меня не поликистоз, а мультифолликулярные изменения за счет хронической инфекции. Неужели нет ни единого шанса, что яйцеклетка всё же вышла? Ведь был такой красивый яйценосный бугорок, а значит фолликул был не пустым.

Ссылка на это сообщение

 

 

Как вариант начало овули..

Хорошо бы)

 

Девушки! Я просто плачу и ничего больше не хочу. Вчера все же фолликул лопнул, но ни жт ни жидкости на узи не увидели.Эндометрий расслаивается и не увеличился ни на 1 мм, вопреки дивигелю. Сказали в следующем месяце пить опять Ок, а потом сдавать гормоны. Одних свечей прописали по 4 шт в день и все разные + всякие метипред, иноферт, виферон и т.д. Итог: у меня не поликистоз, а мультифолликулярные изменения за счет хронической инфекции. Неужели нет ни единого шанса, что яйцеклетка всё же вышла? Ведь был такой красивый яйценосный бугорок, а значит фолликул был не пустым.

А сколько эндометрий? Узист тот же? Насчёт жидкости не подскажу, но жт может позже появится) А метипред зачем? И зачем ок? Дф так просто не может.пропасть там или киста будет или жт.
Ссылка на это сообщение

Zezina_olg, Эндометрий был 7 мм в четверг и сегодня такой же вопреки 2 пакетикам в день дивигеля. Все лекарство для нормализации овуляции и перевода инфекции уреаплазмы парвум (мне говорили другие врачи её не лечить) в спящее состояние. Ок чтобы эта инфекция заснула вместе с яичниками.

Ссылка на это сообщение

Анастасия Б.В.,  посмотрите желтое тело через пару дней- оно могло еще не сыормироваться, а вообще, порой вопреки всем тонким эндометриям наступает беременность) пока нет месясных- мы все беременные)

Ссылка на это сообщение

Анастасия Б.В., посмотрите желтое тело через пару дней- оно могло еще не сыормироваться, а вообще, порой вопреки всем тонким эндометриям наступает беременность) пока нет месясных- мы все беременные)

А стоит дюфастон начинать пить?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...