Перейти к публикации

Ожидаем июлят - летних крепеньких ребят!


°•.❤МамаФилиппок❤.•°

Полезные сообщения

А мне сегодня из ЖК звонили, говорят, что это вы на приемы не ходите? :hohot:Я последние два приема прогуляла :Crazy:Говорю, нас на днях уже из перинатального выписали, гиня так удивилась, типа, а вы родили уже что ли? В общем сказала, чтобы я принесла выписку из ПЦ в консультацию, капец, не хочу опять туда...

а я сегодня отвезла, это ж дополнительный больничный из-за кесарево.Его в течении недели нужно сдать.

 

 

НАТУСЁК84,  милая, все хорошо будет, при кесарево риски минимальны.Завтра уже будешь держать малявочку на руках, а это такое счастье.

Изменено пользователем ineska-ua
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ineska-ua

    1196

  • КонFетка

    1160

  • MAMA НАТАША

    1071

  • НАТУСЁК84

    860

НАТУСЁК84,  удачи тебе и пусть все пройдет легко!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет. Доползла до инета. Пока с 2 детьми справишься ,так уже и спать пора

 

 

 

НАТУСЁК84, у меня в первую беременность так же было,как была дубовая,так и не открылась. Пкс это не значит,что ты сама не родила, все будешь видеть и слышать,а шовчики заживут

 

Если бы не надо было бы швы снимать,то и не пошла бы в жк ближайшие дни,нафиг мне это надо. С первой беременностью пришла через 2 года,а так ходила только на узи,чтоб все посмотреть .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ineska-ua, Больничный лист сегодня муж отвез на мою работу, но выплатят только когда я подпишу приказ...Так что поедем завтра опять в офис, сыночек с моей мамой останется. А в выписке стоит что я должна приехать в ЖК спустя два месяца...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже в ЖК просили из обменки листок привезти как можно скорее, просто отдать в регистратуру, сказали, что кто угодно может передть, мууж затрашнего дня в отпуске вот будет бегать бумажки всякие отдавать-оформлять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАТУСЁК84, в данном случае, девочки правы, уже неважно ЕР или КС. Не нужно дите мучить и себя. Ещё будет долго по родовым путям идти из-за такой деятельности, а это не очень хорошо... Так что давай, соберись, настройся и жди спокойно встречи с любимой)))

 

С любимкой))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Привет! Родила сегодня мальчик 3220, 51 см. Все прошло более менее, с момента как матка начала открываться, до родов за 6 часов справилась.

Поздравляю! Какая молодец! Растите здоровыми, побольше вкусненького молочка и скорейшего восстановления)))

 

Пришла медсестра, перебинтовали ноги, ждем когда позавут и отведут в дородовое))) спала нормально, смерилась, самое главное чтобы дочка была здорова. Даже не представляю что больше она не будет меня пинать из нутри когда проснусь после наркоза ((( грустно даже немного становится.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАТУСЁК84, поверь,грустить будет некогда)))) умничка! Ждём новостей!!!!

 

Всем Привет! Родила сегодня мальчик 3220, 51 см. Все прошло более менее, с момента как матка начала открываться, до родов за 6 часов справилась.

 

Урааааа!!!! Дождались мы)))) наши поздравления и пожелания, побольше силенок и терпения маме, малышу здоровья и счастья!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Привет! Родила сегодня мальчик 3220, 51 см. Все прошло более менее, с момента как матка начала открываться, до родов за 6 часов справилась.

Поздравляю!!! Молодец!!! Здоровья вам с сыночком!!!

 

chilla.la,  расскажи потом, что подобрали в качестве контрацепции :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга886, ура!молодчина!здоровья Вам!!!!!!! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАТУСЁК84,  мои кулачки за тебя !!! Поверь все будет ХОРОШО! Только не расстраивайся из-за КС, главное твоя крошечка будет с тобой ))

 

Всем Привет! Родила сегодня мальчик 3220, 51 см. Все прошло более менее, с момента как матка начала открываться, до родов за 6 часов справилась.

ну слава богу)))От всей души поздравляю с сыночком) здоровья!!!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4ydo, поздравляю!!! С июленочкой тебя!!! Я сначала очень расстроилась, что родила в июне, а не в июле

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4ydo,  Спасибо за пожелания! Вам тоже крепкого здоровья!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4ydo, Ольга886, поздравляю с рождением, девочки!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower:

 

НАТУСЁК84 пусть все пройдет легко и хорошо!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга886,  Поздравляю, 1 августа тоже очень красивая дата

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня депрессия, я буду ходить Б вечнО!!!!!!!!!!!!!! :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: Уже все родили, а я как бегемотище!!!!!!!!!!!!!!!!! Терпения уже просто неТ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАТУСЁК84, Наташа, кулачки тебе на КС, все будет хорошо, не переживай! Мы с тобой :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4ydo,  Поздравляю, а почему ты в ПИТе?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга886,  Оля, поздравляю! Здоровья вам с сыночком :)

 

4ydo, Поздравляю! Растите крепкими и здоровыми!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4ydo,  ух ты))) Я уже думала никто 31 не отстрелялся) Мои поздравляшки) Вкусного молочка и спокойных ночек)

 

по поводу диеты : я соблюдаю строго и даже очень строго, поэтому ночи у нас сладкие и спокойные (ттт переплюнуть).

Еще сегодня утром ездили сдали кровь общий и биохимию, из пальца и вены, это явно не для моих нервов....(((А вот мочу , как оказалось проблема взять)наклеяла мочеприемник, включили все краны с водой дома, всей семьей пссспсссскали, короче все в туалет сходили, кроме Агаты)))

 

А у меня депрессия, я буду ходить Б вечнО!!!!!!!!!!!!!! :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: Уже все родили, а я как бегемотище!!!!!!!!!!!!!!!!! Терпения уже просто неТ!!!

ну ка , прекратить реветь ) Куда ты денешься) Явно осталось пару дней , не больше. А может и сегодня родишь, дело то такое))
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chilla.la,  где и кем ты работаешь? А детку на кого планируешь оставить с октября?

Я зам.генерального, у меня свободный график, поэтому ляльку оставлять на долго не надо. Мама бы с ней погуляла, я часть работы что могу сделать только из офиса, делала бы там, потом бы с ноутом домой уходила. Но у меня сейчас мозг перевернулся, рабочее вообще в голову не лезет. Два дня сижу и туплю перед компьютером, даже элементарные вещи делать не могу. Да и постоянно все отвлекают...

Вообще у меня мысль была такая, что б не терять пособия, выйти осенью на 70% рабочего времени, тогда и з/пл пропорционально отработанному будет и пособия. Но чёт я мама, прям мама... Мне пока так с пеленками и памперсами хорошо.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетка. Напиши свое меню. Что ты кушаешь очень интересно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Привет! Родила сегодня мальчик 3220, 51 см. Все прошло более менее, с момента как матка начала открываться, до родов за 6 часов справилась.

Ольга, я тебя поздравляю! Молодец! Ростите здоровенькими! Я думала ты раньше меня родишь, с твоими тренировочными, а вон как посидели хорошо :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...