Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 4 )


Полезные сообщения

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kleopatra@

    2983

  • AnnaTar

    1687

  • lanire

    1240

  • Nikol13

    824

Девочки ну вот я с УЗИ, сделали нам скрининг все у нас хорошо, малыше оба резвые))) все сроку соответствует, лежат сейчас головками вниз(вот поэтому я и чувствую их хорошо эту неделю) сказали что сынок лежит с права доча с левой стороны!!! Ну и самое главное шейка сейчас 2,9 отличная для моего срока зев закрыт!!! Пессарий будит все держать ну и даже плацента поднялась почти на 5см.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Девочки ну вот я с УЗИ, сделали нам скрининг все у нас хорошо, малыше оба резвые))) все сроку соответствует, лежат сейчас головками вниз(вот поэтому я и чувствую их хорошо эту неделю) сказали что сынок лежит с права доча с левой стороны!!! Ну и самое главное шейка сейчас 2,9 отличная для моего срока зев закрыт!!! Пессарий будит все держать ну и даже плацента поднялась почти на 5см.

Отличные новости! Мне казалось, что близнецы лежат обычно "валетом", нет?

Ссылка на это сообщение

Девочки, добрый вечер! Интересует Ваше мнение! Вы тут уже все такие большие))) Сейчас у меня 14 нед. в прошлом потеря из-за ицн. Город у нас маленький врачи про швы как на что то сверхъестественное смотрят, нашла в платной больнице где могут зашить, но моя врач против, договорились с ней, что в 16-17 недель смотрим и дольше видно, но я все таки по любому зашить хочу. Собственно в чем вопрос: до узи еще 3 недели, впереди нг праздники, выходные, в нашей провинции не так и просто найти перед праздниками или на выходных толкового узиста, есть смысл в 15 недель на узи идти? или раньше 16 шейка не изменяется? хочется заранее зашить пока все закрыто. И постельный режим со скольки? я уже с работы ушла на пол дня, стараюсь больше лежать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

kleopatra@, я мужу как-то намекнула, что на новый год хочу новый телефон с большой внутренней памятью и отличной камерой, чтоб малыша фотографировать когда родится... всё таки не удобно постоянно бегать за зеркалкой, да и смысл, когда сейчас телефоны так же фотографируют?)) У меня то телефон не старый совсем, айфон... но там памяти всего 16гб! И он меня задолбал этим! Постоянно память чистить приходится, чтоб несколько фоток сделать. И что типа достало меня это яблоко, хочу самсунг)))

Так вот, недавно уже подарил!)) Не стал ждать нового года, чтоб уже осваивала новый телефон, привыкала)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tinay,  16-18 недель тот срок, когда она часто начинает ехать. Так что я бы перед праздниками точно сделала узи. Вообще, если была ицн уже, то я бы раз в неделю мониторила. Ну и врача надо найти, который сразу зашьет, как только укорачиваться начнет.

Ну и прогик всем нам в помощь!

Ссылка на это сообщение

Tinay,  привет!) если в прошлом потеря именно из-за ицн, то я бы не стала рисковать ждать до после нг... лучше перестрахуйся и сходи на узи до нг. И да, шейку надо в таком случае постоянно мониторить. Хотя бы раз в 10 дней, а то и в неделю раз. А почему врач против швов??? Понятно, что городок у вас не большой, это Что-то новое для неё, но ведь только так можно выносить, а вернее даже вылежать беременность.

Изменено пользователем Nikol13
Ссылка на это сообщение

Девочки ну вот я с УЗИ, сделали нам скрининг все у нас хорошо, малыше оба резвые))) все сроку соответствует, лежат сейчас головками вниз(вот поэтому я и чувствую их хорошо эту неделю) сказали что сынок лежит с права доча с левой стороны!!! Ну и самое главное шейка сейчас 2,9 отличная для моего срока зев закрыт!!! Пессарий будит все держать ну и даже плацента поднялась почти на 5см.

Поздравляю!

Отличные новости!

 

Nikol13, телефон у меня есть))) :128г память.

Не могу придумать что я хочу на НГ

 

Tinay,  правильно Девочки пишут, лучше не тянуть с узи и швами.

 

Опять тонус((((

Ссылка на это сообщение

 

Отличные новости! Мне казалось, что близнецы лежат обычно "валетом", нет?

У нас двойняшки не близнецы, у нас у каждого своя плацента, так они по разному лежали, а сейчас перевернулись вот так))) Ну а насчёт близнецов если честно сама не знаю не слышала.
Ссылка на это сообщение

kleopatra@,  так это я только в этот раз знала, что хочу))) чаще тоже не могу придумать)))

Слушай, может у тебя и не тонус вовсе? При тонусе вроде как низ тянет ощутимо. Может треники начались?

Ссылка на это сообщение

kleopatra@,  так это я только в этот раз знала, что хочу))) чаще тоже не могу придумать)))

Слушай, может у тебя и не тонус вовсе? При тонусе вроде как низ тянет ощутимо. Может треники начались?

Не знаю... Пузо каменное...

Треники же проходят если меняешь позу?

 

Чего то мне нравится это всё ((((

 

nadin09031981,  а как они не путаются?

Ссылка на это сообщение

 

Nikol13, телефон у меня есть))) :128г память.

Не могу придумать что я хочу на НГ

 

 

Опять тонус((((

Опять выпей ношпу

А на нг закажи в подарок услуги косметолога, парикмахера на дом. Чтобы приехали на дом, ты лежала, а тебе всякое делали

Ссылка на это сообщение

AnnaTar, уже 2 таблетки выпила. Третью хочу на ночь....

Это я теперь на ношпе сидеть буду до родов((((((((((((

 

Уже подумала про такой подарок))) Но мой косметолог на дом не приедет, а к чужому не хочу..

Ссылка на это сообщение

Девочки, добрый вечер! Интересует Ваше мнение! Вы тут уже все такие большие))) Сейчас у меня 14 нед. в прошлом потеря из-за ицн. Город у нас маленький врачи про швы как на что то сверхъестественное смотрят, нашла в платной больнице где могут зашить, но моя врач против, договорились с ней, что в 16-17 недель смотрим и дольше видно, но я все таки по любому зашить хочу. Собственно в чем вопрос: до узи еще 3 недели, впереди нг праздники, выходные, в нашей провинции не так и просто найти перед праздниками или на выходных толкового узиста, есть смысл в 15 недель на узи идти? или раньше 16 шейка не изменяется? хочется заранее зашить пока все закрыто. И постельный режим со скольки? я уже с работы ушла на пол дня, стараюсь больше лежать.

У меня на 18 неделе уже была мягкая. А длина 3 см. Но врач сказала что мягкая это очень плохо и счет идет на дни. Может вам поехать в большой город? Я на вашем сроке сьездила отдохнуть 600 км туда-обратно. Но была на прогике. Я к тому, что моя шейка выдержала дорогу.

 

 

Не знаю... Пузо каменное...

Треники же проходят если меняешь позу?

 

Чего то мне нравится это всё ((((

 

nadin09031981,  а как они не путаются?

Треники кажется, у меня также. Твердеет дня 2-3, а потом дней 5 норм. Даже если положение поменяю тоже не очень-то проходит. Но болей нет.

Ссылка на это сообщение

 

Не знаю... Пузо каменное...

Треники же проходят если меняешь позу?

 

Чего то мне нравится это всё ((((

 

nadin09031981,  а как они не путаются?

Я вот тоже этот вопрос задала))) у них у каждого свой домик)))
Ссылка на это сообщение

Девочки ну вот я с УЗИ, сделали нам скрининг все у нас хорошо, малыше оба резвые))) все сроку соответствует, лежат сейчас головками вниз(вот поэтому я и чувствую их хорошо эту неделю) сказали что сынок лежит с права доча с левой стороны!!! Ну и самое главное шейка сейчас 2,9 отличная для моего срока зев закрыт!!! Пессарий будит все держать ну и даже плацента поднялась почти на 5см.

 

С отличным узи вас ))

 

Nikol13,  Лер, напомни какая у тебя коляска и где брала?)

 

MakTanya,  добавь пожалуйста и меня )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Ну у тебя пропал тонус?

очень сложно сказать.

У меня в принципе живот твердый. Но так, чтобы схватывало было на опасных сроках - 18-28. Но, если встаю, даже в туалет, то всегда каменеет. Потом лежу, дышу-дышу и стону, потому что там всё каменное и тянет. Минут 5 надо, чтобы отпустило. И так с самого начала ицн. То есть у меня явно какая-то другая история, не как у вас всех

Ссылка на это сообщение

Мансипама, буду наблюдать ....но мне это совсем не нравится(((

 

nadin09031981, обьяснил, почему не путаются? любопытно ...

 

AnnaTar, у меня такой каменный живот вообще первый раз....

Страшно как то(((

Ссылка на это сообщение

Да не, не страшно. Я так уже сто лет)))

 

Девочки, вопрос такой. Вот в нашей табличке есть родившие на сроках 34-36. Никто не мониторил - а почему? Что там именно было?

Ссылка на это сообщение

Да не, не страшно. Я так уже сто лет)))

 

Девочки, вопрос такой. Вот в нашей табличке есть родившие на сроках 34-36. Никто не мониторил - а почему? Что там именно было?

И на шейку это не влияет? Больше всего это волнует...

 

Кстати Ань хороший вопрос....

Ссылка на это сообщение

Скажу, а вы расстроитесь. Наша табличка не показатель.когда случается плохо просто убирают с таблички и все. И кажется все радужно.

Всмысле кто убирает?

Вопрос Ани в том, из за чего были роды на 34-36 неделе?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...