Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 4 )


Полезные сообщения

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kleopatra@

    2983

  • AnnaTar

    1687

  • lanire

    1240

  • Nikol13

    824

Zitronka, да тут попробуй все имена запомнить))))

Ты там им скажи, что до возвращения мужа лежать у них будешь!)) или домой уже хочешь?

У меня малой на ктг тоже всё время долбит эти датчики, так что я б тоже непрерывно на эту кнопку давила)))

 

 

почему бессмысленно? а как тогда фиксировать схватки и сердцебиение малыша? понятно, что всё это и на узи можно посмотреть, но пол часа узи делать тоже наверно не хорошо. А тут датчики поставил, и всё пишет)

 

Пусть проверяют что хотят. Больше положенного все равно не продержат. У нас ставят датчики девочки ученицы акушерки. Если и убегает назад ищут ) а акушерки возле мониторов сидят, решают кому дольше сидеть надо или врач нужен и т.д.

 

Ссылка на это сообщение

kleopatra@, 26 к врачу, она на кресле посмотрит. Узи только 10 января. Если раньше конечно нигде не заколет.

Ничего себе.

Я б с ума сошла так долго не ходить на узи....

 

Zitronka, Как твое самочувствие?

Ссылка на это сообщение

 

Ничего себе.

Я б с ума сошла так долго не ходить на узи....

 

Zitronka, Как твое самочувствие?

 

Спасибо. Отлично все. Все можно вытерпеть

 

 

Девочка с хватками с утра ходит, шейка как орех не открывается, уколы стимулирующии ей ставят. Вчера у нее пдр был.

 

Аккушерки пиццу заказали, запахом дразнят )

Ссылка на это сообщение

kleopatra@, У меня врач на узи особо внимание не обращает. Узи больше малышку посмотреть. Ей важно, что она на кресле видит. И если по узи последний раз шейка была 24 мм и зев немножко открыт, на кресле она увидила шейку больше 3 см и закрыта по всей длине. Самое главное швы держат и не прорезываются.

Хотя сегодня когда сильно кольнуло, была готова на узи бежать))

Ссылка на это сообщение

kleopatra@, У меня врач на узи особо внимание не обращает. Узи больше малышку посмотреть. Ей важно, что она на кресле видит. И если по узи последний раз шейка была 24 мм и зев немножко открыт, на кресле она увидила шейку больше 3 см и закрыта по всей длине. Самое главное швы держат и не прорезываются.

Хотя сегодня когда сильно кольнуло, была готова на узи бежать))

Ну тогда да)))

Можно быть спокойной..

Ссылка на это сообщение

kleopatra@, У меня врач на узи особо внимание не обращает. Узи больше малышку посмотреть. Ей важно, что она на кресле видит. И если по узи последний раз шейка была 24 мм и зев немножко открыт, на кресле она увидила шейку больше 3 см и закрыта по всей длине. Самое главное швы держат и не прорезываются.

Хотя сегодня когда сильно кольнуло, была готова на узи бежать))

ничего сеье ) обычно наоборот на УЗИ больше чем на глаз .. у меня в прошлую б, без ИЦн которая была на кресле в 24 неделе 2,5мм а на УЗИ 41 мм)

Ты с пессарием?

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

У меня какие-то дни эти печальные. Видимо нашёлся повод, то ли гормоны беременные, то ли погода, то ли усталость, то ли все вместе.. С мужем ругаемся который день. "Руганмся" - это переписываемся на эмоциях весь день. Никак не можем договориться о шкафах в квартиру и детской, меня это бесит, естественно. Но ему было все равно как ремонт делался, а тут у него проснулось своё видения дизайна. А у меня ж как раз бзик на эту тему и период гнездования, будь он неладен! С ним не вижусь и так уже которую неделю, то командировка, то работы под конец года валом. И тут на тебе!

Как итог поплачу немного, потом пойду за шоколадкой, вроде лучше становится. Но на следующий день опять

Так ещё и посев пришел мой с кандидой. Врач пимафуцин назначила. Надеюсь, поможет. Никогда ещё не было молочницы, а анализов я насдавала уйму..Хотя симптомов и нет как таковых, если честно

Изменено пользователем marble
Ссылка на это сообщение

marble, ох этот ремонт))))

Мы делали два последних ремонта, и то иногда ругались...

А тут беременная, гормоны....понятно, что все восприятие меняется..

 

Ты вздохни поглубже, и не ругайся :flower:

 

Молочница, гадость такая. Давай лечись, и что б больше ни какой инфекции!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет)

Мне тоже уже два раза ктг делали. Видимо зачем/то это им надо.

Значит какая-то информация и на моем сроке им нужна.

 

Завтра зачем-то кровь назначили сдавать.

Сегодня первый день без капельниц.

Девочки, УЗИ через сколько можно делать?

Умения было во вторник.

А вдруг без капельниц там что-то ухудшиться?

А они уйдут на выходные и УЗИ без веских причин мне никто до понедельника не сделает...

если я пристану чтоб в пятницу делали, это не вредно?

 

Ещё и доча пинает меня внизу

Перевернулась ведь

Голова теперь сверху и колбасит меня ногами

И задевает за что-то и такая боль неприятная.

Мне аж страшно, что это она по шейке колбасит.

Хотя врач сказала, что у меня она высоко и на зев не давит.

Ой не знаю, блин

Страшно

И без капельниц страшно

И лежу тут как болван, таблетки пью

Домой хочу(((

Но знаю, что не поеду

Буду по последнего лежать, пока не выпрут

Ссылка на это сообщение

Tatiana-mama,  в смысле? На кресле на ощупь что ли определяет длину??? Это как?)))

 

marble,  да уж, с этими ремонтами и устройством квартир... все, кого знаю ругаться на этой почве. У нас как-то проще это проходит, т.к. в этом деле мне муж полностью доверяет. Что я придумаю, то и делает)) иногда конечно выскажет свое мнение, но у меня практически всегда получается его переубедить))

Ты там аккуратно, надо бы нервы поберечь конечно...

 

Natalia.tigra,  если б была такая возможность, я б наверно сделала узи до выходных, чтоб лишний раз не переживать. Думаю, ничего в этом страшного.... У меня было и по 3 узи в день!!! Когда из одной больницы в другую переходила))

Ссылка на это сообщение

Эх... А я до сих пор глаз не сомкнула(((

Живот тонусит, даже нифидипин не помогает!

Малыш всю ночь крутится вертится....

Ааааааааа!!!! Когда ж я начну нормально спать?((

Ссылка на это сообщение

Эх... А я до сих пор глаз не сомкнула(((

Живот тонусит, даже нифидипин не помогает!

Малыш всю ночь крутится вертится....

Ааааааааа!!!! Когда ж я начну нормально спать?((

а гинипрала нет? Он хорошо от тонуса помогает.
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет)

С новым днём)

Зитронка, отменили уже.

Был Генепрал и магнезия или магнелиз не помню как правильно.

Сейчас только на таблетках.

Валерьянка, веропамин, дюфастона, магне в6, утрик

 

Сейчас обход будет, пристану к доктору с УЗИ.

И Спрошу зачем на кровь утром гоняли.

 

Ух, не спать совсем это ого как тяжело

Я еле глаза продрала, сейчас обход пройдёт и опять залягу)

 

Мой приходил, сегодня ктг завтра УЗИ!))) уууееехххуууу

Не пришлось просить, сам страхуется)

Ссылка на это сообщение

kleopatra@, Вероника, но-шпа и дротоверин не размягчает шейку, НО одна таблеточка великолепно снимает треники и тонус.

 

kleopatra@, Классно что все ОК. Шейка держится, КТГ хороший :flower:

 

Lara`, У нас 20-30 минут.

 

Kle☺♥☺, Мне ничего не говорили про форму, ни во время как установлен был ни после снятия.

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Я сегодня выспалась)) Отправила мужа с дочкой спать в другую комнату. И всю ночь не просыпаясь, не прислушиваясь. Красота.

 

Nikol13, Длину с зеркаламт смотрит. На ощупь как швы лежат. Там много нюансов, например шейка кзади хорощо, при подготовке к родам она по центру становится.

 

Kle☺♥☺, Я со швами. С пессарием мне кажется ничего не видно особо.

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Вроде все по местам!))

Tatiana-mama,  да, вот про шейку по центру, я из того видео про ицн узнала, на которое постила ссыль. А я еще думала, когда только установили мою ицн - чего это доктор неск раз мне говорит, что она у меня по центру. Ну, по центру и что? Оказывается, вот что...

 

Nikol13

Бедная. Не представляю, как ты. У меня вчера часов до двух крутилась, я и то вся изнервничалась и извелась

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Я с планового последнего приема, неожиданно оказалось))) 38 недель, через неделю ровно придётся сдаться в роддом для снятия шва с шейки, а там как пойдёт. Почему-то у нас вот так поздно снимают, но может и к лучшему, доношу спокойно :)

Спится тоже плохо( малыш подрос за последнюю неделю ощутимо, одновременно и под рёбрами и в самом низу копошится, это реально больно. Сегодня часа три от силы спала, ещё нос закладывает от отека(((

Ссылка на это сообщение

AnnaS., Копошение это да отдельная тема, внизу как будто руками активно проход ковыряет а ногами в ребра упирается.

Вот да, прям на выходе, если б не шов, уже бы вышел, наверное))))

 

AnnaS.,  скоро крошка уже на руках будет)

Куда-то пропало сообщение. Почему-то последние пару недель тянутся бесконечно, время с 17 недели, когда шов наложили, и до декабря вообще мигом пролетело, а тут прям день за днем(((

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...