Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 4 )


Полезные сообщения

Всем доброе утро!

 

Nikol13,  не скоро ещё спать будешь(((

Родишь, тоже выспаться не сможешь.

Но уже с счастьем на руках.

 

Natalia.tigra,  отлично.

На выходных будешь спокойна.

 

Elen83@,  спасибо.

Вот бы ещё понять когда тонус, а когда малая место меняет.

Она чего-то стала часто разворачиваться.

 

Tatiana-mama,  здорово!

Надо бы мне моего врача попытать....

 

AnnaS.,  совсем скоро увидишь малыша.

Это же классно!!!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kleopatra@

    2983

  • AnnaTar

    1687

  • lanire

    1240

  • Nikol13

    824

Ну, слушай, тебе на неделю больше))

Вчера погавкалась с родителями. Сказала, что собираюсь делать кс на 38 неделе, если до этого само не начнется. Стали вопить, что я хочу рожать недоношенного ребенка.

Ссылка на это сообщение

Всем привет, девчёнки! Мы со вторника уже дома. Выписали на 4-е сутки нас. Ну что сказать, тяжело с непривычки))) особенно ночью, ведь масе не пояснишь что ночью через каждые 2,5-3 часа просыпаться и не спать по часу это не то, что днем. Днем то мы и поиграться можем и на ручках поносить, а ночью просто вырубает во время кормления прям с ребёнком под боком))) . Так что девченки наслаждайтесь пока есть хоть какой то сон еще))).

Шов еще потягивает, спина как болела на последних неделях беременности так и болит.

Кстати, сейчас свою беременность вспоминаю с какой то ностальгией, без негатива почему то, месяцы лёжки как то вобще не вспоминаются, пытаюсь вспомнить что было на 30,32,34,36 неделе-трудно что то конкретное))). Пока только от мысли о родах передёргивает и часто сниться что схватки начались, шейка открылась, воды отошли, и весь ужас еще впереди))).

В моем случае я думаю было истинная ицн. Утрик я приняла последнюю таблу 100 мг за день до снятия песссария, без кольца проходила всего пять дней. На пятый день шейка начала открываться на 0,5 мм в 30 минут. И ничегошеньки ее не закрепило. Значит, хорошо, что действовала по своей интуиции, лежала до последнего дня родов и не спешила отменять препараты. Я ведь ходить по роддому начала всего за эти пять дней до родов, а то вставала только в туалет, еду мне девченки с палаты приносили.

Всем удачи, доносить до максимальных сроков, я вас каждый день читаю!

 

Ну, слушай, тебе на неделю больше))

Вчера погавкалась с родителями. Сказала, что собираюсь делать кс на 38 неделе, если до этого само не начнется. Стали вопить, что я хочу рожать недоношенного ребенка.

У всех конечно по разному, но со мной лежала девочка, срок был 38-39, у нее было ПКС, родила 3 кг ровно, но выписали их на восьмые сутки, была желтушка, ребеночек у нее еще не совсем созрел. Т.е.какая то неделька и было бы гуд.

Ссылка на это сообщение

Ну, слушай, тебе на неделю больше))

Вчера погавкалась с родителями. Сказала, что собираюсь делать кс на 38 неделе, если до этого само не начнется. Стали вопить, что я хочу рожать недоношенного ребенка.

Почти на 2 )))) Это много)))

 

Ух эти родители((( Я перестала вообще что то рассказывать, потому что нет понимания.

 

katbeauty, приветик!!!

Ничего скоро втянешься, и начнешь кайфовать :flower: :flower: :flower:

Не забывай нас, рассказывай как протекает материнство. :reverans:

Ссылка на это сообщение

Всем привет девчат

так плохо стала спать.бессоница привязалась.не могу улечсчя.кручусь верчусь.все не удобно

кошмар короче

Ссылка на это сообщение

katbeauty,  ты так страстно желала долежать до срока, что видишь, как все хорошо!

Желтушка быаает и в 41 неделю, это не угадаешь. А вот то, что у меня узкий таз и мне надо ребеночка меньше 3 кг, чтобы родить, это да.

У меня кстати спина тоже болит от малейшего наклона. Всё больше думаю, а как рожать-то??

Про кормления ночью, все же посоветую ребенка к себе брать. Грудь в зубы и спишь дальше

 

Всем привет девчат

так плохо стала спать.бессоница привязалась.не могу улечсчя.кручусь верчусь.все не удобно

кошмар короче

Очень сочувствую. Тоже боюсь, что рано или поздно наступит это время

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Если уж поболтать. То мне кажется, что к вечеру мне все время хуже, потому что кишечник вздувается. Потому что я фрукты ем. Но если их не есть, то в туалет не будешь ходить. Замкнутый круг.

Ссылка на это сообщение

Если уж поболтать. То мне кажется, что к вечеру мне все время хуже, потому что кишечник вздувается. Потому что я фрукты ем. Но если их не есть, то в туалет не будешь ходить. Замкнутый круг.

Я фрукты стараюсь есть в первой половине дня. Привычка с до беременной жизни :D

А кисло молочка не помогает?

 

А я не могу все понять тонус меня мучает или нет....

Ссылка на это сообщение

Девочки, я тоже всю вторую половину беременности есть ничего не могла, живот болел ночью на всё, только каши, отварное мясо и кефир. Я прям думала часто о младенцах, как же им тяжело от коликов))). Кстати, за пару дней до родов колики прошли и я ела все подряд и не могла остановиться. Вечером перед родами после ужина съела половину шоколадки и пол пакетика смеси орехов и сухофруктов))).

Думаю, что это побочка лежачего образа жизни(.

И про живот тоже, изза лежания он имел форму в стороны и вверх, а не вперед. На боках на последних неделях вобще лежать не могла, т.к. Малая упиралась в кровать и в меня. И все кто не лень и даже врачи говорили про мой маленький живот и отставание. В итоге , многие ходили с огромными пузами, а родили вес меньше чем у нас.

Я за б.набрала 7 кг, 5 из них только в роддоме оставила. Остальное пока со мной))). Грудь вместо двойки наверное четверка))). Ну и животик висит(.

Изменено пользователем katbeauty
Ссылка на это сообщение

katbeauty,  да, может от лежания все время в животе революция. С первым так не было. И живот расползшийся в стороны. И кстати интересно, что меня с девочкой именно на солененькое тянет. Но я, конечно, не ем. Только бутер с сыром и ветчиной позволяю. А сладкого совсем не хочется. Но я пью чай с шоколадкой. Детка сразу на сладкое начинает плясать там))

Клеопатра, я и ем фрукты с утра. И вот к после обеда начинается бурление в животе.

Молочное, кисломомолчное я не ем совсем. Ни в обычной жизни, ни сейчас))

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет,

Меня какой-то оптимизм прошиб))). Видимо, я вообще не надеялась доходить до этого срока. 1 час лежу, полчаса хожу))). Не могу себя угомонить. Вчера посуду всю сложила в посудомойку, легкий порядок кухню привела, всего 10 минут потратила. Сегодня сделала ужин. Муж счастлив, говорит жена возвращается))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а гинипрала нет? Он хорошо от тонуса помогает.

не, гинепрала нет(( да мне вроде нифидипин хорошо помогал, а сейчас перестал как будто

 

 

Nikol13, Длину с зеркаламт смотрит. На ощупь как швы лежат. Там много нюансов, например шейка кзади хорощо, при подготовке к родам она по центру становится.

мне швы тоже на ощупь смотрят, но длину только по узи определяют и только вагинально. О, буду знать, что шейка кзади хорошо, у меня так как раз))

 

Nikol13,

Бедная. Не представляю, как ты. У меня вчера часов до двух крутилась, я и то вся изнервничалась и извелась

да это ужасно, честно говоря...((( он несколько дней давал мне спать по ночам и я уже так обрадовалась!!! А теперь опять... уснула только в 8 утра! А потом ещё почтальон разбудил... надо наверно отключить этот домофон)))

 

Всем привет! Я с планового последнего приема, неожиданно оказалось))) 38 недель, через неделю ровно придётся сдаться в роддом для снятия шва с шейки, а там как пойдёт. Почему-то у нас вот так поздно снимают, но может и к лучшему, доношу спокойно :)

Спится тоже плохо( малыш подрос за последнюю неделю ощутимо, одновременно и под рёбрами и в самом низу копошится, это реально больно. Сегодня часа три от силы спала, ещё нос закладывает от отека(((

это тебя до самых родов что ли держать будут после снятия шва? Мне сказали, что сутки подержат. У нас снимают на 36 неделе, но я договорилась в 37)) не хочу родить на Рождество))) оно у нас тут 25, хотя и на НГ тоже не очень то и хочется.... Тоже лучше б пошла снимать в 38 недель, больше шансов всё таки доходить до срока. Но... не разрешат мне такую авантюру. Да я и сама боюсь честно говоря!!! Вроде как шейка может в клочья порваться, если начнутся роды раньше

 

 

Nikol13, не скоро ещё спать будешь(((

Родишь, тоже выспаться не сможешь.

Но уже с счастьем на руках.

Мда уж... тоже думаю о том, что теперь мне вообще не вариант выспаться когда-либо.

Очень надеюсь только на то, что время от времени муж будет сына занимать, а я в эти промежутки посплю)) хотя, там тоже куча дел будет в этих промежутках)))

 

Ох, не пугайте! Я пока радуюсь, что хотя бы ночью она спит. Ну и я вместе с ней))

да не переживай!)) кому-то детки дают поспать до последнего!)) может это как раз твой случай)) я вот всегда на лучшее надеюсь, а постигает меня худшее) может уже пора бы мне бросать надеяться на то, что у сына коликов не будет?!((((

 

Девочки, я тоже всю вторую половину беременности есть ничего не могла, живот болел ночью на всё, только каши, отварное мясо и кефир. Я прям думала часто о младенцах, как же им тяжело от коликов))). Кстати, за пару дней до родов колики прошли и я ела все подряд и не могла остановиться. Вечером перед родами после ужина съела половину шоколадки и пол пакетика смеси орехов и сухофруктов))).

Думаю, что это побочка лежачего образа жизни(.

И про живот тоже, изза лежания он имел форму в стороны и вверх, а не вперед. На боках на последних неделях вобще лежать не могла, т.к. Малая упиралась в кровать и в меня. И все кто не лень и даже врачи говорили про мой маленький живот и отставание. В итоге , многие ходили с огромными пузами, а родили вес меньше чем у нас.

Я за б.набрала 7 кг, 5 из них только в роддоме оставила. Остальное пока со мной))). Грудь вместо двойки наверное четверка))). Ну и животик висит(.

ой, а напомни пожалуйста, с каким весом вы родились?)) то есть то, что врачи говорили, про маленький живот и отставание, не подтвердилось..... Я до сих пор набрала всего 3200 и мне врач мой говорит, что всё ок))

 

Мансипама, ого ты даешь!))) рискованная!)) я только на следующей неделе планирую походить и несколько дел осуществить. Не знаю правда за что первое хвататься)))

Ссылка на это сообщение

А я иногда думаю, может и хорошо, что я физически не могу ходить, а то потихоньку тоже начала бы и неизвестно, как бы шейка себя повела))

Хотя и так, конечно, неизвестно, что нас ждет в ближайший месяц

Ссылка на это сообщение

Nikol13,  3100 53 см. Нет, не подтвердилось)). В роддоме кучу девочек рожали с огромными животами , а вес ребенка был от2600 до 3 кг.

Мне последнее Узи делали в 36-37 недель у профи в роддоме, она сказала 100% Сзрп нет, но тенденция к маловесному плоду. В итоге, нормальный вес и рост.

Изменено пользователем katbeauty
Ссылка на это сообщение

AnnaTar, может и правда хорошо, нет искушения такого как у нас всех. Я вообще себя превосходно чувствую, когда хожу! Да, малыш лежит очень низко, но это мне вообще не мешает. Только устаю очень быстро и связки болеть начинают.

Мне иногда кажется, что если я и рожу раньше, то не из-за ицн, а из-за того, что мой малой плодный пузырь порвет сам!!! Не пойму, как он этого еще не сделал, такое там устраивает....))

 

Nikol13, 3100 53 см. Нет, не подтвердилось)). В роддоме кучу девочек рожали с огромными животами , а вес ребенка был от2600 до 3 кг.

Мне последнее Узи делали в 36-37 недель у профи в роддоме, она сказала 100% Сзрп нет, но тенденция к маловесному плоду. В итоге, нормальный вес и рост.

ого, ну вообще хороший такой вес!))) мне б за глаза хватило!)) Да, обхват живота далеко ни о чем не говорит. А я тут уже напугалась, пытаюсь его отъесть))) кучу орехов слопала))

Ссылка на это сообщение

katbeauty, по любому все расстройства жкт у нас от лежания и от утрика...

 

AnnaTar, у меня острый живот))))

У меня тоже революция...но куда деваться...я их сыром заедаю.

И по легче становится...

От шоколада мне плохо(((

Еще врач говорит заканчивай с нольпазой...а я боюсь.

 

Девочки, привет,

Меня какой-то оптимизм прошиб))). Видимо, я вообще не надеялась доходить до этого срока. 1 час лежу, полчаса хожу))). Не могу себя угомонить. Вчера посуду всю сложила в посудомойку, легкий порядок кухню привела, всего 10 минут потратила. Сегодня сделала ужин. Муж счастлив, говорит жена возвращается))

Ты аккуратнее с оптимизмом))))

Давай лежи больше...

 

Nikol13, ты уже скоро начнешь жить полноценной жизнью :flower:

Ссылка на это сообщение

kleopatra@,  решай сама, но имей в виду, что ее можно и в беременность и при кормлении. Конечно, ну гуд, но что поделать.

 

Не гуд

 

А по поводу родов в НГ. После рассказов Кэт, я что-то забоялась, что начну отменять и рожу на НГ. Поэтому начну в 35 недель отменять)))

Ссылка на это сообщение

kleopatra@, решай сама, но имей в виду, что ее можно и в беременность и при кормлении. Конечно, ну гуд, но что поделать.

 

Не гуд

Мне сказал что перерыв в приеме делать надо.

Попробую отменить и посмотреть на самочувствие.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...