Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 4 )


Полезные сообщения

Девочки всем привет)

Меня сегодня переводят в палату подешевле)

Буду лежать одна зато!))) а то эти соседи мне конечно. Сегодня свет в 8-30 Врубила, читать ей приперло) епрст, я в 3 только уснула)

Вырисовать меня и не собираются. В России больше в этом смысле страхуются видимо.

Ходила сегодня на цервиконометрию и доплер)

Доча 890 гр, срок по УЗИ 25,6

Воды 110, и все остальное тоже гуд)

Шейка как и была, 17-19, зев воронка((( 8мм, но они говорят это мелочи.

Тк ничего капать не назначили, наверное и правда не опасно.

Я сейчас только на таблетках.

Но есть тонус в нижней части. Блин, а я не замечала. Ничего не каменеет, не болит, а на УЗИ его увидели. Я думала что он все же более заметен и я пойму, что он есть.

Так что девочки, лежу дальше) пью таблетки)

Вчера ночью совсем было не уснуть, что решилась наконец начать смотреть сериалы))) две недели держалась)

Ну ничего кстати) Золотой век решила посмотреть)

 

Зитронка, поздравляю тебя!)

Дома это круто!)

 

Девочки, если по УЗИ и по месячным Спок одинаковый, то значит у меня так и есть 25,4? Не надо две недели минусовать?

 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kleopatra@

    2983

  • AnnaTar

    1687

  • lanire

    1240

  • Nikol13

    824

Я тоже не люблю 3D, но было прикольно когда на 2 скрининге дочка ручкой глаза

закрывала и этот кулачок с пальчиками можно было разглядеть)

а видео с диском делали? Где я хочу делать скрининг, там тоже вроде только 3д и 4д. Но вот читаю, что неочень это нравится многим. И 3д и 4д нормально для 3 скрининга?
Ссылка на это сообщение

Natalia.tigra, привет.

Палата подешевле это хорошо.

Раз врач говорит, что все нормально, значит все хорошо.

 

а видео с диском делали? Где я хочу делать скрининг, там тоже вроде только 3д и 4д. Но вот читаю, что неочень это нравится многим. И 3д и 4д нормально для 3 скрининга?

Если ни разу не делала, сделай...

Но судя по всему ни кому не нравится узи 3D.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой, девочки, по-моему, 2d гораздо информативнее, там все косточки видно, все внутренние органы. А 3d это как дополнение к обычному. Если без обычного, я бы не пошла

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А у меня так от нифедипина. Каждому своё))

 

Эх, пережить пятницу и снова выходные! Когда мои дома как-то быстрее и веселее время проходит

 

Но девочки! До нового года осталось 2 недели! Не верится!

Ссылка на это сообщение

А у меня так от нифедипина. Каждому своё))

 

Эх, пережить пятницу и снова выходные! Когда мои дома как-то быстрее и веселее время проходит

 

Но девочки! До нового года осталось 2 недели! Не верится!

А мне нефидипин вообще ничего не снимает(((

Видимо все мы разные, и лекарства по разному действуют...

 

Ой Ань не говори, всего две недельки осталось до Нового Года :novgod: :novgod: :novgod:

 

Кстати девчат, а кто что заказал мужу на праздник?

У меня спрашивает что я хочу, а у меня на ум кроме колокольчиков не приходит))))

Ссылка на это сообщение

Natalia.tigra, Тонус от узи может быть. Врачи на него особо не обращают внимание. Я тоже люблю одна лежать.

 

kleopatra@, Ура! Лежим дальше)

 

Я в театр хочу и чтобы денек меня никто не трогал. Но это нереально.

Нам наконец-то закончили балкон, правда краской пока пахнет.

Ссылка на это сообщение

У мужа и дочки скоро день рождение. К мужу друзья приедут, в ресторан пойдут. А я опять мимо и так уже третий год. На мое день рождение у мужа опять выставка, значит тоже мимо. Грустно.

Ссылка на это сообщение

 

Это не подарок)

Для меня был бы лучший подарок! Снова чувствовать себя самой собой, в силах что-то делать.

А дарить, я сказала в этом году ничего не надо. Устрой ребенку праздник, а мне не до веселья

Ссылка на это сообщение

У мужа и дочки скоро день рождение. К мужу друзья приедут, в ресторан пойдут. А я опять мимо и так уже третий год. На мое день рождение у мужа опять выставка, значит тоже мимо. Грустно.

Да грустно конечно...

Но ты выше нос! Муж наверно надолго не задержится, зная что ты дома скучаешь.

 

Для меня был бы лучший подарок! Снова чувствовать себя самой собой, в силах что-то делать.

А дарить, я сказала в этом году ничего не надо. Устрой ребенку праздник, а мне не до веселья

Это понятно. Самой очень хочется дом привести в порядок, приготовить вкусное что нить..

Себя в порядок привести...

Ссылка на это сообщение

Помыться, побриться! Вот думаю, если самой рожать, значит эпизио, значит сидеть нельзя 3 недели, значит опять ни постричься, ни покраситься

Почему обязательно эпизио?

Ссылка на это сообщение

 

Почему обязательно эпизио?

Потому что в первый раз она была. А со швом ткани еще менее эластичные, чем без. Плюс, мне надо хотя бы немного сократить потужной период. Вот как раз эпизио его тоже сокращают

Ссылка на это сообщение

 

Потому что в первый раз она была. А со швом ткани еще менее эластичные, чем без. Плюс, мне надо хотя бы немного сократить потужной период. Вот как раз эпизио его тоже сокращают

Понятно...

Может перед родами сходить в салон...

Ссылка на это сообщение

Как это? Если б можно было сидеть, то я бы дома покрасилась. В этом вся проблема, сидеть, стоять нельзя.

Ну это сейчас нельзя, пока угроза есть.

А если пойти в салон на 38 неделе, сидеть то уже можно.

Ссылка на это сообщение

 

Ну это сейчас нельзя, пока угроза есть.

А если пойти в салон на 38 неделе, сидеть то уже можно.

Не, мне никогда нельзя. У меня ж голова детки в промежности. Мне, если б ицн не было все равно было бы нельзя из-за такого положения матки

Ссылка на это сообщение

 

Не, мне никогда нельзя. У меня ж голова детки в промежности. Мне, если б ицн не было все равно было бы нельзя из-за такого положения матки

Понятно.

Ох ну значит после родов потерпишь немного, и пойдёшь красоту наводить.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...