Перейти к публикации

Все о бесплатном ЭКО (квоты, ОМС)


Полезные сообщения

Nasta07, месяца 4 хотя бы)спасибо) свежий по омс?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Овсянка:) нет свежий будет платный. Но я пробую документы подать еще на ОМС (на всякий случай)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nasta07,  а мне сначала крио, потом тока повторно дадут направление на омс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:) Дай бог, что бы повторное направление тебе не понадобилось!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nasta07, я поэтому и не настаиваю на его получении)))спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, можно ли делать ЭКО по ОМС, если муж - сотрудник МВД

у него нет полиса, не положено, они наблюдаются в своей поликлинике...

 

можно взять конечно полис как безработному, например....

 

но ведь будут наверное проверять

 

Может у кого то был такой случай

 

Кстати ЭКО по Женскому Фактору

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу//, Ваш полис нужен для ЭКО, не мужа.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу//, по своему полису обращаетесь в женскую консультацию (по месту прописки в паспорте). По номеру вашего полиса будут проводить процедуру ЭКО: хоть при женском факторе, хоть при мужском. Полис мужа никто не затребует.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое, поняла!!!!

успокоили, а то вся издергалась... спросить у Ре забыла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что делать? На кольпоскопии поставили диагноз дисплазия шм, цитология хорошая, инфекций нет. Собираю анализы для ЭКО по ОМС. Почти все уже собрала, осталось только общие кровь, мочу, заключение терапевта. Как думаете дадут ли квоту? есть ли здесь девочки у кого также было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, можно ли делать ЭКО по ОМС, если муж - сотрудник МВД

у него нет полиса, не положено, они наблюдаются в своей поликлинике...

 

можно взять конечно полис как безработному, например....

 

но ведь будут наверное проверять

 

Может у кого то был такой случай

 

Кстати ЭКО по Женскому Фактору

 

У меня изначально взят полис как безработная,до сих пор не меняла его и везде проходит!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OGONЁK, если цитология в норме и нет никаких инфекций ,впч,то я советовала бы переделать кольпоскопию.У меня было подозрение на дисплазию ,в итоге в другом месте переделала, и не в одном и даже близко нет этого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OGONЁK, должны будут пролечить, а вот дадут до лечения или только после- не могу сказать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Переделала в инвитро, еще хуже результат- дисплазия 1-2 степени((( сегодня сдала РАР-тест. Сейчас собираюсь ехать к гине, посмотрим что скажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OGONЁK, если цитология в норме и нет никаких инфекций ,впч,то я советовала бы переделать кольпоскопию.У меня было подозрение на дисплазию ,в итоге в другом месте переделала, и не в одном и даже близко нет этого.

У меня была цитология в норме и кольпоскопия тоже, но на шейке матки был какой то полип и изза него отправили на биопсию пол наркозом , определили рак шейки матки, затем на пересмотре стёкол поставили дисплазию 3 степени, там в онкологии мне сказали , что по дисплазии только биопсия может показать 100% результат ! Поэтому если есть сомнения какие нужно делать именно биопсию под наркозом , хотя первый раз мне брали без наркоза, обкалывали , но потеряли мой анализ(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юнона Luno, я хотела чтоб взяли биопсию заодно когда лапароскопию делали,но сказали что показаний нет.Мне теперь страшно((При кольпоскопии только наботова киста есть ,больше ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите, пожалуйста. сдали 28 июня документы для комиссии ЭКО по ОМС. комиссия была 30 июня. сегодня позвонила в Министерство здравоохранения Чел. обл. чтобы хоть что-то узнать и меня "обрадовали" что на 2016 год лист ожидания уже сформирован.

у меня что никакой надежды нет пойти в протокол в этом году??!!!

 

в Челябинской ветке узнавала - в среднем 3 недели и вызывали в протокол. может добрая тетя что-то перепутала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юнона Luno, я хотела чтоб взяли биопсию заодно когда лапароскопию делали,но сказали что показаний нет.Мне теперь страшно((При кольпоскопии только наботова киста есть ,больше ничего.

Во-во, как раз и было у меня написано наботовы кисты , а оказалась дисплазия(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была на приеме у заведущей ж/к. Действительно с дисплазией квоту не дают. Посмотрела она все мои анализы и сказала что не может быть у меня дисплазия. Вобщем написала мне новый акт кольпоскопии для подачи доков на ЭКО. А старый в карточку вклеила и сказала прийти как рар-тест прийдет, сказала что пока квоту дадут и очередь на ЭКО подойдет - мы все успеем вылечить. Если честно я выдохнула немного, очень переживала что опять отложут подачу документов и опять все мои анализы коту под хвост. Всё сдавала платно. В прошлом году точно также собирала доки, гидрос и ожидание 8 месяцев лапары (тоже делала по ОМС).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OGONЁK, у меня также вышло с гидросом, пришлось половину анализов пересдавать.Желаю удачи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kseniya59 спасибо))) Планирую уже 10 августа отдать документы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была на приеме у заведущей ж/к. Действительно с дисплазией квоту не дают. Посмотрела она все мои анализы и сказала что не может быть у меня дисплазия. Вобщем написала мне новый акт кольпоскопии для подачи доков на ЭКО. А старый в карточку вклеила и сказала прийти как рар-тест прийдет, сказала что пока квоту дадут и очередь на ЭКО подойдет - мы все успеем вылечить. Если честно я выдохнула немного, очень переживала что опять отложут подачу документов и опять все мои анализы коту под хвост. Всё сдавала платно. В прошлом году точно также собирала доки, гидрос и ожидание 8 месяцев лапары (тоже делала по ОМС).

А как же мне дали квоту с дисплазией 3 степени два раза и сейчас опять подала на эко по ОМС направление!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юнона Luno, Инна,удачи!)В этом году получишь направление,что говорят?

Я тоже по ОМС в очередной раз:Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юнона Luno, может в разных регионах разные условия...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юнона Luno, может в разных регионах разные условия...

Это видать врачи химичат(((, и лишают женщин быть мамой с помощью эко по ОМС (

 

Юнона Luno, Инна,удачи!)В этом году получишь направление,что говорят?

Я тоже по ОМС в очередной раз:Crazy:

 

Я если честно не надеюсь на это направление, разговаривала с врачихой, которая мне делала эко по ОМС и она мне сказала, что меня завернут из-за возраста и две неудачные попытки (она ещё не знает, что у меня их 9), будут вызывать на комиссию, у меня письмо из здравоохранения на руках, что по возрасту отказать не имеют права!! Но кто из знает, этих "божков"-врачей вершителей жизней человеческих(((( Комиссия таких "божков" и будет решать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...