Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Мария 03, поздравляю!!!!!!!!!!! кто родился?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки всем привет! А мы сегодня родились в 6.50 утра!!! Неожиданно отошли воды в 36 недель и сделали экстренное кесарево сечение. Детки в реанимации, но врач сказал, что они стабильны, дышат самостоятельно, питание усваивают. Я пока прихожу в себя. Если честно думала, что кесарево переносится полегче... Но что только мы не готовы вытрепеть ради такого счастья быть мамой! Девочки верьте и все получится!!!

поздравляю! Мамочке молочка побольше! Растите здоровенькими!

 

Anita1, да я больше из-за того насторожена, чтоб не беспокоить лишний раз, вот в чем дело. Ведь будут внутривагинально? А так то я уверена, что все норм))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мария 03, поздравляю вас со статусом Мамы))Теперь начнётся самое интересное)растите здоровенькими)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мария 03, Поздравляю! Здоровья маме и деткам!

 

А я сдала ХГЧ. Обычно приходит результат вечером после 19, но крайний срок завтра во второй половине дня.

 

Чувствую себя оч плохо. Слабость. Надеюсь это оно.... @@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мария 03, поздравляю!!!!!!!!!!! кто родился?

Сыночек и доченька

 

Девчонки всем спасибо за поздравления!!! Еще мне кажется до конца не осознаю.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мария 03, тьфу тьфу тьфу на вас! здоровья вам! растите и крепчайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Сыночек и доченька

Какое счастье - поздравляю,здоровья вам всем,а мамочке сил,терпения и молочка побольше!!!

 

Чувствую себя оч плохо. Слабость. Надеюсь это оно.... @@@@@@@

Оно,оно - мы тоже очень надеемся! Такая мощная поддержка и столько испытаний должны быть вознаграждены счастливым концом,удачи вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мария 03, Поздравляю! Здоровья маме и деткам!

 

А я сдала ХГЧ. Обычно приходит результат вечером после 19, но крайний срок завтра во второй половине дня.

 

Чувствую себя оч плохо. Слабость. Надеюсь это оно.... @@@@@@@

 

а какой у вас ДПО?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anita1, у меня первая была, но у нас все в норме...то есть ИИ только увеличивает шансы конкретного цикла...

В следующих попытках хочу попросить врача провести какие то анализы во время предполагаемой имплантации...может что то мешает по гормонам...

Конечно,дообследуйтесь если это доступно вам по деньгам.Делают они на 5-6 ДПО иммуногистохимию,-я так понимаю с целью определения состояния эндометрия и имплантационных окон. Вообще,эти ваши слабоположительные тесты похожи на невынашивание.А раньше у вас в естественных циклах были слабоположительными тесты на беременность? И,конечно,пробуйте ещё - это ведь только первая попытка,все к ней приходят после нескольких лет безуспешного планирования.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я была на узи и о чудо, проснулся ПЯ который ни разу за весь год не рос, сегодня 13мм, это 8 ДЦ,ЛЯ чуть меньше.Сегодня поставила еще один укол гонала 75, в среду снова на узи..хоть бы всё выросло как надо..Подводит эндик, он щас 6,3 но у меня еще есть время,дивигель мне в помощь)вот такие дела.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а какой у вас ДПО?

16 ДПО

 

А я была на узи и о чудо, проснулся ПЯ который ни разу за весь год не рос, сегодня 13мм, это 8 ДЦ,ЛЯ чуть меньше.Сегодня поставила еще один укол гонала 75, в среду снова на узи..хоть бы всё выросло как надо..Подводит эндик, он щас 6,3 но у меня еще есть время,дивигель мне в помощь)вот такие дела.

Хорошая тенденция роста))) Тьфу-тьфу @@@@ )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gluk@, а вы тесты делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volkova82, Нет. Я ХГЧ колола. У меня в прошлый раз через неделю после укола по анализу ХГЧ 5 был. Долго выходит. Не хочу ложных надежд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gluk@, мы ждем от вас тооолько положительного результата!!!))

Как бы мне научиться тесты не переводить..а просто пойти спокойно сдать хгч)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

иммуногистохимию

crjkmrj сколько уже потрачено времени и денег за года, что уже эти суммы не так важны, главное был бы результат! Да, в своих циклах так было раза 4 точно за 4 года...Поэтому и есть подозрение, что не может эмбрион имплантироваться по каким то причинам...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мария 03, Поздравляю! Здоровья маме и деткам!

 

А я сдала ХГЧ. Обычно приходит результат вечером после 19, но крайний срок завтра во второй половине дня.

 

Чувствую себя оч плохо. Слабость. Надеюсь это оно.... @@@@@@@

держим кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Volkova82, Здорово! Все условия для запузачивания! Удачи и тьфу-тьфу-тьфу на вас!

 

Я своему заказала вот жду=))))

отличненько) вот и порекомендуете девочкам, если эффективный окажется :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka-yarik,  да делают трансвагинальным датчиком, блин можно бы было , я б жила с ним (с датчиком) так хочется наблюдать , что и как там хахаха

Если ты не хочешь тревожить , то тогда наверное можно подождать до 6-6.5 недель . но это если нет абсолютно никаких переживаний. Я вот вся переживательная , предпочитаю лишний раз сделать, чем ждать ))))

 

Девочки всем удачи !! Ждем результатов //

 

Кто в скором времени на ИИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, у меня пролет((( <1.2

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

У меня было ИИ 4 августа. Теперь ждемс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gluk@,  Очень,очень жаль,-мужайтесь.Есть какие-то мысли,что будете делать дальше?Почему у вас так много назначений - одновременно и утрожестан,и дуфастон,и прогинова,и дивигель?Даже не знаю,что вам посоветовать- 4 фолликула в 2 ИИ,а результата нет.Возможно,проблема в вашем эндометрите?Что говорит ваш врач?

Изменено пользователем Vivelinda
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gluk@,  очень жаль..вы главное не опускайте руки!все обязательно получится!!

Девочки,от гонала может быть сонное состояние?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vivelinda,  Эндометрий самая большая моя проблема. Это понятно. Врач отменил поддержку и ждет на прием. Чувствую меня отправят на ЭКО. Проблема в том, что у меня сильно ограничено время. Муж уезжает в Америку осенью минимум на 3 года...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ol@ka, привет)первая ИИ?держим кулочки за тебя@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, первая. Спасибо)

 

У нас по анализам все в норме, только антитела в цервик. слизи и то врач сказала не значительно. Надеемся конечно, что нам повезет.. :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vivelinda,  Эндометрий самая большая моя проблема. Это понятно. Врач отменил поддержку и ждет на прием. Чувствую меня отправят на ЭКО. Проблема в том, что у меня сильно ограничено время. Муж уезжает в Америку осенью минимум на 3 года...

А вы заморозьте сперму,если в клинике есть условия.У меня такая же проблема,потому мы и пошли на ИИ-из-за его тотального отсутствия,а когда приезжал-не всегда попадали в овулю,цикл после отмены ОК нестабилен.Теперь у меня в лаборатории хранится доза,которую я могу использовать хоть на ЭКО,хоть на ИИ.Можно и не одну заморозить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...