Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

koljasik, отличная результативность!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

marishka-yarik, поздраялю! пусть малыш удобно устраивается и радует счастливую мамочку все 9 месяцев :flower: :flower:

 

да девочки, очень радуют положительные результаты, а то я уже начинаю терять веру в ИИ(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka-yarik,  поздравляю от всей души !!!! Слава Богу!!! Пусть Малыш держится крепко за мамочку.

 

У меня была стимуляция с 3го дня фемара 2.5мг 5 дней, и 4 дня мерионал 75 , потом Овитрель 6500, делали за 36 часов до ИИ. Вырос 1 фолик. 22-23мм.

 

Тебе через сколько на УЗИ ? Врач сказала ?

 

Хгч в динамике надо смотреть каждые 48 часов, либо 96...и т.д... Например я сдала на 14ДПО , потом 18ДПО и , вчера на 24ДПО.

 

Я после первой ИИ тоже побежала в туалет , а после второй решила не бегать , вдруг все выйдет хахаха.

Рада за вас!дай Бог.чтоб все было хорошо.

Так же удачи всем тем у кого получилось.

Я скоро иду на гистеру.возможно с лапарой .Решили переходить к Эко..возраст поджимает..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.Была у врача,анализировали пролет ии..мнения наши разделились,я грешу на плохую Я,а врач уверена что виноват мой эндометрий..он был 8,3 когда делали процедуру.Девочки,но ведь это не самый плохой энд???..Врач против стимуляции,но я настояла,потому что считаю что надо пробовать разные варианты..она боится что будет киста((Сегодня 4 дц и ЛФ уже 9..гонал назначила на 6 дц.теперь и я боюсь как бы в кисту не перерос,как думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volkova82, А рожать не боитесь? Ну подумаешь киста у меня и по 4 шт с каждой стороны были и не чего жива. А эндик у тебя и в правду норм по размеру но тут еще важно качество его.

Кисты чаще всего уходят с м или после приема ок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаня//, и по качеству хороший,незнаю что она к нему прицепилась((..я не боюсь кисты как таковой,я боюсь что тогда мы не сделаем ии и вообще,врач тогда скажет,что стима точно не для меня.и вот что тогда делать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka-yarik, Спасибо! Поздравляю тихонечко! Держитесь теперь друг за дружечку крепко-крепко.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volkova82, НУ ты коли гонал и обязательно узи через день как мне делали. И потом укол хгч и все будет тип топ.

 

ТАк что не переживай колись и запузачивайся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.Была у врача,анализировали пролет ии..мнения наши разделились,я грешу на плохую Я,а врач уверена что виноват мой эндометрий..он был 8,3 когда делали процедуру.Девочки,но ведь это не самый плохой энд???..Врач против стимуляции,но я настояла,потому что считаю что надо пробовать разные варианты..она боится что будет киста((Сегодня 4 дц и ЛФ уже 9..гонал назначила на 6 дц.теперь и я боюсь как бы в кисту не перерос,как думаете?

Сейчас он 9 мм,если будет расти на 1,5 мм в день,то к 12-ому дню станет 21,к 13-ому - почти 23 мм. Разве это не тот размер и не те сроки,в которые должна происходить овуля?! С Гоналом,конечно,дело веселей пойдёт,но тут есть тоже преимущество - могут вырасти больше чем один!!? Нужен контроль УЗИ,как уже советовали,и возможно корректировать дозы Гонала.Эндометрий маловат,но у меня был 10,Ре сказала перед процедурой- прекрасный,но тоже ничего не вышло.Здесь совокупность факторов.Здесь была барышня,у которой 2 ИИ пролётные из-за плохого кровоснабжения эндометрия.Я уже писала,что мне говорили - ходить минимум 30 минут и пить много воды,чтобы не было застоя в малом тазу.И я постоянно колола кроверазжижающий препарат,хотя у меня нет проблем с кровью.Я так понимаю,всё это тоже для эндометрия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vivelinda, вот я и сказала врачу, что хочу чтоб у меня была не одна,а две Я, на случай если одна будет плохого качества,то может вторая сделает всё как надо,ведь мы используем СД, т.е. МФ отпадает(если искать причину неудачи)..Врач считает что я много думаю и много читаю интернет, но блин,как иначе?Ведь я очень хочу ребенка родить,года идут..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka-yarik,  Урааа!! Поздравляю Вас!!! Пусть ваш хгч растет не по дням, а по часам)))

 

 

Volkova82,  что касается качества эндометрия, то моя доктор говорила, что ещё не существует исследования, которое бы позволяло его оценить точно. Только если пункцию брать, но, конечно, никто не будет брать пункцию при планировании.. Это она рассказывала к вопросу о влиянии клоста на эндометрий, что он может влиять не только на размер, но и на качество.

Что касается стимуляции, то мне тоже кажется нужно пробовать! Опять же в теории, но это тоже повышает шансы: повышенный гормональный фон и тд. Сделаете укольчик ХГЧ и все лопнет (будем надеяться).. А то тоже, насоветуем вам тут)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volkova82, НУ ты коли гонал и обязательно узи через день как мне делали. И потом укол хгч и все будет тип топ.

 

ТАк что не переживай колись и запузачивайся.

спасибо) так и сделаю)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vivelinda, подскажите, а как определить плохое кровоснабжения эндометрия?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volkova82,  привет, ничего себе плохой эндометрий... У меня за день до ИИ эндик был 6.6 мм , трехслойный . при этом я ела каждый день ананас, ходила 2 часа в день , делала упражнения и не помогло, так что я думаю, главное фолик во время лопнуть, а эндик у тебя хороший. Лопай фолик, когда он будет больше 18мм, как будет такого размера (не меньше). Сразу ставь укол ХГЧ.

 

Businka908, я думаю если он плохо растет , то тогда не хватает кровоснабжения

 

Еще рекомендуют восточные танцы, чтобы там все расшевелить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volkova82, у меня на 9 и 10 дни цикла был эндик 6.8 мм, на 12 день цикла (в день инсеминации) был 7! Я расстроилась, что мало, РЕ успокоила, сказала к моменту имплантации подрастет). Моя поддержка (ПРОГИНОВА и УТРОЖЕСТАН) как раз способствовали этому росту. У тебя неплохой эндик!

 

Businka908, делают УЗИ-доплер. Это исследование вроде еще при беременности делают, смотрят как курсирует кровушка от мамы к детке)

 

Anita1, ну вот, все перепутала про похожести наших ИИ :sorry: . Тебе совсем другими препаратами стимулировали!

 

Volkova82, стимуляция дает не только большее кличество яйцеклеток, но повышает их качество) Все получится!

 

Девочки, кто на подходе к ИИ в ближайшее время?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka-yarik, спасибо) Хоть моя врач утверждает обратное,мол стимуляция никак не влияет на качество Я, я вижу обратное,как говорится статистика вещь упрямая, больше положительных результатов у девочек со СЦ.Поэтому я попробую!

Anita1, я помню ты писала про свой эндик..но вот моя врач видимо хочет чтоб у меня он вырос до 1,2 в идеале.

Anita1, как ты себя чувствуешь? marishka-yarik, какие признаки появились?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volkova82,  ну это совсем идеально, лично у меня никогда такого не было , мне вообще говорили, что 6-7 уже хорошо и можно ии делать. Я девочки переживаю, мне кажется ничего не чувствую, завтра первое узи, токсикоза нет. На 24 дпо сдавала хгч он 16 000, много так , вроде не надо переживать , но я очень волнуюсь , все таки 2 ЗБ именно на этих сроках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anita1, не волнуйся,пжлста!Всё у тебя хорошо! У моей знакомой после ЭКО тоже был очень высокий ХГЧ, думали двойня,но потом ей врач сказала что такие высокие цифры могут давать - девочки.У нее и правда девочка оказалась в животике!)Так что,посмотрим))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volkova82, неа, ничего такого, кроме как писать частенько бегаю и поглощаю еду в огромных количествах. Грудь не реагирует никак( не тошнит, энергии хоть отбавляй, правда дрыхну много (но я и до этого всю жизнь как сурок дрыхну :D :D :D )

 

Anita1, не переживайте коллега :Hello: все норм! ХГЧ надо верить! А когда сердцебиение слышат по УЗИ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka-yarik,  я тоже сплю и спать постоянно хочу, блин девочки не знаю, стараюсь не волноваться , только об этом и думаю, о чем еще думать то...завтра видно будет , что увидят , у меня будет 5 недель и 6 дней от последних М. Но я очень надеюсь , что эмбриончик уже видно .

Из ощущений раньше грудь болела , огнем горела, сейчас не так сильно болит .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anita1, Я тоже зацикливаюсь и переживаю, что нет токсикоза, вообще не чувствую себя беременной, жду узи. Из за зб, сложно теперь не волноваться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena_fiamma,  это точно ! Если честно только по динамике ХГЧ вижу беременность больше никаких ощущений

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volkova82, да клетка может просто не правильно начать делиться, это не значит что. что-то не в порядке.

Нужно пробовать и пробовать.

 

Anita1, ты что себя так изводишь!!! Это очень плохо, такие негативные мысли.

 

 

Нужно положиться на природу, пусть делает свое дело.

Изменено пользователем pa_rtridge_
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anita1, а у меня он наоборот большой((

 

как ты себя чувствуешь?узи сегодня ж?

 

marishka-yarik, у нас в основном беременяшкам такое и делают, надо еще постараться найти такое узи))но спасибо за идею

 

elena_fiamma, Anita1, вам вообще противопоказано нервничать))))тем более пока лето, увлекайте себя чем-нибудь приятным и полезным))))и растите, крепчайте))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! У меня какой то ужас...Второй день тошнота противная, поясница просто отваливается....слабость и прочее...Вчера делала тесты 3 штуки (муж купил),на всех едва уловимый призрак ( муж тоже увидел), надежд все мало, но молюсь,чтобы наш малыш боролся и прикреплялся...У меня ведь именно с этим и проблемы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...