Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

marishka-yarik, приветик) Я 15.07 еду на прием (это 8 день цикла), будем смотреть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

marishka-yarik, Можно на ты)) Очень надеюсь, что из-за того что растягивается болит. Все равно не буду ждать следующей недели, сделаю узи на этой, иначе я изведусь вся... Срок приблизительно 8 акушерских

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик всем. А у меня месяц после 1 попытки ИИ, прошел так же с пролетом(((((((( Жду прихода М и думаю, что же делать в след цикле. Настрой подавленный, какая-то безысходность(ничего уже не хочется, почему то надежда была именно на этот цикл, но подарка на др мне не получилось((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Businka908, а почему ты уверена что пролет? Когда твой доктор из отпуска выходит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena_fiamma, я в этот раз остры не делала решила на др не портить себе настрой))вчера сдала хгч,эстрадиол,прогестерон. Ну хгч провальный((

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Businka908,  не унывай!Вы можете с мужем пробовать каждый месяц и это настоящий подарок судьбы,поверь!У нас например,только ДС..вот где моральная усталость и пустота.А вообще,в любом случае,надо гнать тоску-печаль и идти к цели!!Так что,вперед)и с песней)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koljasik, удачи)

 

elena_fiamma, я в этот раз остры не делала решила на др не портить себе настрой))вчера сдала хгч,эстрадиол,прогестерон. Ну хгч провальный((

очень жаль((( еще попытки ИИ будете делать? Смотрю у вас пока 1 попытка была - надо идти дальше как минимум еще 2 попытки! Надо просто тупо себе поставить цель и идти! Все будет так как мы захотим!

 

marishka-yarik, Можно на ты)) Очень надеюсь, что из-за того что растягивается болит. Все равно не буду ждать следующей недели, сделаю узи на этой, иначе я изведусь вся... Срок приблизительно 8 акушерских
хорошо) а я на первое УЗИ только на среду записалась, так что ждемс, но я спокойная как слон)))))))) может еще в понед ХГЧ сдам, там видно будет. А сколько ты раз на УЗИ была? сердечко малыша то уж точно наверное уже слышали?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka-yarik,  ну вот сейчас новый цикл не знаю..то ли идти на ии,просто не попадаю на узи моя ре может и послать((все как-то не совпадает

 

 

Volkova82, я понимаю,что есть ситуации и хуже,но и мне не легче,видимых причин найти не могут и ничего не получается,хотя вот в этом месяце старались по максимуму и гормон сдавала на 7 дпо прогик был 68,эстрадиол 1300 и О была, а результата нет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka-yarik, ну вот сейчас новый цикл не знаю..то ли идти на ии,просто не попадаю на узи моя ре может и послать((все как-то не совпадает

 

 

Volkova82, я понимаю,что есть ситуации и хуже,но и мне не легче,видимых причин найти не могут и ничего не получается,хотя вот в этом месяце старались по максимуму и гормон сдавала на 7 дпо прогик был 68,эстрадиол 1300 и О была, а результата нет(((

возможно дело в эндометрии? тут ранее девочки обсуждали, распространенная проблема кстати. Нужно еще раз обсудить с врачом возможные проблемы и не унывать. Извини, не поняла,что именно не совпадает?

 

Девочки, кто в ожидании находится (дня Х, первого УЗИ и т. д.), отвлекайтесь по-максимуму: вышивка, чтение, любимое занятие, выезды на природу и т. д. Все, что вам по душе, но надо отвлечься. Я например в библиотеке набрала Агаты Кристи, вот взахлеб читаю)))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж лучше всего чем нибудь себя занять, я вот спектакли смотрю, сериалы, вышиваю. Вобщем тяну время , хотя тяни его не тяни , а 18 дней до следующего узи- это , как целая вечность.

 

У меня учительница по танцам беременная, 5Вы месяц, все прыгала , скакала, на шпагат садилась , я все думала ну как так, одни лежат не ходят , а она , как будто и не беременная совсем , говорит , а я забываю , что беременная. Вот допрыгалась, положили на сохранение до конца беременности . полный покой . я думаю , если надо , то все 9 месяцев буду лежать, зачем так рисковать , не понимаю .

 

Ах да . токсикоза нет , вообще ничего не понятно , так хочется на УЗИ либо анализ какой нибудь сдать , в полном замешательстве.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anita1, так ведь не у всех бывает токсикоз,или я не права?)

У меня помню был,но не сильный,в первом триместре(я ела только мандарины)..но зато я все 9 месяцев реагировала на запахи.в лифт не могла зайти,не говоря о кафе и магазинах))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж лучше всего чем нибудь себя занять, я вот спектакли смотрю, сериалы, вышиваю. Вобщем тяну время , хотя тяни его не тяни , а 18 дней до следующего узи- это , как целая вечность.

 

У меня учительница по танцам беременная, 5Вы месяц, все прыгала , скакала, на шпагат садилась , я все думала ну как так, одни лежат не ходят , а она , как будто и не беременная совсем , говорит , а я забываю , что беременная. Вот допрыгалась, положили на сохранение до конца беременности . полный покой . я думаю , если надо , то все 9 месяцев буду лежать, зачем так рисковать , не понимаю .

 

Ах да . токсикоза нет , вообще ничего не понятно , так хочется на УЗИ либо анализ какой нибудь сдать , в полном замешательстве.

дак она ж натренированная вот и прыгала (но все равно, можно было бы и избежать "на сохранение") Конечно же, Анита, тут я думаю все девочки согласны были бы лежать все время, если понадобится - ведь с таким трудом наши малышатики даются!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня завтра ИИ..если честно,иду без особого энтузиазма,хотя стараюсь изо всех сил..)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я на ночные пописы ориентируюсь))))) если ночью припирает по-маленькому - значит все окей :Crazy:

 

У меня завтра ИИ..если честно,иду без особого энтузиазма,хотя стараюсь изо всех сил..)

и правильно, не стоит зацикливаться сильно) Удачной ИИ!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Много узи уже сделала 4, надо так надо, сердечко слышала две недели назад и сегодня, тонус и угрозу поставили, просто так все-таки живот болеть не будет

 

marishka-yarik

 

Еще бы теперь к врачу попасть, по хорошему на сохранение надо лечь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka-yarik,  ничего не говори...

Девочки берегите себя ! У всех все обязательно получится !!!

 

elena_fiamma,  если надо ложиться, обязательно ложись , без раздумий .

 

А пока дома лежи. Меньше двигайся . у тебя сейчас какой срок ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anita1, еще три рабочих дня, работа в принципе больше сидячая, завтра отпрошусь, к врачу попасть попробую, если скажет конечно лягу. Срок 8 недель)

 

Тут девочки, еще проблема нарисовала, иммунитет упал и получился рецедив г.герпеса((((((( переживаю из-за этого очень, я в принципе так и знала что выскочит, у врача спрашивала что делать если вдруг, сказала пить ничего нельзя, только местно ацикловиром. Начиталась в интернете всякого, теперь трясусь. Вообще валерьянку наверное надо начинать пить, вся на нервяках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня завтра ИИ..если честно,иду без особого энтузиазма,хотя стараюсь изо всех сил..)

Ну-ка,ну-ка - расскажите,что там у вас выросло,в итоге? Перестаньте хандрить - нос вверх,взгляд вдаль,- и пошла через тернии к звезде! Ваш отдохнувший год правый яичник должен выдать что-то уникальное. Нам воздастся по вере - поэтому надо верить,что когда-то и вам должно обязательно повезти. Донор будет всё тот же?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня завтра ИИ..если честно,иду без особого энтузиазма,хотя стараюсь изо всех сил..)

 

я думаю, лучше такой настрой, чем настраиваться на полную победу.

Если не в этот раз, так обязательно в следующий,

Все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vivelinda, спасибо за поддержку)Вырос ПФ,врач сказала что он "лапушка",сегодня ии и укол хгч..и две недели ожидания.Последую совету девочек,буду отвлекаться,уеду на дачу,в лес..))

 

 

 

я думаю, лучше такой настрой, чем настраиваться на полную победу.

Если не в этот раз, так обязательно в следующий,

Все будет хорошо!

мы решили,если в этот раз вдруг не получится,возьмем перерыв..до весны)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volkova82, ничего себе до весны... а что так долго?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pa_rtridge_, одна процедура ИИ с ДС обходится нам почти в 40 тысяч,поэтому будем откладывать денежку,сразу на несколько попыток.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka-yarik, не совпадает мое начало цикла и выходные))в прошлую ИИ она назначала узи и сразу же стимуляцию со 2 ДЦ, а в этот раз 2 день это завтра-суббота, Она конечно же не принимает)))поэтому шансы на ИИ в этом месяце маловаты((((

 

Volkova82, удачи!надо же подтверждать статистику ии об успешности с последующих попыток!

 

elena_fiamma, так, надо держаться до выходных и укреплять свои нервы для малыша!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Со мной что-то странное..может на меня так всякие "дюфастоны" влияют((( Месячные прошли...а у меня все побочки остались...Вялость, иногда подташнивает, грудь иногда как странно себя ведет...а еще желудок "растроенный"...Соседи баклажаны жарят, а меня чуть ли не выворачивает..Я знаю,что от дюфастона есть такие побочки до месячных, но почему после они остались( Может мне его совсем не надо принимать...врач назначила,что бы "соломку подстелить", надо с ней это обсудить...Может моему организму он и не подходит...до месячных все также было

Изменено пользователем koljasik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Со мной что-то странное..может на меня так всякие "дюфастоны" влияют((( Месячные прошли...а у меня все побочки остались...Вялость, иногда подташнивает, грудь иногда как странно себя ведет...а еще желудок "растроенный"...Соседи баклажаны жарят, а меня чуть ли не выворачивает..Я знаю,что от дюфастона есть такие побочки до месячных, но почему после они остались( Может мне его совсем не надо принимать...врач назначила,что бы "соломку подстелить", надо с ней это обсудить...Может моему организму он и не подходит...до месячных все также было

а тест не делали? дюфастон какой месяц пьёте? первый?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...