Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

lilumalu77, тест делала за день до месячных - был отрицательный...Дюфастон пью второй раз, но первый был около года назад, если честно не помню, как я реагировала на него...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

lilumalu77, тест делала за день до месячных - был отрицательный...Дюфастон пью второй раз, но первый был около года назад, если честно не помню, как я реагировала на него...

ну похоже на привыкание к дюфастону. А месячные обильные?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilumalu77, заметила,что были жидкие более, простите за подробности, какие то не совсем обычные для меня...Сделаю сегодня тест для успокоения, а то что то тревожно стало...Но думаю все же привыкание к дюфастону

Спасибо, что откликнулись)

Изменено пользователем koljasik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilumalu77, заметила,что были жидкие более, простите за подробности, какие то не совсем обычные для меня...Сделаю сегодня тест для успокоения, а то что то тревожно стало...Но думаю все же привыкание к дюфастону

Спасибо, что откликнулись)

тест обязательно сделайте, всякое бывает.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilumalu77, сделала, все норм, а то за полдня уже всякие картины нехорошие "нарисовала") Отхожу от дюфа видимо...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anita1, еще три рабочих дня, работа в принципе больше сидячая, завтра отпрошусь, к врачу попасть попробую, если скажет конечно лягу. Срок 8 недель)

 

Тут девочки, еще проблема нарисовала, иммунитет упал и получился рецедив г.герпеса((((((( переживаю из-за этого очень, я в принципе так и знала что выскочит, у врача спрашивала что делать если вдруг, сказала пить ничего нельзя, только местно ацикловиром. Начиталась в интернете всякого, теперь трясусь. Вообще валерьянку наверное надо начинать пить, вся на нервяках

конечно выпей что-нить успокоительного, я вот глицинчика под язык на ночь - и на след день норм, давно уж. А с валерьянки торможу :girl_wacko: . Не беспокойся, все будет хорошо!

 

marishka-yarik, ничего не говори...

Девочки берегите себя ! У всех все обязательно получится !!!

 

elena_fiamma, если надо ложиться, обязательно ложись , без раздумий .

 

А пока дома лежи. Меньше двигайся . у тебя сейчас какой срок ?

в смысле? извини, не поняла - чего не говорить :( ?

 

marishka-yarik, не совпадает мое начало цикла и выходные))в прошлую ИИ она назначала узи и сразу же стимуляцию со 2 ДЦ, а в этот раз 2 день это завтра-суббота, Она конечно же не принимает)))поэтому шансы на ИИ в этом месяце маловаты((((

 

Volkova82, удачи!надо же подтверждать статистику ии об успешности с последующих попыток!

 

elena_fiamma, так, надо держаться до выходных и укреплять свои нервы для малыша!

так обязательно со 2 го дня? У меня с 5 дц начиналась стимуляция. Чем стимулировать будут?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poponi, как ваши дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

У нас мимо((

Хг меньше 1,2

И что ещё странно - при трёх таблетках дюфастона в день прогестерон - 1.3..

Пока даже не знаю, какой теперь план.. Наверное, нужно сдать генетические анализы, доктор написала список.

В общем, жду Этих Дней, в новом цикле, видимо, будем отдыхать, т.к.уже запланирован отдых на ближайшие 2 недели. Но с учётом моих неторопливых фоликов, может они к концу отдыха ещё не успеют вырасти и тогда сделаем ещё одну ИИ. Как-то пока не хочется Эко.. Хотя каждый раз ожидание результата просто выбивает из жизни.

И вот не понимаю я, ну что им не нравится друг в друге)) даже оплодотворения не происходит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poponi, очень жаль..но в следующий раз всё обязательно получится!!

Девочки,мне в поддержке назначили крайнон,сегодня первый день.ктонить его ставил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюфастон не видно в анализах. В анализе только ваш прогик. А так как жт уже в усе свое отработало то по этому он у вас маленький.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

poponi, не отчаивайтесь! Все будет! Главное, не отступайте! Каждый анализ - еще один шаг на пути к вашей мечте!

Я сегодня была у своего врача, на 8 дц в правом фоллик уже 13 мм, но мы решили в этом цикле провести диагностическую гистероскопию...в четверг делаю, через неделю на прием и смотрим дальше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poponi

Обидно и досадно...,- но вы молодец,не отчаиваетесь. Всё обязательно получится,не в этот - так в следующий раз. Попробуйте ещё разочек и пусть он будет самым удачным. Вот я тоже как и вы задаюсь вопросом, а происходит ли оплодотворение? Почему вы думаете,что оно даже не происходит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки! Большое спасибо всем за поддержку!

Отчаиваться мы и не собираемся!! Мы обязательно все придём к нашей мечте!!

 

Vivelinda,  ну если бы оно происходило, хгч бы поднялся хоть чуть чуть наверное.. Вроде с эндометрием нет проблем, я же и фертилоскопию проходила, сказали, все супер.. поэтому нет причин ему не прикрепиться.. Вот и делаю вывод, что не оплодотворяется..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koljasik, правильно! надо по-максимуму обследоваться и подготовиться, а потом.... "бросок кобры" и ты беременеешь! :sorry:

 

poponi, хороший настрой! так держать! все получится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka-yarik,  Ну как ты сходила на УЗИ ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka-yarik, Ну как ты сходила на УЗИ ?

завтра после работы поеду) как приеду обратно домой отпишусь обязательно)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka-yarik,  давай давай!!! Жду , удачи завтра !!!!

 

Я твоё УЗИ жду , как свое )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka-yarik, давай давай!!! Жду , удачи завтра !!!!

 

Я твоё УЗИ жду , как свое )))

спасибо большое!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poponi, очень жаль, что не получилось... Отдыхайте пока с мужем, набирайтесь сил, настраивайтесь на удачу и пробуйте снова! Все обязательно получится, просто не прекращай верить в это! Кидаю в тебя два памперса на удачу!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1я попытка ИИ - неудача((

 

Девочки, как думаете, что делать - 2е ИИ или сразу на ЭКО??

 

У нас цервикальный фактор бесплодия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ol@ka,  привет. Делай обязательно, рекомендуют минимум 3 попытки , а только потом на ЭКО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ol@ka, я думаю,надо пробовать еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anita1, привет)

 

Тоже думаю, что еще разок надо попробовать ИИ. Посмотрим, что скажет врач.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , как дела? А то такая тишина в темке)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки... устала, даже не то слово..После ЗБ 4 года уже с анализами бегаю. Моя гинеколог уверяла, что все Очень хорошо, просто вам пока не повезло. Для ЭКО или еще чего показаний НЕТ, Это продолжалось больше 3х лет.

Но я тоже конечно затянула с визитом к репродуктологу(( Муж часто в командировках, так я верила, что не тот день, не тот час.

 

Но ничего прорвемся :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...