Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

pa_rtridge_,  у меня тоже муж уехал к родственникам . я никуда .. С одной стороны я рада , хоть меня тревожить не будет, а с другой стороны скучно без него

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

marishka-yarik,  у меня вторая ИИ в этом году подряд. Прошлая на стимуляции клостилбегитом. Было 3 фолика, но пролет.

Вторая ИИ без стимуляции, но с прегнилом 10000 для овуляции. Был один фолик. потом был еще 2 раза 1500 прегнил. подержка 2т прогинова, 400 утрожестан, 300 дюфастон,1г дивигель. 6р в день прием тех или иных таблеток. Бедная моя печень((( все тело горит от температуры и жары. грудь болит, в туалет бегаю. Все это было и в прошлый пролетный раз((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pa_rtridge_, я видела тебя в темке про Эко в ЕЦ, хотела узнать твое мнение..если сравнивать с ИИ..но не с финансовой точки зрения,а по эффективности?

 

я много читала про ЕЦ и форум отслеживаю, на мой взгляд эффективность очень низкая,

за 6 мес. только 2 положительных случая, наверное действительно результативность около 10%. Сложно выловить вовремя, очень много когда перестает делится клеточка, мало кто до подсадки доходит.

Думала про ЭКО в ЕЦ, но теперь думаю все же про ИИ.

Если ЭКО то только в стимулированном.

 

pa_rtridge_, у меня тоже муж уехал к родственникам . я никуда .. С одной стороны я рада , хоть меня тревожить не будет, а с другой стороны скучно без него

и мне копец скучно.... без него...

хочу с ним полежать фильм посмотреть...

так не хочется, чтобы заканчивались выходные...

хочу в отпуск, но буду брать на ИИ, чтобы ездить делать несколько вливаний....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

valentinka121,  вчера общалась с врачом , сказал мне , что на очень ранних сроках ЗБ или выкидыш могут быть либо из за нехватки фольки, либо витамина Д, либо прогика.

 

Проверь обязательно витамин Д, у меня как раз он оказался ниже нормы. А все гормоны в норме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka-yarik, у меня вторая ИИ в этом году подряд. Прошлая на стимуляции клостилбегитом. Было 3 фолика, но пролет.

Вторая ИИ без стимуляции, но с прегнилом 10000 для овуляции. Был один фолик. потом был еще 2 раза 1500 прегнил. подержка 2т прогинова, 400 утрожестан, 300 дюфастон,1г дивигель. 6р в день прием тех или иных таблеток. Бедная моя печень((( все тело горит от температуры и жары. грудь болит, в туалет бегаю. Все это было и в прошлый пролетный раз((((

 

а какие у вас показания к ИИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gluk@, в этот раз все должно получиться (ведь неспроста столько лекарств!). Удачи вам, терпения, все будет :yes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vivelinda, сегодня 6ДЦ. В прошлом цикле у меня О случилась с 10 на 11 ДЦ,я переживаю что укол гонала еще больше ускорит этот процесс.Хотя я решила стимулироваться не изза О, а чтоб вырастить два фолика, а то у меня всегда один и всегда в ЛЯ, а правая сторона тишина.Я даже когда дочкой забеременела то болел бок с левой стороны

Так а что,укол будет только один или это будет зависеть от результата УЗИ в понедельник?С первого раза больше одного может и не вырасти,их надо разогнать что называется.Тем более,что 75 - щадящая доза.Но пусть,конечно,растут - от всей души желаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volkova82, затраты на гонал, сколько% от стоимости на ИИ занимают у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

valentinka121, вчера общалась с врачом , сказал мне , что на очень ранних сроках ЗБ или выкидыш могут быть либо из за нехватки фольки, либо витамина Д, либо прогика.

 

Проверь обязательно витамин Д, у меня как раз он оказался ниже нормы. А все гормоны в норме

согласна насчет витамина Д! Когда выбирала себе витамишки для беременных, сдала анализ на содержание жирорастворимых витаминов - чтоб не переборщить. Думала, что уж Д у меня в избытке (позагорать люблю). Ан нет, оказалось около нижней границы нормы( Выбрала комплекс, где Д побольше))))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka-yarik,  Вот правильно , я тоже думала проблем с этим не будет , живем в жаркой стране , солнца хоть отбавляй , ан нет, был ниже нормы , видимо у меня иммунитет к солнышку с детства ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anita1, в какой стране живешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka-yarik,  после анализа еще нет, муж расстроился только через не кольцо дней отошел и согласился пойти к врачу, на днях запишется. Ждем, что скажут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka-yarik,  коротко напишу мою историю. в 2012 делала ИИ из-за мультифул. яичников, повышеный тестостерон,отсутствие своей овуляции и антиспермальные антитела. стимулировали гоналом, если я правильно помню. Было 3 доминанта. В итоге у меня тройня. Убирать никого не стала принципиально. Потеряла на 17й неделе.... не спрашивайте как пережила.

в результате добавила себе хронический эндометрит. и у мужа сейчас спермограмма не айс.

с прошлого года борюсь с эндометритом. физио, таблетки.

вот 2 цикла первые попытки после перерыва.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volkova82, победного цикла!! держу кулачки за тебя!!!

valentinka121, а какой дефект преобладает? есть разбивка? у нас патология акросмы, поэтому я не беременею вообще. А у вас как?

преобладает дефект головки, там процентов 60 от всех патологичные. Изменено пользователем valentinka121
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka-yarik, подскажи, какие выбрала витамины?

pa_rtridge_, сегодня за укол я заплатила 1200

Vivelinda, врач также сказала,что возможно так и останется один фолик..в понедельник после узи решим что делать дальше.И тут у меня опять вопрос - девочки, как вы думаете,если у меня ранняя О может ли Я быть недозревшей или плохого качества?При том,что фолик лопается в размере 20

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

valentinka121,  меня смущают ваши 2 ЗБ,-считаете,оплодотворение произошло морфологически неправильным сперматозоидом? Я читала,что вероятность этого низкая,такую патологию,даже если она и случилась,иммунная система женщины отвергает на ранних стадиях,то есть ещё в момент имплантации.А попробовать стоит,и процесс обработки спермы-это и есть очищение её некачественных спермиков,иначе в чём тогда её смысл?Просто есть несколько способов,и,видимо,разные показатели на выходе.Почитайте в инете об этом.У меня на руках 3 спермограммы и везде разная морфология.Правда,трёх разных лабораторий с некоторым интервалом во времени.Улучшить можно,-спеман,по-моему,есть такой комплексный БАД,плюс витамины.

Я пока не знаю что думать. Мне бы очень не хотелось думать, что проблема а в муже. Я еще грешу на свою кровь, после приема ок около года заметила, что если синяки появляются (а это оч часто и легко) , то оч долго проходят и уплотнения под кожей. Я почти все лето не могу платья одеть из-за этого, кошмар. Думаешь может ок что то усугубили, по идее если плохая спермограмму , то многие вообще не могут забеременить, а тут с 1 раза.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volkova82,  нет, не может. Дозревшей Я считается с 18 мм . про качество , думаю никто сказать не сможет , тут как Бог даст . это от нас не зависит . но говорят, что при стимуляции качество Я улучшается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gluk@, за все ваши предыдущие испытания вам только удача положена. Боженька поможет вам! Боритесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pa_rtridge_,  написано дефекты головы: несиметричная 13,5 процентов, большая 9.9 процентов, без акросомы 3,8, акросомы меньше 40 процентов- у него написано 19,8 процентов. Что это значит не знаю, акросомы больше 70 % - 0,1 процент.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gluk@,  в скором времени все будет хорошо!!!! С нашей позитивной волной забеременеешь уже совсем скоро !! Держись !!! Мы все с тобой и поддерживаем тебя !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka-yarik,  спасибо за поддержку. муж уехал на долго.

я с ума схожу совсем.

 

Anita1,  спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volkova82, вот мои витаминчики (еще только едут ко мне)

Ссылки скрыты.

. Это американские витамины с сайта iherb, кот. позиционирует все натуральное. Еще рассматривала вот эти (их наверное следующими закажу). Дорогущие конечно, но первые (в первой своей версии), мною уже опробованные, понравились очень :)

 

valentinka121, прием ОК влияет на густоту крови (вроде так). Она загущается, больше риск тромбообразования. Сдавайте анализы и ко врачу, он должен выписать разжижающие (если выявятся отклонения)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне перед назначением ОК проверяли кровь , на свертываемость (вроде так) или на наличие тромбов ( я в этом плохо понимаю)

Только после этого назначили ОК. и то у меня есть проблемы с веной на ноге, она у меня очень болела, когда принимала ОК ... Я думала тромбы образуются точно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще, это правильно - провериться перед ОКами. Но если без них нельзя, приходиться принимать их и идти на риск (мне Диане35 понижали андрогены)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volkova82, вот мои витаминчики (еще только едут ко мне)

Ссылки скрыты.

. Это американские витамины с сайта iherb, кот. позиционирует все натуральное. Еще рассматривала вот эти (их наверное следующими закажу). Дорогущие конечно, но первые (в первой своей версии), мною уже опробованные, понравились очень :)

 

valentinka121, прием ОК влияет на густоту крови (вроде так). Она загущается, больше риск тромбообразования. Сдавайте анализы и ко врачу, он должен выписать разжижающие (если выявятся отклонения)

спасибо,гляну)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...