Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Девочки я разочаровании (((( тесты не ярчают( думаю в понедельник ещё раз сдать кровь на ХГЧ посмотреть динамику. Интересно бывает такое что медленно ярчают тесты??? Базальная держаться 37.2 болит грудь. Молю Бога лишь бы не ВБ....

post-292062-0-42672900-1469879313_thumb.jpeg

Изменено пользователем Opletaeva
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Opletaeva, по тестам по яркости не подскажу..но при ВБ ярчают! У моей сестры в этом месяце была...тесты яркие..и электронный 2-3 недели показывал,но увы...

Я часто читаю форумы по тестам, и много кого "видела", у кого тесты были не яркие, хотя хгч уже с 3 знаками был!

Изменено пользователем koljasik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koljasik,  ну вот сдам ещё в понедельник посмотрю если цифра больше будет то можно вздохнуть и спокойно ждать УЗИ , тесты на хочу больше делать такая нервотрёпка (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Opletaeva, А причем тут тесты? По тестам не смотрят динамику, Сдавай хгч через 2 дня пару раз и вот тут можно смотреть динамику. И только в одной и той же лабе.

 

Нервы себе делаете. Нравиться что ли не понимаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаня//

Спасибо обязательно схожу и сдам ХГЧ туда же) просто у некоторых уже такие яркие полоски в эти дни... А у меня как то не очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Opletaeva, ТЫ человек со своим организмом. Может много пьешь.Часто писаешь. А кровь это надежно.

Удачи тебе,ждем хороший хгч потом узи с первым фото малышка=)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Opletaeva,  не думай об этом, посмотри мои тесты , мой последний тест перед хгч совсем не яркий , да что там , полоски практически не видно, а ХГЧ трехзначный был, главное, что есть полоска . сдавай хгч в динамике и все будет понятно !!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаня//,

Спасибо обязательно схожу и сдам ХГЧ туда же) просто у некоторых уже такие яркие полоски в эти дни... А у меня как то не очень.

у каждого свой организм и у каждого будут сои полосочки и ХГЧ, не волнуйся у тебя все будет нормально - ты же наша волна :girl_bye:

 

Opletaeva, верхний тестик КлерБлю ПЛЮС? я себе такой же купила, ждет своей очереди. Говорят чувствительный и достоверный. Какой же четкий у тебя плюсик :yes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka-yarik

Да именно он, причём делала его днём , плюсик сразу проявился.... А это нижние тесты простые дешевые которые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже больше доверяю Clear Blue если уж он показал - значит 100%

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Ой, девочки, всю ночь "прострадала" со своими воспалившимся волосом...который ближе к бикини..всю ночь повязки солевые делаю, сейчас мед+ мука...Прям очень переживаю...внутри чувствую воспаление...и здесь нет медицины почти никакой..Решила,если до завтра изменений не будет, поедем в ближайший город...

Сегодня опять замочила тестик, полоска еще есть,вживую очень розовая...Думаю если завтра не пропадет, то возможно уже "привет". Но я спокойна, делаю больше для интереса)

Верхний вчера (9 день после укола 6500)

Нижний сегодня (10 день после укола 6500)

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем koljasik
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anita1, Приветик, ты была на узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena_fiamma,  привет !!!! Нет , мне еще через неделю, считаю каждый день ....!! Как у тебя дела , какие ощущения?

 

koljasik,  сделай еще завтра, будем смотреть ))) всем сердцем за тебя , чтобы все получилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anita1, спасибо))) Обязательно отпишусь завтра)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koljasik, че, прям все так серьезно с вросшим?! Мед и муку не стоит, может алоэ у вас есть - он хорошо вытягивает. Солевые делайте еще

 

koljasik, полосочка на нижнем поярче :):kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka-yarik, да....никогда такого не было, а тут резко позавчера вечером шарик "надулся"...

Пойду солевые еще делать...

завтра надеюсь прояснится....но пока вслух не буду говорить о своих мыслях...подожду)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в итоге у меня этот цикл пропускаю, в субботу и воскресенье пролежала с температурой... не помню, когда так было плохо последний раз... и пропустила свою ИИ... следующий месяц врач в отпуске... так что следующий цикл только в сентябре...

Одного не могу понять,... почему мой организм дал сбой в такой момент?

Или я передергалась с работой, ремонтом, мебелью... и ИИ...

или... я не готова по-настоящему к рождению ребенка?..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pa_rtridge_, держись....и пусть будут мысли: все что ни делается - все к лучшему! Значит сентябрь - твой месяц, и именно тогда должно все случиться...Сейчас уже полегче?

Передергаться запросто можно! У меня именно в такие моменты и случается болезнь с температурой....

А мысли, что не готова и прочее - не надо..зачем? Лишнее? Жди встречи с ребенком, как с самым дорогим человеком..Неторопливо, иногда волнительно, но спокойно...Нельзя быть к этому готовой на 100 %...Я раньше себе так накручивала, а вот с нынешним врачом подняли эту тему, так она меня "вправила"...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koljasik, спасибо большое за поддержку! А то и вправду дурацкие мысли в голову лезут...

Сейчас полегче... но на работу завтра все равно не в состоянии...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pa_rtridge_, а больничный на что дается? на больничный и никакой работы! дай отдохнуть организму, а в сентябре - в бой. И валерианочку никто не отменял, или глицинчик ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pa_rtridge_,  грустные мысли прочь,это просто такое стечение обстоятельств.все будет хорошо!Зато мы с тобой в сентябре вместе будем ждать положительного результата,дай бог!))

Решила я все-таки август пропустить,работы много,командировка..Так что,буду вдохновляться удачными ии всех девочек кто в этой темке))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Девочки, сегодня полоска бледнее, но еще есть..наверное овитрель до сих пор...Жду завтра)) Не знаю, видно ли вам, но в живую есть розовенькая...

Тесты сверху вниз:

8 ДПО (9-ый день после укола 6500)

9 ДПО (10-ый день после укола 6500)

10 ДПО (11-ый день после укола 6500)

Ссылки скрыты.

 

marishka-yarik, у тебя как? Держу кулачки на вторую полосочку... :tectik:

Изменено пользователем koljasik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koljasik, Доброе утро) Девочки, есть слааааабенький, но плюсик. Сфоткать качественно не смогла чтоб сюда выставить, т. к. телефон доисторический (им даже контрольную-то не сфоткать). Надеюсь на завтрашний ХГЧ) результат буду знать в среду

 

koljasik, по моему последний тестик бракованый, т. к контрольная странная какая-то. Купи подороже какие-нибудь, почувствительней. Все окей у нас будет. Тьфу-тьфу, но помоему мы с тобой попали в волну ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka-yarik, держим кулачки!!! Пусть волна нас подхватит))) Завтра тест еще не будешь мочить до ХГЧ?)

Куплю на завтра другой, буду смотреть)

 

Opletaeva, как у тебя дела? Сегодня сдаешь ХГЧ? Тесты еще мочила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koljasik

Да вот утром сдала кровь завтра будет готов умираю от ожидания ... Тесты не делаю , надоело... Посмотрю лучше динамику крови) бт упало от 37.2 до 37 сегодня

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...