Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Businka908, на счет укола не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Businka908, вообще до ИИСМ, мне гинеколог в ЕЦ так предлагала: отследить доминантные фолликулы и поставить укол,и в эти дни активно ПА...У меня был переезд, нормального УЗИ сейчас здесь нет, поэтому так не делала.....Вообще она говорила, что при отсутствии серьезных проблем,такой способ более чем работает в ее практике...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koljasik, у нее один фоллик 24 мм, второй 20 мм))))))))) как думаете не большеват?стоит ли уколоть, чтоб в кисту не перерос?и вообще могут ли совулировать оба)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Businka908, у меня два фолликула выросло при ИИ и оба совулировали. Но ХГЧ мне кололи в клинике чётко по указаниям репродуктолога.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilumalu77, да я понимаю, что лучше всего консультация у врача, но она туда не ходит и вот обнаружила такую радость в этом цикле)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Businka908,  да надо уже колоть, хорошие фолики, лопнут два, еще лучше. Когда фолик 18мм, уже можно лопать

 

elena_fiamma,  привет! С возвращением, очень рада, что у тебя все хорошо. Я даже не сомневалась. Врачиха, только тебя накрутила!

 

Businka908,  я сейчас на утрике, 400мг на ночь вагинально. Сдала прогик, показатели зашкаливает, как для 3 триместра беременности, это нормально? Я не знаю, сейчас переживаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anita1, ак когда тебе сказали отменять, там же по идее схема отмены предполагается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

razmarinka

 

Получила результат ХГЧ

 

14 ДПО 342

18 ДПО 1929

 

Я в шоке, мы идем на опережение, на два дня? Это нормально вообще? Вобщем ничего понять не могу. Таких цифр я не ожидала. О. Раньше быть не могла , потому что в день ИИ врач сказала , что фолик еще не лопнул.

 

Anita1, ак когда тебе сказали отменять, там же по идее схема отмены предполагается?

 

Сказали до 10 недели точно надо .

Изменено пользователем Anita1
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anita1, поздравляю Вы беременна :applause:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilumalu77,  Спасибо большое , похоже , что да ))))

 

Муж говорит, что я через -чур беременная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anita1,  поздравляю!!! Это большое счастье))) пусть у всех будет такой результат)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena_fiamma,  мне еще через неделю на УЗИ, как дожить .... Что больше всего волнует. Практически нет никаких ощущений.

 

Ты что- то чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anita1, супербеременная :D поздравляю!!!пусть крохотулечка устраивается поудобнее и ждет встречи с счастливыми родятелями :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас самое главное сохранить, все это счастье

 

Businka908,  Спасибо большое девочки

 

Opletaeva

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anita1, А через неделю у тебя какой день задержки будет? Мне она делала на третий (что бред и лишние нервы мне) не видно ничего было, потом на юге я делала на десятый, видно плодное яйцо в матке, вот завтра на прием пойду видно скажет еще раз делать попозже, должен быть виден эмбриончик и сердцебиение. Я вот этого узи боюсь, в прошлую беременность я не дождалась сердцебиения((((( теперь боюсь(

Из ощущений только грудь болит. И живот с поясницей ноет, но это после дороги я думаю, сейчас папаверин в попу) и лежу

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anita1, вот это цифры!!!! Поздравляю)))) Девочки,всем таких цифр)))

Businka908, нормальные фолликулы - мне врач говорила, от 20 мм "лопать", но потом поправила: уже от 18-19 мм тоже можно )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И хгч у тебя большой, у меня на 16 дпо был 227

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anita1, поздравляю с супер динамикой!Может двойня?))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volkova82,  не знаю, только когда она успела появиться ? Фолик один был, мне калькулятор ХГЧ тоже пишет , что возможно многоплодная беременность, я пока молчу , мужа не пугаю, ждем УЗИ , если что, то врач скажет , типа я ни при чём )))

 

Может потом яйцеклетка раздробиться на две ?

 

elena_fiamma,  у меня получается 13 день задержки будет, я тоже переживаю, у меня в первую баре ме менносиь тоже сердцебиение не услышили . так боюсь , надеюсь в этот раз все хорошо у тебя и у меня сложится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anita1, может у вас однояйцевые близнецы получились? такое возможно вроде как из одной яйцеклетки. Держите в курсе)

 

razmarinka, лечитесь, поправляйтесь и снова в бой :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka-yarik,  обязательно.

 

Девочки , но это не опасно, что у меня все так повышено?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.babyplan.ru/questions/133571-pomogite-pozhalujsta-razobratsya-s-hgch/ вот тут девочки обсуждают высокий хгч
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volkova82, если я не ошибаюсь, вы использовали ДС и в день ИИ вам врач посоветовала с мужем еще ПАчиться? Что-то я сфокусировалась на этом, т. к. в предыдущем домике (вроде там) прочитала, что девочкам, использующим СД с мужем ни-ни, т. к. они (спермики) слипаются чтоли или что-то в этом роде. Так что нужно уточнить у врача еще раз (надеюсь второй вам не понадобится :I_do_not: )

 

Девочки, вот выбирала себе витаминчики (впервые заинтересовалась их формой и составом) и наткнулась на полезную статейку дяденьки выбираем-витамины

Ссылки скрыты.

Он, судя по статьям либо ресторатор какой-то, либо доктор, фиг поймешь, но написал доступно и правдиво (подтверждала это в неск источниках). Кстати начались мои познавания с фольки - главного нашего планюшного витамина (много перечитала по этому поводу и решила выбрать для себя форму "фолат" (метафолин) - лучше усваивается и не приводит к последствиям в будущем при превышении дозировки

 

делитесь кто какие добавки или витаминчики пьет при подготовке к нашему с вами долгожданному беременному состоянию. Я сейчас принимаю фемибион-1, селен (это для щитовидки) и Омега-3.

 

девочки, подскажите, если я сделаю тестик на 14 ДПУ и 12 ДПО будет адекватный результат? Это будет 1 августа, а ХГЧ направили сдавать на 2 августа (просто хотела настроить себя на результат ХГЧ).

 

koljasik, тестики мочить собираетесь перед ХГЧ? Как у вас дела? как чувствуете себя? я вот никаких знаков не получаю :( , только что живот дует ужасно, но и на том спасибо)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka-yarik, да,врач рекомендовала ПА чтоб лопнул окончательно фолик.Про то что смешивать нельзя,она ничего не сказала,да и вряд ли наши спермики догонят донорских,которые уже в мат.трубах.ну это я так думаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anita1, Надеюсь все у нас будет хорошо)

Я на море морально отдохнула, ничего не болело, а сейчас распереживалась, живот целый день болит, пью ношпу, может в автобусе растрясло, начинаю всего бояться

 

Покажет тест уже твою полосочку

 

marishka-yarik

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...