Перейти к публикации

Полезные сообщения

Mimozka,  ну я не зарабатываю :)

Только вы ссылки копируете, а я этим занимаюсь ни один год.

Нисиатин -противогрибковый препарат из группы полиенов. Связываясь со стеролами в клеточной мембране грибов, нарушает ее проницаемость, что приводит к выходу основных компонентов клетки. Оказывает фунгистатическое действие.

 

Активен в отношении дрожжеподобных грибов рода Сandida.

 

Да, вам стало лучше на натуропатии. А реальная терапия у вас-в-схеме нистатин. В полноценном натуропатическом протоколе фарм препараты не требуются вообще.

Изменено пользователем Violetta
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Астрахань25, единственное, что сейчас можно это пробиотик. Есть протокол по сдерживанию роста патогенной флоры. Это от 60 млрд в день комлекс колоний разных видов и сахаромециляты.

а можешь скинуть?
Ссылка на это сообщение

Злая сестра Айболита, тебе что надо именно?

протокол по сдерживанию роста патогенной флоры. для взрослого и ребенка. если есть у тебя. у меня у Ваньки высыпания на ручках, на глистов кровь отрицательна, дерматолог говорит, что проблема в кишечнике.

 

ко мне должны прийти скоро сахаромицеты и пробиотики, которые ты скидывала.

Изменено пользователем Злая сестра Айболита
Ссылка на это сообщение

Mimozka,  ну я не зарабатываю :)

Только вы ссылки копируете, а я этим занимаюсь ни один год.

Нисиатин -противогрибковый препарат из группы полиенов. Связываясь со стеролами в клеточной мембране грибов, нарушает ее проницаемость, что приводит к выходу основных компонентов клетки. Оказывает фунгистатическое действие.

 

Активен в отношении дрожжеподобных грибов рода Сandida.

 

Да, вам стало лучше на натуропатии. А реальная терапия у вас-в-схеме нистатин. В полноценном натуропатическом протоколе фарм препараты не требуются вообще.

Виолетта ну вам виднее, когда и на чем у меня и что прошло.

Протоколов этих миллион и маленькая тележка. За сим я удаляюсь, спорить и что-то доказывать с пеной у рта не буду (а вы очень категоричны, судя по флруму и этому дневнику).

Астрахань дальше сама поищет инфу, моего интереса тут 0 рублей. Прлмто увидел сали симптомы и отчаяние Астрахани и написала. Могда не писать :)

Чао

 

Ссылка на это сообщение

Астрахань25, единственное, что сейчас можно это пробиотик. Есть протокол по сдерживанию роста патогенной флоры. Это от 60 млрд в день комлекс колоний разных видов и сахаромециляты.

пробиотики я уже пропивала ( к гастро ходила со своей проблемой, он мне месяца на 2 расписывал схему. ноль эффекта для кожи и ногтей).

все хуже и хуже. помимо внешних симптомов еще и в крови аллергия пошла (превышение почти в 3 раза от макс.границы). пардоньте меня за флуд.

Изменено пользователем Астрахань25
Ссылка на это сообщение

Ребенку, вы сказали, 2,8?

ну так идите к обычному логопеду /логодефу :)

он все исправит.

 

+скажет, че делать именно вашему, как заниматься с ним.

Конечно пойдем. И не к одному, наверно.

100 проц речь войдет в норму скоро, не переживайте

Надеюсь, но накрутила я уже сейчас мама не горюй

Ссылка на это сообщение

Хочется мне

 

Почему бы и нет?)

 

Завтра третий скрининг, держите за меня кулачки!.

Начался период гнездования :) так здорово!

Будем держать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Как сказала моя свекровь " когда хочет хитрожопое че натворить, ну копия Ира!! "

 

:-))))

 

Да, на меня..)

ну вот на фото с отверткой очень похож)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А у нас подготовка всем ходом!)))

8e9998db4b51.jpg

 

370a673332dc.jpg

 

4616c97121e9.jpg

 

Иван счастлив!))))

 

Настоящие инструменты!!!

Безудержное веселье))))

 

Я еще ему доверила срезать самостоятельно бирки и этикетки :)

как клево,такие приятные хлопоты))),даже не верится,что моей младшей скоро год,как быстро летит время.

 

 

 

П.с почему у моего старшего детеныша сильные тики именно после сна? Особенно сильно дневного,ночной проходит легче.спит спокойно,правда ночью со мной,но это уже детали.

Ссылка на это сообщение

Нет, говорит, конечно, но я моем понимании за год биби должна была стать уже машиной))

Вы как моих детей описываете) моим 2.7. занимаемся с логопедом с ноября. И дома ежедневно. Но прогресс не стремительный.
Ссылка на это сообщение

Violetta, какая степень аутизма у родственника, если не секрет? У моей врач по аутизму (сегодня ещё раз ходилу) видит mild concerns (1 степень). Опять сказал: "конечно, маленькая, может перерасти". Читала, что с трети аутичных детей диагноз со временем снимается. Надеюсь, это наш случай. Возможно, если бы было совсем плохо, направили бы везде, я не знаю.

 

В Австрии жили, щас 2 года в Канаде. Педиатров (не самых плохих) там и тут ничего в ней не волновало. Насчёт ЭЭГ "зачем?" было от австрийского педиатра ("В 2 года не говорит? Так и не должна") и в Канаде логодеф. Ну и педиатр вообще не рвался нас куда-то направлять: "В садике заговорит!"

 

Но я пошла в центр раннего развития (от провинции) в её 1.5 года, т. к. было всего одно бессмысленное слово, через них начала разводить педиатра на направления. На проверку слуха и в детскую больницу, вот через 5 месяцев попали. Узнала, что могут дать курс АВА, ещё будут решать, будет бесплатно - если дадут. Это круто, т. к. в Австрии, если ничего не изменилось, терапия аутизма страховкой не покрывается. При том, что Аспергер был австрийцем.

 

Про тенториум и диету врача спросила, отсоветовал. Возможно, действительно помогает, но исследований недостаточно. Хотя родители практикуют, да. Американский гастроэнтерог в статье советует практиковать строго под контролем диетолога, прочие англоязычные источники советуют больше натуральных продуктов и меньше сахара.

 

perelin//, спасибо, интересно. У вас качественные мишки, Haribo, да? Кстати, что с зубками?! В садик планируете? Я её развожу на предложения, пока было "Pizza heiss". Ну и коронное "What is this"? Она и с мишками сидеть не станет, сгребёт их себе и порулит к дверям. :(

Изменено пользователем Озадаченная
Ссылка на это сообщение

Ириночка, держу за тебя и малышку кулачки @@@@@@@@@@@@

С Богом!

 

Ваня умничка, мужчина растет, хлопоты такие приятные :)

 

про EEG, мы прошли эту проверку 2 недели назад (не спал, бодрствовал, много крутился и хныкал), вообщем, результат:

все соответствует 11-месяцам (наш возраст на момент проверки) и что нет эпилепсии..что то в этом роде.

дословно тяжело перевести.

 

что это значит и при чем тут эпилепсия и что обычно показывает EEG у ребеночка аутенка?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...