Перейти к публикации

ЭКО мартята 2017


Darina555

Полезные сообщения

AnutkaFFF, сходила. Эмбриончик маленький и не увидели его еще. СБ слушать не стали, так как узист предупредила, что для эмбриончика это большая нагрузка и лучше послушать попозже, хотя бы через пару недель. Плодное яйцо одно размером 12мм, а желточный мешок 2,7мм, что соответствует моему сроку! Назначила повторное узи на 19 июля.

Изменено пользователем Мария1302
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мария1302, ну а мне 18 на повторное. надеюсь мы тоже растем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки добрый день))можно к вам?)))у меня был перенос 2х- трехдневок хорошистов 30 июня. вчера был 13 ДПП и хгч 274.44, сегодня еду в центр с результатом хгч

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

XuNaTa, приветствую :reverans:

Хороший хгч, тихонько поздравляю :flower: держитесь крепко друг за дружку и безтоксикозной Б!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проезжала я мимо больнички и решила забежать к врачу, уточнить поддержку и про узи еще раз уточнить, когда делать то. Вообщем сказали мне, что рано не стоит делать узи. Бывает, что любопытство берет вверх и девочки начинают делать узи часто, смотреть лялек своих, а потом сплошные замершие беременности... Эмбриончик совсем крохотных и вмешательства типа волн от узи - не очень хорошо.... Одним словом, сказали набраться терпения и лишь через 2 недели делать узи. А сейчас запастись терпением и ждать)) Так что девочки - не торопитесь на первое узи, берегите лялек)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макса, у нас делают где то на 21дпп, с целью подтвердить маточную беременность. Говорят, что малыша может труба засосать...(((

Изменено пользователем AnutkaFFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УЗИ можно сделать пораньше, но только через стенку живота и без прослушивания СБ. Только убедиться сколько ПЯ и где они находятся. В общем подходить в этому делу без энтузиазма и рвения все и сразу знать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УЗИ можно сделать пораньше, но только через стенку живота и без прослушивания СБ. Только убедиться сколько ПЯ и где они находятся. В общем подходить в этому делу без энтузиазма и рвения все и сразу знать!

ага, как мы с тобой и говорили, наверно так и сделаю. С мужем порешаем сегодня...

 

Вчера приехала и решили тест замочить, чтобы муж присутствовал, так сказать))) моя полосочка появилась раньше контрольной и такая аж бордовая она, сочная))) красссиииивая)))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макса, ты когда линеечку уже поставишь?

 

Макса, я для мужа на 9 дпп так же мочила тест) полосочка была, правда, не жирнющая, но четкая и ему этого хватило!

Изменено пользователем Мария1302
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макса, ты когда линеечку уже поставишь?

 

вот не поверишь - боюсь делать... это типа "как бы не сглазить".... страшно самой))) я знаю, что я дурочка))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Девочки, вы мужей на узи с собой брали? Я своего взяла, но нам на мониторе не показали, сказали, что примета такая у них. На 9ой неделе покажут. Но после узи муж стал немного другой. Теперь звонит, интересуется как дела. Тем более опять мазня началась. Но так как врач сказала, что это норма, я сейчас не нервничаю от этого сильно...

Изменено пользователем Destiny_0323
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Destiny_0323, сейчас непременно возьму!!! а на 12 недельное узи, когда ляля уже будет видна - возьму старшую дочку непременно.

 

При первой Б муж со мной на все узи ходил. До слез прям пробирало его, ОЧЕНЬ впечатлялся и так нежно и бережно потом ко мне относился))) Помню на первое узи в 5 недель ходили и нам там дали снимок - на темном фоне горошинка. Он смотрел на этот м\снимок долго и говорит: надо же, какой красивый ребеночек у нас получился))) я смеялась и плакала))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Destiny_0323, мой сказал что это не вопрос - брать мне его на узи или нет!? - это сам по себе разумеющийся факт - он идет на все узи со мной и точка!

 

Destiny_0323, с приметой что-то странное! Им то там какая разница - мой бы бунт устроил если бы ему не показали. Он сидел рядом с доктором и прям с ней в экране был!

А муж у тебя видимо наконец то понял и осознал что будут детки, до этого видимо в голове у него данная инфа не укладывалась, а тут ему специалист сказал и его видимо осенило, вот и отношение к тебе поменялось! Дай бог чтобы всю Б к тебе так же относился и потом с детками помогал!

Изменено пользователем Мария1302
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мария1302, эх, жаль, что на следующие узи его не будет рядом... Он у меня военнослужащий. За 1000 км от меня находится, и просто так вырваться не возможно. Поэтому очень хорошо, что хоть на это узи со мной попал. Фото нам дали, дак он сразу к себе в паспорт положил, еле обратно выморщила у него. Сделала ксерокопию, ходит теперь важный..

 

Макса, у меня сидел как будто в танке, невозмутимый, наверно это из за его работы... Сроду ни одной эмоции на лице... Но зато потом, когда вышли от врача, было видно, что он доволен.. :orden:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот не поверишь - боюсь делать... это типа "как бы не сглазить".... страшно самой))) я знаю, что я дурочка))

вот и я так же побаиваюсь.мне в понедельник на УЗИ назначили будет 37 ДПП, как вы думаете для сердечек не рано?
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

XuNaTa, как дела? Съездили в центр?

 

AnutkaFFF, мне делали первое узи на 28дпп. Сказали, что сердцебиение у обоих есть. (Мне послушать не дали) Следующее узи на 9ой неделе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AnutkaFFF, должно быть)

А у меня муж на второе не ходил работал, слышу ночью роеться в документах ищет фото. Он специально в инете искал как должно быть. Посмотрел и успокоился)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Destiny_0323, норм. Да съездила,в следующию пятниц снова к ним на УЗИ и все выписывают в ЖК и дальнейшие действия.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мой строго настрого мне наказал чтобы на узи записывалась в его от работы свободное время!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мария1302,  а моему только зимой можно будет попасть в наши края :-) поэтому результаты следующих узи будут только по фото ему переданы.. эх...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, сорри за мою бестолковость, но еще раз объясните пжлста, при эко на каких сроках делают узи? Недели считают со дня переноса или как? Мне вроде вначале говорили сделать узи после двух недель от сдачи хгч, а сейчас еще отодвинули минимум на неделю срок..

 

Мария1302,  а моему только зимой можно будет попасть в наши края :-) поэтому результаты следующих узи будут только по фото ему переданы.. эх...

на диск запиши узи и отправь))) как в реальности получится))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! :Hello: А что вы в общей болталке не сидите? :m0591:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня узи с прослушиванием сердечка аж уже в 8 недель акушерских будет,так врач сказал. Как то долго ждать мне кажется, получается через 3 недели после 1 узи. Признаков почти нет... что то боязно как то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! :Hello: А что вы в общей болталке не сидите? :m0591:

а что за общая болталка? Я запуталась на этом форуме...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mandra,  у меня получается 7 недель и три дня будет. Я тоже так волнуюсь. Грудь то ночью болит, то вообще безболезненная. В туалет хожу обычно. У меня в 13 году ЕБ замерла на сроке 7-8 недель узнала на 12. Узи в ту беременность не делала. И именно после той чистки трубы не проходимы.и встала на путь эко. Поэтому страх панический

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...