Перейти к публикации

ЭКО мартята 2017


Darina555

Полезные сообщения

alder,  поздравляю мамочку с рождением сыночка!!! Здоровья вам крепкого!

Прихода молочка вкусного и спокойных ночек!

 

Дайте мне пенделя!!!! Я уже боюсь..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мне бы тоже кто-нибудь чего-нибудь дал )) Кажется, что никогда не рожу… Что-то ничего уже не болит и не тянет совсем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка,  с рождением доченьки!!!! Будьте здоровы и счастливы! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alder,  С сыночком!))) Это ты 12 часов рожала?

Про зелёные воды прочитала...Мне кажется что пока все тянут и ждут когда роды начнутся - у меня уже тоже позеленеют..(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alder, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! С сыночком тебя!!! сонных ночей вам и вкуснющего молочка!!! сама рожала? Как впечатления?))) еще готова?))

 

Апельсиновая кошка, оо и тебя с рождением дочи!!! Пусть и у вас сон будет крепким, а молочко самым вкусным!!

 

А нас вчера выписали, мы дома. Балдеем))) старшая дочь не отходит, все гладит мелкого, трогает)) Или ляжет рядом и просто смотрит)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Макса,  с выпиской вас!!! Расскажи, как это после дочки сыночек ? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Макса, с выпиской вас!!! Расскажи, как это после дочки сыночек ? :)

знаешь, пока что особо разницы не ощутила)) только при переодевании вижу разницу)) и после покакушек с яичек труднее говнюльки смывать)))))) А так, вторая беременность, возраст - это так успокаивает)) вообще нет паники, страха или неуверенности. Не страшно, как первый раз. Вообще понимаю, что зрелое материнство - это бомба!!! Есть разница с тем, что было 10 лет назад))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо за поздравления. Рожала я сама, серьезные схватки начались часа в 3 дня, т.е. получается всего я рожала 6,5 часов, что по мне так для первых родов очень гуманно. Из схваток 1 час провела под эпидуралкой. В процессе, конечно, говорила себе, что в следующий раз - только кесарево, но сейчас рада, что ЕР. Чувствую себя хорошо:) всем еще неродившим - волшебного пенделя:)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alder

Поздравляю с рождением малыша!!! Здоровья вам! Как назвали?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alder, С рождением вас, а пендель я прихвачу, пора бы уже

 

Ната//Ната, Наташ, а как ты срок свой считаешь? Я все время считала по последним мес, а это девочки говорят, что АН им сказала с дня подсадки - 14 дней,это и будет первый день последних мес?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alder

Поздравляю с рождением малыша!!! Здоровья вам! Как назвали?

 

Спасибо!! Пока не назвали:) сегодня примем окончательное решение, надеюсь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яша :),  У меня выходит + 17 дней.. 5.06 М были, а 21.06 перенос. Мне срок по переносу считают, то есть сегодня 41 неделя и 3 дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната//Ната, не пойму, я посчитала твой срок 39+1 - если по переносу, а если по месячным, то 41+3. Я прибавляю 40 нед к дате или не так? Мне вот в жк считают от месячных 19.06 + 40 нед= 27 марта.

Изменено пользователем Мандаришка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яша :),  вот у меня так день переноса+2недели, причем день переноса это две акушерских недели то есть 14-ый день цикла, это в МиД так считают, а когда пошла в др клинику к эксперту он пять дней эмбриональных еще добавил в срок, и вот пойди пойми как всеже правильно. Цикл у меня начался 07.06.16, овуля случилась только на 17дмц, перенос на 21дмц (4дпо) и вот считают мне цикл от 13.06, а эксперт этот от 09.06. Несколько раз АГ спрашивала почему они так считают, сказал так и узисты все их так считают и репродуктологи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната//Ната, не пойму, я посчитала твой срок 39+1 - если по переносу, а если по месячным, то 41+3. Я прибавляю 40 нед к дате или не так? Мне вот в жк считают от месячных 19.06 + 40 нед= 27 марта.

По месячным считают, 41,3 сейчас. Но всегда спрашивают когда был перенос и скольки-дневки, и тоже по их подсчётам совпадает..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мама уже неделю с нами, я не привыкла с ней жить, раздражаюсь, к сожалению, быстрее бы родить уже. Еще и доча ночью с болью в горле проснулась, я ваще расстроилась жуть, сейчас вроде ничего. Причем проснулась в пять утра и говорит, что глотать больно, у меня в голове сразу ангина, но посмотрела горло норм, видимо снова в гортани внизу слизь скопилась и засохла, делали ингаляцию. Дай Бог, чтобы воспаления не было ттт.

 

Девочки, а вы покупали какие-нибудь качели, шезлонги?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сейчас в роддоме сказали так срок считать: дата месячных, от них минус три месяцаи плюс 7 дней. У мменя так и ставили срок везде.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сейчас в роддоме сказали так срок считать: дата месячных, от них минус три месяцаи плюс 7 дней. У мменя так и ставили срок везде.

Не поняла, туплю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сейчас в роддоме сказали так срок считать: дата месячных, от них минус три месяцаи плюс 7 дней. У мменя так и ставили срок везде.

Мудрено как)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

капец, запуталась

у меня мес 12.06, перенос - 02.07, пдр ставт 19.03, если по минус три мес и +2 дня, то сходится, а так хрен его знает((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сейчас в роддоме сказали так срок считать: дата месячных, от них минус три месяцаи плюс 7 дней. У мменя так и ставили срок везде.

Всё, поняла, тогда вот 40 нед в прошлый Вт или Ср, какбы и считали включая пять дней, а не от переноса.

Завтра еду на ктг и прием в обед.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мудрено как)

и не говори))) ну совпадает у меня все расчеты, 13 марта ПДР ставили
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На сегодня тогда получается 41недель капец просто...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Макса, интересно)) у меня совпадает пдр, если так считать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ауууу, где все?

Съездила я на прием, ктг, узи, прогнали... На кресле, за неделю шейка больше не раскрылась, также пропускает палец. На ктг пока сидела место ждала скакал, как села, пару раз еще пошевелюкался и уснул, как всегда... По узи мы уже на 3500-3700, плацента не 45, а 37, сказал что тогда возможно под другим углом посмотрели, не париться, вод по прежнему не маловодие, но меньше, и по допплеру СМА <N. Вобщем, отпустили меня домой ночевать, а завтра к 8:15 на госпитализацию будут делать экзекуцию, прокол и бум рожать. Больше ждать не хотят. Я чего-то в кабинете даже растерялась. Посев пришел в норме. С дочкой тоже прокалывали, но в схватках, и я не знала, что это будут делать, поэтому прошло в незнании и быстро, а теперь-то я знаю, что это такое, поэтому немного волнительно. Может ночью чудо случиться и вдруг сами воды отойдут (молюсь).

Мама уже включила охи ахи((

 

Сегодня, наконец-то, пришла с кокунцентра посылочка с урьяжем и мустелой для малыша.

И заказ на аптека.ру аптечку собрала, готов к выкупу.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...