Перейти к публикации

ЭКО мартята 2017


Darina555

Полезные сообщения

ANNA_SHER,  нам сказали- не есть после 18 и не пить после 24иночи...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

turystka, спасибо, тоже так и сделаю! )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще у меня растяжки все-таки появились:( думала уже все нормально будет, а нет... причем так предательски - в самом низу живата, где я и не вижу их, вчера случайно в зеркале заметила. Даже не рассмотреть толком. Эх... м.б. я там просто мазало плохо в самом низу? Да еще и крем практически закончился, новый тюбик покупать как-то уже не хочется, а вдруг они сейчас перед родами еще увеличиваться начнут?

 

 

Ахах)) это наверное побочка беременности))) Я всю Б идеальная была - гасторономических извращений, капризов среди ночи, неадекватного поведения и психов - вообще не было! А последние несколько дней все бесит, даже всплакнула вчера)) Еще и все каждый день начиная от мамы и заканчивая дежурными консьержами, взялись спрашивать когда рожу...а я знаю???.. Вобщем надо родить - и все пройдет ;)

У меня после родов ситуация только усугубилась. Я беременная не истерила и не бесилась. А сейчас прямо злюка стала. Раздражает повышенное внимание в основном. Только уложу девочек и прилягу, кто-то обязательно позвонит спросить что мы делаем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Макса, успокоила... )) а то у меня тут легкая паника...

А пессарий тебе давно ж сняли? :think1:

 

Девочки, а за сколько часов до кс нельзя кушать? С 6 вечера предыдущего дня или как? Че-то Г ниче не сказала, а я забыла спросить...

пессарий сняли в 37 недель. Меня завтра в 11 берут на кс и сказали сегодня после 22 ч не кушать уже. И не пить. Утром клизма и вперед, за сыном!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня после родов ситуация только усугубилась. Я беременная не истерила и не бесилась. А сейчас прямо злюка стала. Раздражает повышенное внимание в основном. Только уложу девочек и прилягу, кто-то обязательно позвонит спросить что мы делаем.

Вот меня это повышенное внимание тоже бесит..Когда самочувствием интересуются постоянно... я же не больная блин, общайтесь нормально! Умом понимаю что люди не со зла, но мне такое сюсюканье неприятно (( Хоть муж ведёт себя нормально, не достаёт, помогает, смешит, ржем постоянно) короче общается как с нормальным человеком. Вот чего другим так не делать???

 

Yeremka,  Кстати думала ещё о том что начнутся звонки после родов, во время когда отдохнуть захочешь.. решила сразу что звук установлю на избранные номера)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня осмотрели сегодня, дали направление на пятницу... шейка пропускает 1 палец, если я правильно прочитала... блин, только бы доходить, а то после этого осмотра так все тянет и низ и поясницу... ((

И я с шейкой в один палец хожу с 22 февраля:). Сегодня делала ктг - малыш даже не думает вылезать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yeremka,  мне вот все пишут и звонят-поздравляют, спрашивают когда родились, как зовут и все такое... Удивляются почему ещё не дома и приходится каждому в общих чертах что-то рассказывать, что у нас все немного не так пошло. А потом эти люди пишут по 3 раза в день и спрашивают какие новости. Я понимаю, что все волнуются и как бы не со зла, но у меня и так времени вообще нет, а тут ещё постоянные смс и звонки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня делала ктг - малыш даже не думает вылезать.

То есть если хорошее ктг - то значит никуда не собирается?) Мы завтра опять на ктг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вот меня это повышенное внимание тоже бесит..Когда самочувствием интересуются постоянно... я же не больная блин, общайтесь нормально! Умом понимаю что люди не со зла, но мне такое сюсюканье неприятно (( Хоть муж ведёт себя нормально, не достаёт, помогает, смешит, ржем постоянно) короче общается как с нормальным человеком. Вот чего другим так не делать???

 

Yeremka,  Кстати думала ещё о том что начнутся звонки после родов, во время когда отдохнуть захочешь.. решила сразу что звук установлю на избранные номера)

Я думала я одна такая нервная по этому поводу. У меня муж тоже единственный, кто со мной нормально общается, ещё мама. Остальные сюсюкаются, свекровь обижается, что я не звоню с отчетами и не прошу о помощи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yeremka,  Я свекрови вообще перестала звонить, и почти ничего не рассказываю, муж все взял на себя, рассказывает сам) Вообще она женщина хорошая, и мы хорошо ладим, но она немного переходит границы если с ней сближатся.. Например узнав что мы беременны сразу спросила сами или эко.. это было неприятно, вообще это личное, давайте ещё спросите в какой позе и с какого раза..какая разница? И это уже второй раз, после ЗБ такой же вопрос был.. она то есть не может допустить что у нас самих получится может???

Потом с УЗИ кинула ей фоточку с подписью "Это наш Андрюша" (я так хотела назвать, но мужа тоже Андреем зовут, и он был не против) Так она позвонила с намеком что это плохо когда два человека с одинаковым именем, один другого выживет или тому подобный бред.. Я сразу обрубила что это суеверие, а суеверия - это большой грех. Но как говорится: "Ложечки нашлись, а осадочек остался"..))) Потом сказала что мне ведь КС делать будут, я же возрастная.. Ну елки-палки! Я ей объяснила что КС делается только по веским показаниям, и мой возраст к показаниям не относится. Понимаю что она это от незнания, но все таки... Вобщем после этого, недель с 13 я решила что самое время отморозится, потому что если я не установлю дистанцию - то она будет лезть во все, в кормление и воспитание, и тогда конфликтов не избежать. У нас слишком разное понимание всего: я считаю что лучшая защита для ребёнка - молитва, а она - что нацепленная булавка от сглаза))) а я это мракобесие терпеть не могу)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната//Ната,  ух.... терпения тебе с такой свекровью))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Макса,  Спасибо) но на самом деле она правда хорошая, просто нужно на расстоянии немного держать, и тогда она не лезет) Остаток беременности я провожу спокойно) ни про имя, ни про покупки не спрашивает, а я дозированно выдаю информацию)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть если хорошее ктг - то значит никуда не собирается?) Мы завтра опять на ктг

ктг может зафикировать сокращения матки, если они есть. У меня все было спокойно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как вы без еды после кс?)))) Я так кушать люблю, ужасно не комфортно мне голодной. И сразу слабость, и тошнит и вообще плохо очень.

Я вот проснулась и уже есть хочу. А еще долго нельзя будет есть...

волнуюсь я.... все эти клизмы, катетеры, уколы......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Макса, сейчас как раз все эти процедуры тебе помогут не думать о еде !) время очень быстро пройдет! Все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прошла первый уровень, мне сделали клизму))))

Настроение вообще такое приподнятое, боевое)) у нас небо голубое, солнышко. Надеюсь и дальше будет также радостно))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Макса,  желаю тебе, чтобы все прошло хорошо, легко и быстро, и ты, наконец-то, увидела вашего малыша :) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще в голове не укладывается. Столько лет ожиданий, столько месяцев надежды, сколько не полосатых тестов, слез, истерик, срывов... сколько анализов от и до, сколько врачей, сколько средств и сил.... и сейчас, сегодня, я получу свой приз, который вастрадала, который мы с мужем однозначно заслужили!!! Сегодня у нас будет СЫН!!! Об одном лишь сейчас молю Бога, чтобы и я и малыш были живы и здоровы!!!! Только это сейчас главное!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как вы без еды после кс?)))) Я так кушать люблю, ужасно не комфортно мне голодной. И сразу слабость, и тошнит и вообще плохо очень.

Я вот проснулась и уже есть хочу. А еще долго нельзя будет есть...

волнуюсь я.... все эти клизмы, катетеры, уколы......

Да сразу после КС есть то и не хочется. А часов через 12 уже кашу принесли в реанимацию, я ещё выясняла -это точно мне, точно можно кушать?))

 

Вообще в голове не укладывается. Столько лет ожиданий, столько месяцев надежды, сколько не полосатых тестов, слез, истерик, срывов... сколько анализов от и до, сколько врачей, сколько средств и сил.... и сейчас, сегодня, я получу свой приз, который вастрадала, который мы с мужем однозначно заслужили!!! Сегодня у нас будет СЫН!!! Об одном лишь сейчас молю Бога, чтобы и я и малыш были живы и здоровы!!!! Только это сейчас главное!!!

Давай ещё чуть-чуть и ура) что за мысли- все будут в порядке, здоровые и весёлые)

Изменено пользователем ipolinko
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была в клинике, КТГ отличное, назначили УЗИ на 17-е посмотреть есть ли переношенность..Если по УЗИ все ок - то 22-го госпитализация и будут вызывать роды... Как бы хотелось самой родить до этого времени...но уже не верится (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната//Ната,  свекрови часто такие, у меня такая же и первая такая же была... вроде ниче плохого не скажу про неё, но дашь палец - руку по локоть откусит, поэтому тоже редко общаюсь, хотя живём в паре домов друг от друга... ))

 

Почему не верится тебе, что сама родишь? )) роды - они ж такие, возьмут и наступят через час! ;)

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ANNA_SHER,  Очень надеюсь!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната//Ната,  вот та же ситуация. Очень хорошая женщина, отношения у нас с ней сложились, она меня как родную дочь любит (ну говорит так всегда), но совершенно не слышит что я говорю и делает все по своему. Правильно написали "дашь палец-руку откусит". Вот вчера раскачала ситуацию, что мы вечером поругались с мужем, а у неё отлегло. Я реву сижу, а она ему сердечки в Вайбер шлёт. И это все от переизбытка чувств и неуёмной энергии. Дай Бог всем столько энергии )))).

 

Макса,  вначале совсем есть не хотелось. На утро разрешили стакан кефира. Потом бульон и узвар, дальше варёное мясо. Нелегко конечно, состояние полуобморока, слабость. Зато организм почистился, у меня после рд такая кожа стала хорошая, будто в санаторий съездила )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Макса,  ждем тебя с новостями :)

 

Деврчки, спрашивала уже, но повторюсь - прививки (бцж и гепатит) делали в рд?

Я с дочей все делала, но тогда и особо не вникала, а сейчас задумалась и что-то боязно их делать, хочу убедиться, что с сердечком и головой все в норме и тогда уже эту нагрузку давать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

moon,  мы бцж сделали, от гепатита отказалась. У нас желтушка была, мы на лампе лежали, а гепатит нагрузка. Мои мамочки знакомые никто не колол гепатит в рд. Все котят позже в составе какой-то комплексной вакцины.

Изменено пользователем Yeremka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...