Перейти к публикации

ЭКО мартята 2017


Darina555

Полезные сообщения

Ната//Ната, привет, Наташ, смотрю, ты тоже еще ходишь, треников нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Яша :),  Привет) хожу и хожу..., треников нет, пробка не отходит, шейка не готова...малыш вообще не торопится)) Как у тебя? Появились какие то предвестники?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

moon,  я тож бцж делаю, а от гепатита отказалась. поговорила со знакомым педиатором и мне сказали так: если оценка по апгар меньше 8- лучше не делать. Малыш итак стресс в родах получил, не надо сейчас его нагружать еще и этой прививкой. Особенно если не в "группе риска"... у нас оценка 7-8, из-за многоводия... я все равно решила не рисковать....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Вчера родился мой сынишка. Вес 3560, рост 51 см. На кс ничего не чувствовала, но отходняк болючий ппц.. сейчас мы уже с пупсиком в палате. Сисечник такой, не может оторваться от груди))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Макса,  привет! А я жду от тебя отчёта со вчерашнего дня! ))) Поздравляю!!! Счастье рядом!!! Здоровья вам, хорошего правильного развития и позитивного настроения!!! )))

Че-то мало написала-то, как все прошло... ничего не чувствовала, но крик сынишки-то слышала? )) приложили тебе его? Муж как? Счастлив? )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Макса, поздравляю с сыночком!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Макса,  поздравляю с рождением сыночка!!! Поправляйся, восстанавливайся поскорее и домой к семье! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Макса, поздравляю! Ну вот и ты дождалась ! Вкусного молочка и спокойных ночей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Макса, С сыночком тебя!)))) Как назвали?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крик сынишки слышала, его достали и мне сразу показали. И он стал писять на меня)) закричал сразу. Поставили 7/9 по апгар. Сказали что для кс это очень хороший показатель. Помыли его, измерили, дали мне поцеловать, приложили к груди и отдали папе. Папа плакал от счастья))) пару часов побыл с сыном))

 

Спасибо всем за поздравления!@ пока не назвали, тяжелыц вопрос для нас))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне со вчера назначили свечи Бускопан для подготовки шейки. На ктг тоже сокращения матки есть, но уже 3 недели))в пн шейку посмотрят. врач сказал, что если до 1 апреля не рожу сама, то на кс. А я не хочу кс, да еще и 1 апреля!!!

 

Макса, поздравляю с новым статусом родителей! Здоровья маме и малышу и вкусного молочка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Макса,  поздравляю с рождением богатыря! Пусть сынуля растет здоровым и крепким парнем и радует маму с папой.

Моя куколка, кстати, тоже сразу писать начала на меня))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Макса, Поздравляю с великим чудом! Здоровья и сил вам с малышом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Поздравления родившим!!!)))

 

Нас вчера уже выписали!!))) мы дома и это так классно. Я ожидала худшего сервиса от Кулакова. Но всё было очень здорово!!! Уже приглашали за вторым.

Молока очень мало у меня. Пока докорм смесью.

 

moon,  я отказалась от бцж и гепатита. Почитала много мнений. Рекомендуют бцж после 3 мес. Тем более считаю, что при пкс на 38 нед ребёнок немного недоношен. У него стресс. Куда ему ещё прививки!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Макса, ура-ура! Поздравляем! Скорейшего восстановления вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Макса, поздравляю! Желаю как можно скорее восстановиться и домой:)

А меня положили в Кулакова с раскрытием 2 пальца, но схваток пока нет:( все вещи отобрали, лежу тут под ктг, зачем - не знаю. И сколько так лежать - тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alder,  ждём новостей! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы когда после кс сходили в туалет по большому? Мне даже страшно подумать, как это - тужиться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Макса,  я хоть и не после КС, но со швами тоже страшновато было, поэтому запаслась свечами с глицерином - очень помогли в первые разы))

Кстати, на сколько я наслышана, из наших род.домов не выписывают пока по-большому самостоятельно не сходишь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы когда после кс сходили в туалет по большому? Мне даже страшно подумать, как это - тужиться...

Макса, поздравляю с рождением сына!

По поводу походов в туалет - 1-ый раз на 3 сутки и совсем чуть-чуть. Врачи говорят это нормально. Прошло 3 недели и до сих пор стул редкий, но лекарств никаких не принимаю, дискомфорта нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мария,  ага, так и сказали. Поэтому и думаю что делать. Самой купить клизму, свечки или попросить медсестру почистить меня)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Макса,  на клизму соглашайся в самую последнюю очередь. Начни лучше с массажа и свечей. А уж если не поможет и совсем тяжко будет, то тогда к мед.сестре за клизмой иди.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня перевели в отделение патологии ждать родов... сколько ждать - непонятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alder, пусть ожидание пройдет быстрее. И легких родов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alder,  раскрытие не увеличилось? Как вообще чувствуешь себя? Ниче нигде не болит, не тянет?

А у меня ночью отошёл кусочек пробки, ну я все же предполагаю, что это кусочек, а не вся она... ))) было так страшно че-та... ) вот лежу и ща боюся... прислушиваюсь к себе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...