Перейти к публикации

ЭКО мартята 2017


Darina555

Полезные сообщения

moon,  пусть и правда сегодня само все начнется!!! В любом случае не переживай и не волнуйся!!! Все что будет происходить - это путь к встрече с сыночком)))

 

Девочки, у кого кс, вы швы сняли?? Больно это??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

moon,  не переживай, шейка же уже приоткрыта, прокол пузыря простимулирует еще большее открытие и скоро ты возьмешь своего сыночка на руки!

Мамы да, они такие... Я стараюсь пропускать мимо ушей охи-вздохи, просто молчу, не отвечаю.

А у меня второй день низ тянет, как при месячных. И ничего, тишина. Надеюсь, что это шейка начала открываться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

moon

Удачи тебе!!! Пусть все пройдёт хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Макса,  снимала на 10 день. Неприятно но терпимо. Некоторые нитки уже вросли((( поишлось выдергивать по кусочкам амне целую нитку вытянуть как планировалось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

moonО, так ты значит уже родишь завтра???)))) ;)

А я уже третий день в роддоме и не хотят меня рожать(((( Шея закрыта наглухо, вчера на ночь поставили гель - результат ноль, утром поставили вторую порцию - даже живот не потянуло ((( Делают раз в день УЗИ и два раза в день ктг- все отлично. Завтра будут смотреть шею и решать что делать, но говорят что хотят дождаться 42 недели чтобы попробовать ЕР.. Завтра уже 41,5 недель.. сил нет никаких ((( Буду просить чтобы начали уже хоть что-то делать.. или КС если также закрыта, или стимуляцию...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната//Ната,  надо нам как-то разродится уже... Сама слабо себе представляю как они будут прокол делать, или им достаточно такого небольшого раскрытия. С дочкой делали прокол, но тогда раскрытие было 3-4 на схватках своих никаких, и сразу после поставили ЭА, а тут сначала прокол, потом будут схватки и далее ЭА. Надолго это все растянется думаю.

 

И, всё, дали мне новый повод понервничать с этим СМА ниже нормы(( по ней Два из трех показателей снижены РИ и ПИ, а СДО в норме, это гипоксию может вызвать чтоли(?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

moon,  прокол могут делать при небольшом раскрытии, а там уже как организм себя поедет.. Только вчера с нашей девочкой общались: у неё срок был 41,6 недель, шея закрыта, поставили один гель - без результата, второй - через 4 часа схватки, раскрытие 1 палец. Прокололи пузырь, правда ни к чему не привело, прокапали окситоцин поставили эпидуралку и она вытужила ребёнка..

С другой стороны мне доктор сказал что будут прокалывать только если будет нужное раскрытие (и насколько я поняла что должно быть больше 1 пальца..).

Вот такие разные мнения, хотя она в той же клинике рожала где и я сейчас, и даже у одного акушера мы..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого кс, вы швы сняли?? Больно это??

Мне на 4 сутки сняли. Было 2 шва по краям разреза. Совсем не больно. Я почувствовала как потянули и отрезали и никакой боли.

Изменено пользователем Yeremka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сняла я швы. Совсем не больно))))) внизу живота полоска. И дырочки еще)) посмотрим как заживет и как будет выглядеть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я родила дочь Таисию 23 марта в 1:10. 3330 г, 53 см. Была стимуляция окситоцином, адская боль и эпизиотомия. Но все позади, мы с мужем очень счастливы ))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElvieElly, поздравляю!!!!!!!!!!! Имя то какое шикарное у дочи!!! и рост прям модельный))) умничка мамочка!!! молочкк вам побольше и счастья!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElvieElly

Поздравляю с рождением дочки!!! Здоровья и спокойных ночей!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElvieElly, поздравляю с дочей!!! Набирайтесь сил!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки поздравляю всех родивших! Спокойных вам ночек и побольше молочка!

Изменено пользователем *Мария
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я родила дочь Таисию 23 марта в 1:10. 3330 г, 53 см. Была стимуляция окситоцином, адская боль и эпизиотомия. Но все позади, мы с мужем очень счастливы ))

Поздравляю!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

moon,  ох точно богатырь!!!! Здоровья вам и спокойных ночей!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

moon, поздравляю с сыночком!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

moon,  ура! Наконец-то))) Поздравляю с сыночком!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точно, наконец-то! :) отстрелялась, даже не верится! Ну как так?! Мне его сразу на живот положили, так классно)) к груди тоже выкладывали, молозиво есть.

Спасибо за поздравления :)

Перевели уже в палату, накормили. Муж уехал, сына отдала в детское на эту ночь. Я пока не встаю, следят за маткой, сгустки выгоняют.

Плаценту посмотрели, вроде нормальная, но что-то есть, жду гистологию.

Из неприятного гемор вылез((

Я сначала в схватках хотела очень есть, потом спать жутко просто, снег же еще пошел, потом после ЭА как новая стала. Не смотря на такой период по мне так все прошло супер просто. Они не любят ставить окситоцин, но уже и ждать никак было. Причем нас поступило в одно время пятеро, одну увезли на КС, а мы все паровозиком родили в 18:30-20ч вот там акушерки бегали. Мне просто суперская попалась. Врач уже потом зашивал.

Ох, сынуля просто лапатуля. Со светлыми ресницами и бровями и темеыми волосиками, интересно получилось. И еще, голову вынули и одну руку и он сразу закряхтел, я даже не поняла что и откуда доносится))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

moon, поздравляю! А ты переживала)) здоровья маме и малышу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alder, ElvieElly, moon, девочки, я вас поздравляю со счастьем!!! Здоровья вам и вашим деткам!!!! :love: :love: :love: :love: :love:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо!!! :)

 

ANNA_SHER,  вас выписали?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с рождением деток долгожданный)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...