Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Латышечка, Спасибо! Это будет 5й цикл после лапары, решили попробовать стимулироваться. На УЗИ на 10 дц она сказала прийти.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

вам же сказали 1 таб 3 раза в день.

 

 

сдала вчера. рез-т 37841. это 37 дпо. на 32 дпо был 19949 че-то смущает меня рост..

нормальный рост, при таком высоком показателе период удвоение более 96 часов, у тебя 130. Напомню что при зб у меня в эти дни уже было удвоение больше 1000 часов.

Ты когда на узиев след раз? Какой у тебя точно срок по м?

 

Девочки, всем привет! За всех держу @@@@:) всем планюшкам аааааапчхииии!!! Я сегодня была первый раз у гини, назначила мне курантил и эутирокс до кучи..на узи 30-го, будет ровно 7 недель, не хочу раньше времени не слышать сб психовать и думать что все пропало..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

нормальный рост, при таком высоком показателе период удвоение более 96 часов, у тебя 130. Напомню что при зб у меня в эти дни уже было удвоение больше 1000 часов.

Ты когда на узиев след раз? Какой у тебя точно срок по м?

 

Девочки, всем привет! За всех держу @@@@ :) всем планюшкам аааааапчхииии!!! Я сегодня была первый раз у гини, назначила мне курантил и эутирокс до кучи..на узи 30-го, будет ровно 7 недель, не хочу раньше времени не слышать сб психовать и думать что все пропало..

А ты не нервничай и все будет хорошо))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Karapuz 13, напиши потом мне плиз, что тебе скажет врач насчет такой задержки и какие дальнейшие действия нужно предпринимать. Я в панике, мне кажется как будто месячные пропали бесследно)))))

Ссылка на это сообщение

Латышечка,  а что он мне скажет? Вот завтра иду. Самое интересное, что у меня сейчас сахара меньше, чем были в прошлую беременность, никто мне ГСД не ставил, а теперь дневные сахара после еды через час меньше 6.0, вообще норма, сейчас вечером измерила - 4.9, а как утро так ниже, чем 5.4 не опускается, сегодня 6.4 было. То ли я ночью гипую, то ли еще что, не знаю. Надоело....

Ссылка на это сообщение

Латышечка, а что он мне скажет? Вот завтра иду. Самое интересное, что у меня сейчас сахара меньше, чем были в прошлую беременность, никто мне ГСД не ставил, а теперь дневные сахара после еды через час меньше 6.0, вообще норма, сейчас вечером измерила - 4.9, а как утро так ниже, чем 5.4 не опускается, сегодня 6.4 было. То ли я ночью гипую, то ли еще что, не знаю. Надоело....

 

Утренний сахар может от недосыпания повышаться.

Спроси у врача про детемир на ночь(количество рассчитать должен по факту) или подколку ультра короткого инсулина ранним утром(в 5-6 утра).

Ссылка на это сообщение

больше 20 мм ... ))

 

Marlochka92, отлично!!!! Ждать вдвоём веселее))) жаль, что укол долго выходит... Я бы через неделю уже тесты начала делать))))

в первую стимуляцию я с дня О мочила тесты - смотрела как ХГЧ выходит. на 7 дпо тесты чистые были.на 11 дпо - пошла моя динамика уже. ХГЧ было 5 тыс ед. В прошлом цикле тоже 5 тыс колола, но 12 дней "хвост" держался. на 13 дпо не увидела динамики, отменила дюф (ну а толку ждать). на 14, 15 дпо тесты чистые, к вечеру пришли монстры.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Птичка_певчая,  оооооо вот это реально супер результат!!!:) безумно рада за тебя, мои самые теплые поздравления!!!)) двойное счастье это мена круто!) а можно тебя спросить как у тебя рос хгч? Ты его мониторила?

Ссылка на это сообщение

Девочки,хелп!ноет вся левая часть зубов примерно по 8 штук сверху и снизу,уже 30 мин и не проходит, вчера тоже было,но не придала значения,а сегодня вот опять (((

Помогите,от чего это может быть,у кого нито было? По вашему совету я все таки надеюсь на б,что мне выпить в таком случае?блин,как же больно.....

У меня вот такая беда раз в полтора-два месяца случается. Воспаление тройничного нерва. И болит так, что не пить не есть, просто жить не возможно. Смыкать зубы не реально-боль такая, что аж дыхание перехватывает. Причина-на разводные мосты в октябре с кораблика посмотрела))) а теперь любой сквозняк цепляю. Для начала сходите к стоматологу, если не найдёт причины, к неврологу. Как правило назначают противосудорожные и противовоспалительные препараты. Но у них в противопоказаниях-беременность. Как вариант, помазать снаружи щеку меновазином, должно немного отпустить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Птичка_певчая,  Поздравляю с отличным УЗИ! Диди двойная, супер как здорово! Растите здоровенькими и рождайтесь в срок) А разнополый вариант не рассматриваете? По ЧСС я бы предположила разнополых ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Птичка_певчая, как же здорово! поздравляю с двойней! какое счастье!легкой Б тебе!!!! :)

 

iepurashu, апчхиии))))

 

На всех стимуляшек апчхи слюнявый )))

поймала! :D спасибо!

 

sawka-enotka, а курантил зачем? по анализам?

 

Доброе утро

 

сходила на УЗИ 6 день сег, в ЛЯ уже фоллик вымахал 13,8, а эндик то 6,3 всего, не успеет вырасти получается?

след поход на 10 день

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки всем приветик!с темкой новой!

Птичка_певчая ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!какое это счастье!!!

Девчули на всех ААПППЧЧЧХХХИИИ!!!!! пока вроде девчачим

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Девочки всем приветик!с темкой новой!

Птичка_певчая ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!какое это счастье!!!

Девчули на всех ААПППЧЧЧХХХИИИ!!!!! пока вроде девчачим

поймала! спасибо! дочу еще хочу :)
Ссылка на это сообщение

Мама^Алисочки

Катя, привет! Так и на сказали кто в животике живёт??

 

Птичка_певчая

Привет, урааа поздравляю с хорошим результатом УЗИ!!

 

Всем привет, девочки!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро

 

сходила на УЗИ 6 день сег, в ЛЯ уже фоллик вымахал 13,8, а эндик то 6,3 всего, не успеет вырасти получается?

след поход на 10 день

 

Хорошие результаты для 6ДЦ!!!

 

Всем привет, девочки!!!

 

Юляш, приветик! Как ты???

Ссылка на это сообщение

ElinaSk,&nbsp

Большое спасибо за внимание!

 

 

Девочки,всем доброе утро!у меня 10дпо, тест чистый,живот болит как на месячные,как считаете,стоит сдать хгч?смогу только сегодня, а потом только на след.неделе.хотя надежды нет ни на грамм. Просто хоть сразу отмучится,рубануть по сердцу и приходить в себя.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...