Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

//Toxic//

Я вчера вспомнила свой токсикоз при первой Б, меня тошнило и рвало даже на свет

2 раза лежала в больнице под капельницами, похудела нормально, присвоим весе при постановке на учёт в 42 кг

Набрала за всю Б 15 кг, потом когда все нормализовалось и я стала расти- расти :)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

 

 

да я не говорю, что это реагент.

 

я просто говорю всем еще раз. ДЕВОЧКИ ПРЕКРАТИТЕ СЕБЯ МУЧИТЬ!!!! начинайте делать тесты хотя бы с 15 дпо. там уже точно должна быть полоска хоть и бледная. пейте поддержку до 14 дпо. задержка на 2-3 дня погоды не сыграет. и вообще есои м должны придти они придут. и ЖИВИТЕ ОБЫЧНОЙ ЖИЗНЬЮ!!!!

 

я сама раньше делала тесты чуть ли не с 9 дпо - искала призраки призраков. реагенты такие тоже были. СТОИЛО ЗАБИТЬ -ПОЛУЧИЛОСЬ

Машенька, хочется ведь узнать:) я тоже зареклась....щас вот сижу и даже намека нет на месек хотя я дюф седня 4 день не пью....теперь страшно вот:( а про реагент это яот себя....на вчерашнем сначала как только жидкость поползлв прям белая полоска стала а через секунд 20 стала четко розовая вот я и решила наверно реагент так сыграл :)

 

Девочки, всем доброго дня!

У меня с утра БТ 36,6, это и без теста понятно, что пролёт 100%

Я даже тест не делала, ушла на работу

 

МенЯ вчера весь вечер тошнило и как то дурно было, может это на отмену дюфастона, нет??

я тоже дюф первый раз Пью, нооо меня не тошнило...мутило да но это от жары всего то...я даже не знаю щас что думать....если завтра не придут то я вообще ничего не понимаю....чем теперь то вызвать меськи...дюф та я бросила 4 дн назад:(

 

 

 

 

да я не говорю, что это реагент.

 

я просто говорю всем еще раз. ДЕВОЧКИ ПРЕКРАТИТЕ СЕБЯ МУЧИТЬ!!!! начинайте делать тесты хотя бы с 15 дпо. там уже точно должна быть полоска хоть и бледная. пейте поддержку до 14 дпо. задержка на 2-3 дня погоды не сыграет. и вообще есои м должны придти они придут. и ЖИВИТЕ ОБЫЧНОЙ ЖИЗНЬЮ!!!!

 

я сама раньше делала тесты чуть ли не с 9 дпо - искала призраки призраков. реагенты такие тоже были. СТОИЛО ЗАБИТЬ -ПОЛУЧИЛОСЬ

я на твоем примере тоже очень очень постараюсь не делать тесты:) отвлекаться на работу буду:)
Ссылка на это сообщение

ОлесяЛенц, у меня вторая фаза всегда 14-16 дней. поэтому когда я отменяла дюф на 10 дпо - месячные все равно приходили на 17 дпо. так что 4 дня не показатель

Ссылка на это сообщение

ОлесяЛенц, у меня вторая фаза всегда 14-16 дней. поэтому когда я отменяла дюф на 10 дпо - месячные все равно приходили на 17 дпо. так что 4 дня не показатель

тогда буду ждать:) ты извини если обидела :) я имела ввиду что как ты говоришь не нужно верить в то как бы чего нет:) трезво в общем смотреть на ситуацию:) вот я и взглянула трезво:) у меня 2 Фаза 14 ровно дней буду ждать моих родненьких:)

 

ОлесяЛенц

Сдай хгч

я думаю сдам в эту пт если уж не придут м...а так рано паникую седня 14 дпо тока:) по идеи завтра придут тока еще:)

Аточнее в чт узи если чисто то хгч уж или буду шаманить если тока для вызовп :(

Изменено пользователем ОлесяЛенц
Ссылка на это сообщение

Всем привет девочки...пришла с узи расстроенная, у меня спкя и я этот цикл на стимуляции...пила клост 100 со 2 по 6 день, седня 6 день после последней таблетки, в прошлые 2 стимуляции на этот день были фолики 20 и 22, а сегодня 12,5-в правом и 12,7-в левом. Я так понимаю что всё, врятли они дорастут до нормальных?

 

Привет! Нормальный размер фолликов на 12ДЦ. Дорастут еще как!

 

Yuka1989, я просто с прошлой стимуляцией сравниваю....тогда ровно на 6 день были уже по 20мм....а у тебя на какой день тогда О была? с какого ты дня цикла клост пила?

 

Ну раз на раз не приходится, нет смысла сравнивать и себя накручивать

 

 

я тоже дюф первый раз Пью, нооо меня не тошнило...мутило да но это от жары всего то...я даже не знаю щас что думать....если завтра не придут то я вообще ничего не понимаю....чем теперь то вызвать меськи...дюф та я бросила 4 дн назад :(

 

До 10 дней после отмены считается нормой. Ждем

 

 

Мама капризули, Матрена 79, ОлесяЛенц, если что я с вами постараюсь успеть в новый цикл :confusion: Но все же надеюсь вас еще в этом оставить на пару лет :confusion: :confusion:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

ОлесяЛенц

Вот и у меня 2 фаза 14 дней, по идее завтра должны быть мес, из за ранней О

Хотя день Х 8,07

ойждем все в общем:)а я в деревню покатила за мамой:)машину умужа отжала и щас наколесю40 км туда и 40 км обратно :D

 

ОлесяЛенц

Вот и у меня 2 фаза 14 дней, по идее завтра должны быть мес, из за ранней О

Хотя день Х 8,07

кстати у меня при клосте 50 даже поздно о была:)
Ссылка на это сообщение

Анастаси_я, А сравнивать вообще нет смысла. тут вообще никакой последовательности и закономерности нет. У меня в первую стимуляцию (50 клоста) вообще ничего не выросло, вторая (100мг) выросло 3, овуляция на 19 дц, третья (100 мг) вообще ничего не выросло.

Ссылка на это сообщение

всем привет..

девочки.. пусть все мы как можно быстрее увидим наши заветные полосочки..

я продолжаю пить дюф.. и прогинову.. сиси так же болят как синяки и со вчера странно побаливает низ живота.. как перед месиками. тока для них точно рано.. :think1:

за окном дождь.. настроения нет.. :(

Ссылка на это сообщение

Всем привет девочки...пришла с узи расстроенная, у меня спкя и я этот цикл на стимуляции...пила клост 100 со 2 по 6 день, сегодня 6 день после последней таблетки, в прошлые 2 стимуляции на этот день были фолики 20 и 22, а сегодня 12,5-в правом и 12,7-в левом. Я так понимаю что всё, вряд ли они дорастут до нормальных?

 

Привет! Может еще дорастут? А почему со 2 дня, у тебя короткий цикл? У меня цикл 23 дня, пью клост с 3 дня и на 9 день фолики по разному, есть 12,14,16 и потом к 11 дню были 16-19-21 кололи Прегнил

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Витриоль, у меня нерегулярный цикл, чаще вызываю месячные...со 2 по 5 можно начинать пить насколько я знаю, да и врач в свое время на 2 день назначала...

 

Так что врятли у меня дорастет что-то...но в пятницу все равно на узи схожу....

Изменено пользователем Анастаси_я
Ссылка на это сообщение

ох девочки.. что-то меня совсем накрыла грустиииииииииииишка.. :girl_cray:

не знаю что такое.. на пустом месте как буд-то.. верней .. не на пустом конечно.. но вроде уже столько раз все переваривала в голове.. что казалось уже и с печалью смирилась.. а раз через раз и проскакивает как-то.. :(

Изменено пользователем Foxi4ka
Ссылка на это сообщение

ох девочки.. что-то меня совсем накрыла грустиииииииииииишка.. :girl_cray:

не знаю что такое.. на пустом месте как буд-то.. верней .. не на пустом конечно.. но вроде уже столько раз все переваривала в голове.. что казалось уже и с печалью смирилась.. а раз через раз и проскакивает как-то.. :(

 

Настен, не грусти :embrace: выкладывай, от чего накрыло, выговорись, легче станет :embrace:

Ссылка на это сообщение

Витриоль, у меня нерегулярный цикл, чаще вызываю месячные...со 2 по 5 можно начинать пить насколько я знаю, да и врач в свое время на 2 день назначала...

 

Так что врятли у меня дорастет что-то...но в пятницу все равно на узи схожу....

 

Все может быть! Главное, заранее не настраиваться грустно.

Ждем в пятницу хороших новостей:)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

да все тоже по кругу..

с работой не понятки.. вариантов нормальных ноль.. время идет.. в августе мне не мешало бы уже и к врачу пойти.. чтобы в сентябре стима.. а куда тут.. если работу не поменяю.. я понимаю, что морально не потяну и смену работы и стиму в одном цикле..

так что.. если в июле не найду новую. придется или оставаться тут.. ( а муж считает , что это утопия) или опять откладывать стиму ( чему ни я ни он не рады будем)...

ну и в принципе.. сейчас уже второй четкий цикл без стимы..веры, что своя О была. .как то совсем мало.. наверно даже и нет.. а значит я все больше и больше думаю, что нам в помощь только стима... ну и тут.. стоит смотреть" пункт выше"...

так хочется почувствовать себя мамой.. и увидеть счастливого мужа с ре на руках.. :girl_cray:

вы простите , что я хмурность навожу.... :(

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...