Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Angel1407, да вроде такого замечено не было. Были и О и ЖТ по УЗИ. Прогестерон пониженный, да, но в норму вписывается.

 

Туся71, тоже так было в этом цикле, хороший ПА и все лопнет :flower:

спасибо! так и сделаем ;)
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Angel1407, да вроде такого замечено не было. Были и О и ЖТ по УЗИ. Прогестерон пониженный, да, но в норму вписывается.

 

спасибо! так и сделаем ;)

ну и зачем тогда уколы и дюф?

 

Дина, как твое узи?

Ссылка на это сообщение

Angel1407, а беременности нет...

 

Девочки, спасибо вам, всё поняла. Ничего не делаю, только люблю мужа! :)

Даст Бог и всё получится! :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva:

Чего и всем здесь планирующим желаю!

Изменено пользователем Туся71
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Angel1407, а беременности нет...

 

Девочки, спасибо вам, всё поняла. Ничего не делаю, только люблю мужа! :)

Даст Бог и всё получится! :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva:

Чего и всем здесь планирующим желаю!

 

сколько ее нет? трубы проходимы? сг хорошая?

Ссылка на это сообщение

Angel1407, а я положила 1 столовую ложку cоды на литр воды в прошлом цикле, наверное слишком слабый раствор, да? попробую как ты завтра-послезавтра, у меня уже яб на 9 дц, скоро овуля :) плиз, чихни на меня Ангелочек :flower:

 

Ольга Лих, может имплантация ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

iepurashu, ой а можно я чихну после результата узи... а то я переживаю, что ничего у меня уже нет. я везде читала что надо 1 чл на литр. но подумала что влить в себя литр это копец как много. у меня маленькая спринцовка - я бы это час наверно делала...поэтому я придумала полчайной на гр 300 воды

Ссылка на это сообщение

И я добавлю свои пять копеек) Первый раз муж сдавал СГ в мед.центре, лаборатория у них находится в другом городе, и материал, как я уже потом поняла, замораживали и возили туда. Естественно СГ пришла не фонтан, и гиня в ЖК выписала направление в Центр Планирования. А уже на приеме у андролога, посоветовали пересдать у них в лабе, и получилось что все ОК))

А вы сдавали в одной и той же лаборатории оба раза?

Ну и плюсуюсь к Angel, что возможно болел или воздержались мало... кстати больше 6-7 дней тоже может СГ плохая прийти....

 

Делал в разных центрах оба раза. Я все таки грешу на усталость. Он только с командировки приехал.

Придется пересдавать. Бедный муж)

Ссылка на это сообщение

ОлесяЛенц, не спеши с дюфом пока, у тебя по яб и графику похоже О, ЗАВТРА ПА не забудь! в лунный день :) а на следуйщей неделе можно и дюф начать на 10 дней, но БТ мерь и дальше для информативности!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

OlgaBol, очень рада за Вас)

У меня в прошлом цикле стимуляция была, первая, клостом 50. О была, Б нет. Эндометрий Дивигелем наростила 11 мм.

А в этом цикле мы не стимулировались так как киста осталась, а у меня получилась своя О, первая в жизни. Но вот ее же никто не ожидал и эндометрий не подлампичили, он 6,2 мм всего. Я послушала и перестала надеятся, после Вашей истории надежда опять появилась)

Ссылка на это сообщение

Девочки, отписываюсь,как и обещала. Беременность маточная,срок около 8 недель.мы даже сердечко услышали! Урааа! Я беременна!

 

А справа тянуло,потому что там две кисты

Поздравляю от всей души :) Растите здоровенькими :)

Почихай на меня пожалуйста))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

плиз, чихни на меня Ангелочек :flower:

А можно я обчихаю? :confusion:

АААААПППППЧЧЧЧХХХХИИИИИ!!!!! на тебя самое наизаразнейшее :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, отписываюсь,как и обещала. Беременность маточная,срок около 8 недель.мы даже сердечко услышали! Урааа! Я беременна!

 

А справа тянуло,потому что там две кисты

 

очень здорово! поздравляю! теперь тебе что делать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Поздравляю от всей души :) Растите здоровенькими :)

Почихай на меня пожалуйста))

Спасибочки! И Апчхииииии на всех планюшек!!!!

 

 

 

очень здорово! поздравляю! теперь тебе что делать?

Спасибо! Через неделю на учет пойду вставать!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Спасибочки! И Апчхииииии на всех планюшек!!!!

 

 

Спасибо! Через неделю на учет пойду вставать!

Спасибо за чих :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ОлесяЛенц, не спеши с дюфом пока, у тебя по яб и графику похоже О, ЗАВТРА ПА не забудь! в лунный день :) а на следуйщей неделе можно и дюф начать на 10 дней, но БТ мерь и дальше для информативности!

спасибобольшое :):molitva: я б тоже хотела Овуляшку...тк организм в целом поздний у меня...все ещн надеялась на чудное. Позднее срабатывание клоста...ведь и своя о бывает..а тут клост подмог:)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Dina62, ну вот! ура ура! а ты так переживала. теперь то точно спокойствие и живем и радуемся пузи! :kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

спасибобольшое :):molitva: я б тоже хотела Овуляшку...тк организм в целом поздний у меня...все ещн надеялась на чудное. Позднее срабатывание клоста...ведь и своя о бывает..а тут клост подмог :)

то есть дюф после овули, как БТ взлетит вверх уже на 2 дпо. Господи, у меня типа сегодня пятница уже и типа я так ляпнула что дюф тебе со сл недели :D дурдом.
Ссылка на это сообщение

Dina62, ну вот! ура ура! а ты так переживала. теперь то точно спокойствие и живем и радуемся пузи! :kiss2:

Да, так переживала. Мне сначала через живот смотрели и сразу сказали,что плодное яйцо в матке,я расплакалась.ну и теперь понятно, почему справа тянет. Я счастлива,девочки! Верьте в чудо!

 

Дина ура! С хорошим узи! С масиком! Легкой Б тебе!

спасибо огромное! Я пока в шоке от происходящего! Но безумно счастлива!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

OlgaBol,  про через ЖО, Г говорит придешь в четверг утром, в 9.00 на узи, потом бегом ко мне, записала меня, запись на секундочку за 2 нед! Приезжаю, отделение узи не работает, все на ааком то мать их семенаре!!!! Ни одного дежурного!!! Пошла вокруг искать больницу, зашла в аптеку, говорят через 2 квартала, я бегом бежала туда, там очередь, оплати в одном здании, бахилы в другом, а время поджимает то, прием в девять, так еще и узист мне попался мужик, понаписал ерест мне всякой, хроническое что то там, откуда взял.... Хз, я опять бегом на прием, пришла запыхалась, сижу перед Г, ничего сказать не могу, задыхаюсь. Утреннее кардио блин!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...