Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

  • Ответы 1,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ElinaSk,&nbsp

Большое спасибо за внимание!

 

 

Девочки,всем доброе утро!у меня 10дпо, тест чистый,живот болит как на месячные,как считаете,стоит сдать хгч?смогу только сегодня, а потом только на след.неделе.хотя надежды нет ни на грамм. Просто хоть сразу отмучится,рубануть по сердцу и приходить в себя.

На 10дпо он может ещё только крепится. Конечно не хочется обнадеживать,но каких чудес не бывает :) У меня на 11дпо еле призрак виднелся,муж вообще говорил,что тест чистый.Так что есть ещё надежда :)

Ссылка на это сообщение

привет. а ты как??

 

:D Привет, Маш! Я хорошо, сегодня еду к гематологу на первичный прием. Вчера получила результаты как раз, посмотрю, что скажет. А так этот цикл в свободном плавании, посмотрим, что организм выдаст без препаратов и после ОК.

Ссылка на это сообщение

ElinaSk,&nbsp

Большое спасибо за внимание!

 

 

Девочки,всем доброе утро!у меня 10дпо, тест чистый,живот болит как на месячные,как считаете,стоит сдать хгч?смогу только сегодня, а потом только на след.неделе.хотя надежды нет ни на грамм. Просто хоть сразу отмучится,рубануть по сердцу и приходить в себя.

думаю вопрос с материальной точки зрения и твоего желания куда-то идти. если все это не сложно - сдай. почему бы и нет

 

:D Привет, Маш! Я хорошо, сегодня еду к гематологу на первичный прием. Вчера получила результаты как раз, посмотрю, что скажет. А так этот цикл в свободном плавании, посмотрим, что организм выдаст без препаратов и после ОК.

когда ты начнешь активно планировать? будете предохраняться в этом месяце?

Ссылка на это сообщение

Юляш, приветик! Как ты???

Маришка привет! На работу вышла, папа наш в поход уходил, только вчера приехал

Записалась на УЗи на субботу, будет 9 дц уже тянет ЛЯ, думаю Овуля скоро будет БТ (базальная температура) егодня 36,4

Ты этот месяц уже планируешь или предохраняетесь?

Изменено пользователем Матрена 79
Ссылка на это сообщение

Привет всем! Давно не отписывалась. Напомню, у меня спкя. Было 3 стимуляции клостом (50;100;100). Безрезультатно.

Поменяла врача и мед учреждение. Теперь наблюдаюсь в ЭКО центре, в другом городе. 250 км приходится проезжать, чтобы на приём попасть) но что поделаешь)

Сейчас снова на стимуляции. С 4-8 дц клост (100) и с 5-9 дц фоллитроп через день(75 ме). Страшно было себя колоть, но оказалось совсем не больно))

В понедельник еду на узи. Доктор будет решать нужно ли ещё фоллитроп добавить или нет.

Ссылка на это сообщение

Мама капризули, пресс на эндик не влияет, только на кровообращение! а пока повремени немножко, дождись овули и тогда можно, прям перед ПА

Ссылка на это сообщение

Матрена 79, на сто проц так и не сказали,вроде похоже на девочку..через недельку еще сделаю 3д,думаю в крупном городе уже увидят

 

Латышечка, Мариша так может на отмене все и случится... :love:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мама капризули, пресс на эндик не влияет, только на кровообращение! а пока повремени немножко, дождись овули и тогда можно, прям перед ПА

я читала, что кровообращение и эндометрий взамосвязанные вещи, хор кровообращение увеличивает эндометрий

 

katya-seme4ka

Спасибо,я все таки с бегала сдала,сил нет терпеть (

а тест не далала?
Ссылка на это сообщение

Привет всем! Давно не отписывалась. Напомню, у меня спкя. Было 3 стимуляции клостом (50;100;100). Безрезультатно.

Поменяла врача и мед учреждение. Теперь наблюдаюсь в ЭКО центре, в другом городе. 250 км приходится проезжать, чтобы на приём попасть) но что поделаешь)

Сейчас снова на стимуляции. С 4-8 дц клост (100) и с 5-9 дц фоллитроп через день(75 ме). Страшно было себя колоть, но оказалось совсем не больно))

В понедельник еду на узи. Доктор будет решать нужно ли ещё фоллитроп добавить или нет.

Привет всем! Давно не отписывалась. Напомню, у меня спкя. Было 3 стимуляции клостом (50;100;100). Безрезультатно.

Поменяла врача и мед учреждение. Теперь наблюдаюсь в ЭКО центре, в другом городе. 250 км приходится проезжать, чтобы на приём попасть) но что поделаешь)

Сейчас снова на стимуляции. С 4-8 дц клост (100) и с 5-9 дц фоллитроп через день(75 ме). Страшно было себя колоть, но оказалось совсем не больно))

В понедельник еду на узи. Доктор будет решать нужно ли ещё фоллитроп добавить или нет.

 

приветик!у тебя 4 стимуляция?и сколько сказал врач можно их сделать?у меня было 3, но после перерыва в 2 года, другой врач , мне назначил клостик 50 мг на 2 курса, страшно принимать, СПКЯ мне не ставят...

Ссылка на это сообщение

Irysik84,  да, у меня 4 стимуляция. Вообще фоллитропом можно больше стимулироваться нежели клостом. Но у нас будет пара стимуляций и если беременность не наступит, то лапара.

Ссылка на это сообщение

Irysik84, да, у меня 4 стимуляция. Вообще фоллитропом можно больше стимулироваться нежели клостом. Но у нас будет пара стимуляций и если беременность не наступит, то лапара.

 

я уже делала лапару (долго на нее собиралась), но на ней у меня так ничего и не нашли)

сижу и думаю нужно ли мне 4 раз стимулироватся))страшновато как то)

Ссылка на это сообщение

Irysik84,  ну тут, я думаю, надо исходить из диагноза. У меня выбора особо нет. Своей овуляции вообще нет. Фоллика до 7 мм дорастают и все, дальне не растут. А у меня лапара если будет, то не только диагностическая, а в первую очередь каутеризацию яичников будут делать :((

Ссылка на это сообщение

Инна161, да, для этого надо спортом заниматься или на элип тренажере хотя-бы несколько раз в неделю всегда! а пресс хорош именно для лопания фоликулов в день О

Ссылка на это сообщение

Irysik84, ну тут, я думаю, надо исходить из диагноза. У меня выбора особо нет. Своей овуляции вообще нет. Фоллика до 7 мм дорастают и все, дальне не растут. А у меня лапара если будет, то не только диагностическая, а в первую очередь каутеризацию яичников будут делать :((

 

не переживай, лапора это не так страшно)) :) Обязательно у нас должно все получится) ;) а диагноз у меня просто бесплодие 1 и все. Не получается и все тут. Все вылечили, стараемся. После лапоры как раз дали мне 3 месяца на естественную беременность, но чего то никак...не получается(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

 

Понятно. В день овуляции это нечто среднее между фолликом и ЖТ. Поэтому и размер был как у фолликула. Потом он скукоживается и будет меньше. Так что это не ЖТ уменьшилось, это так должно быть. Сдай прогик завтра(как раз 7дпо будет) и если низкий будет, то я б добавила еще таблетку дюфастона и ждать // через недельку.

Марина, доброго дня. Получила результат анализа на прогестерон: 28,1 нмоль/л при нормах лаборатории для лютеиновой фазы 3-70 нмоль/л. Вроде как и норма, но мне кажется сейчас прогестерон ближе к верхней границе должен быть. Как считаешь, увеличить дюфастон до двух таблеток? Заранее спасибо.

 

Девочки-планюшки и уже пузяшки) берегите себя. Каждый беременный чих намазываю на себя)

Спасибо за Ваши истории-вселяют Надежду

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

strekoza83, Сказала сделать тесты через три дня,т.к.на тестах ели видные призраки. Но если судить по графику БТ (базальная температура),то ни в какие ворота мы не вписались вообще! Низ живота болит,вчера вечером убиралась дома,так при хватило левый яичника,что я лежала,зажав бок. Мне такой расклад не нравится и меня это пугает.

Ссылка на это сообщение

когда ты начнешь активно планировать? будете предохраняться в этом месяце?

 

А я уже активно. Ну почти. Этот цикл пропустим наверное, там праздники у нас и просто лето, не хочу особо загоняться и мужа по графику любить. А в следующем как раз и гормоны сдам, и 3 месяца витаминов мужниных будет и отпуск - бум отрываться.....

 

Маришка привет! На работу вышла, папа наш в поход уходил, только вчера приехал

Записалась на УЗи на субботу, будет 9 дц уже тянет ЛЯ, думаю Овуля скоро будет БТ егодня 36,4

Ты этот месяц уже планируешь или предохраняетесь?

 

Планируем, точнее не предохраняемся. Если получится, то хорошо будет и так, но сильно не надеюсь и не расстроюсь даже, когда М придут. Мне еще узнать бы что с циклом теперь будет. Вот этот как раз и проверим.

 

Латышечка, может ребоунд эффект сработает ;)

 

Кристин, вполне возможно!

 

Мама капризули, пресс на эндик не влияет, только на кровообращение! а пока повремени немножко, дождись овули и тогда можно, прям перед ПА

 

А кровообращение в свою очередь на эндик :D

 

Матрена 79, на сто проц так и не сказали,вроде похоже на девочку..через недельку еще сделаю 3д,думаю в крупном городе уже увидят

 

Латышечка, Мариша так может на отмене все и случится... :love:

 

Может-может. Обычно говорят на второй цикл после отмены самые большие шансы

 

Марина, доброго дня. Получила результат анализа на прогестерон: 28,1 нмоль/л при нормах лаборатории для лютеиновой фазы 3-70 нмоль/л. Вроде как и норма, но мне кажется сейчас прогестерон ближе к верхней границе должен быть. Как считаешь, увеличить дюфастон до двух таблеток? Заранее спасибо.

 

Девочки-планюшки и уже пузяшки) берегите себя. Каждый беременный чих намазываю на себя)

Спасибо за Ваши истории-вселяют Надежду ������������������

 

Да, низковатенький. Думаю можно вполне вторую добавить. Через 12 часов после первой.

 

девочки собралась я идти завтра сдавать пролактин, а клост не помеха ?

или не стОит?

 

Не помеха, сдавай спокойно.

 

Девочки,хгч 5.65,укол похоже?сегодня 11 день после укола

 

Надеемся, что уже не укол :confusion:

 

 

А я приехала от гематолога. Очень довольна консультацией. Рассказала про все риски связанные с волчаночным антикоагулянтом, сказала, что мы молодцы, что не стали ждать 3 срывов Б и потом обследоваться. Теперь знаю где можно сдать мутации генов, дала направление, в след. месяце поеду(до клиники 500км и запись). Ну и еще список анализов коагулогии.

Изменено пользователем Латышечка
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...